В Николаеве пьяная бабушка выгнала ночью на улицу 10-летнюю внучку

07.03.2019 в 22:19
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Около часа ночи 7 марта на ул. Соборной (Советской) в Николаеве сотрудники полиции обнаружили двух маленьких девочек, которые в столь позднее время находились одни возле ресторана McDonald's.

Как оказалось, у детей есть постоянное место жительства — они не бездомные. Девочки назвали полицейским адреса своего проживания, и патрульные повезли их домой. И если одну девочку родители приняли, то второй были не рады.

По месту жительства ребенка в Заводском районе Николаева правоохранители обнаружили абсолютно пьяную бабушку, которая заявила, что внучка ей не нужна, и что именно она и выставила ребенка на улицу.

После того, как у девочки умерла мама, а папа исчез в неизвестном направлении, она осталась с бабушкой, которая злоупотребляет спиртными напитками. Периодически пьяная женщина выгоняла ребенка на улицу, не постеснялась она это сделать и при полицейских. Она заявила правоохранителям, что ее не беспокоит судьба внучки,и дома она ей не нужна: мол, забирайте, и везите куда хотите.

Патрульные забрали девочку и отвезли в интернат временного пребывания на ул. Новобугской. Дальнейшей судьбой ребенка будет заниматься служба по делам детей.

К нерадивой бабушке днем, 7 марта, приехали сотрудники Заводского отдела полиции, которые составили на нее админпротокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Также будет рассмотрен вопрос о лишении ее права опеки над девочкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив