В Николаеве ряды правоохранителей пополнили 32 новобранца

28.02.2019 в 19:29

В четверг, 28 февраля, в тренировочном центре ГУНП в Николаевской области полицейские, которые впервые приняты на службу в Национальной полиции Украины, приняли торжественную присягу.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


32 полицейские прошли соответствующий курс учений и готовы приступить к непосредственному несению службы. Именно сегодня они вместе произнесли текст присяги, определенный Законом Украины «О Национальной полиции».

С приветственным словом к полицейским обратился заместитель начальника ГУНП в Николаевской области полковник полиции Сергей Кобец:


«Сегодня в вашей жизни знаменательное событие, Вы становитесь настоящими полицейскими.
Еще совсем немного и вы будете защищать права и свободы граждан, защищать интересы нашего государства. Всегда помните, что самая высокая оценка вашей деятельности - это доверие людей. Ведь во время несения службы каждый из вас будет находиться под постоянным вниманием значительного количества граждан, и именно они будут оценивать ваши профессиональные способности.
Вы должны понимать, что вы представителями государственной власти и всегда должны защищать Закон».

Сергей Кобец также отметил, что добросовестное выполнение служебных обязанностей, честность, порядочность, безусловное соблюдение законности должны стать первоочередными и важными жизненными принципами правоохранителей.

Также полковник полиции от всей души пожелал каждому крепкого здоровья, благополучия, удачи и дальнейших успехов в нелегком, но благородном и очень необходимой для граждан делу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив