В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕО

08.03.2019 в 13:27
В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕОВ Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «Рено» — оба водителя в больнице. ВИДЕО

Днём в пятницу, 8 марта, на пересечении проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Молодогвардейской в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry и Reno Duster.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, кроссовер «Рено», ехавший по проспекту, со стороны улицы Южной, в направлении Космонавтов, на перекрестке начал поворачивать налево, на улицу Молодогвардейскую, не пропустив при этом «Тойоту», двигавшуюся во встречном направлении прямо. Автомобили столкнулись «лоб в лоб». От удара «Тойота» вылетела на тротуар, снесла светофор, дерево и остановилась. «Рено» развернуло несколько раз вокруг своей оси, после чего автомобиль остановился на проезжей части.

В результате ДТП травмированы водители обоих автомобилей. С места происшествия пострадавших увезла скорая помощь, об их состоянии ничего не известно. По некоторым данным, более серьёзно травмирован водитель «Тойоты».

Из-за аварии на проспекте образовалась автомобильная пробка в направлении улицы Космонавтов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив