В Киеве лоб в лоб столкнулись ZAZ и «скорая»: погибли две женщины и мужчина

01.03.2019 в 06:39

В ночь на 1 марта в Киеве при выезде с моста «Метро» на Броварском проспекте произошло смертельное ДТП. Столкнулись ZAZ Vido и карета «скорой» помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека.

Авария случилась около 23:30. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, «скорая» ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановскую протоку автомобили столкнулись лоб в лоб. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается.

В результате аварии пострадали врач, фельдшер и пациент скорой. Их всех госпитализировали в больницу. К сожалению, от столкновения погибли все, кто был в легковушке: две женщины и водитель-мужчина.

Водитель «скорой» рассказал полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу и он уже ничего сделать не смог. Водитель медиков также пострадал, но отказался от госпитализации и оставался на месте ДТП. Из-за столкновение движение по мосту Метро в обоих направлениях было перекрыто. Тело погибшего водителя доставали спасатели, так как его зажало в салоне.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются. На время оформления ДТП движение полностью перекрыто. Рекомендуем выбирать альтернативные пути движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив