Мария Семененко
Google

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную



В пятницу, 8 Марта, празднуется не только Международный женский день, но и проходит неделя Масленицы. В Николаеве по этому случаю на главной улице города Соборной снова дым коромыслом и пиво рекой. 

 

Прямо с проспекта можно увидеть зелёные зонтики, которые установлены прямо по центральному проходу улицы Соборной, у Каштанового сквера. Когда подходишь ближе, то на зонтиках можно рассмотреть надпись: «Оболонь», а также учуять ароматы шашлыка. Столики, за которыми сидят люди, расположены прямо по центру. Здесь можно приобрести всё, что желудку угодно, — шашлык, шаурму, картошку фри, устрицы, всякие сладости и даже соленые огурчики, неплохой выбор и спиртных напитков: пиво, глинтвейн, наливка. Также напротив Каштанового сквера устроили танцы: горожане между собой соревнуются в пластичности и просто получают удовольствие.

 

Периодически квартал окутывает дым. Остается только посочувствовать тем, кто живет на Соборной, а их окна выходят на всю эту «ярмарку еды».

Поделиться:
 


Прохожий
 2019.03.08 18:49 [UA]
Мэргарин Федорович устроил из города блидскую помойку. Говно, мусор и дырявые дороги в каждую семью! С этим слоганом ему нужно идти на второй срок! И я уверен, что тысячи идиотов клюнут на его невинные крысиные глазки. 

Мефодий
 2019.03.08 19:12 [UA]
не нравиться мне это,как то примитивно и пошло,и цены просто заебись

Галина Возий ( )
 2019.03.08 19:25 [UA]
Да ладно. Не страдайте снобизмом.Ну и ничего страшного. Праздник же. В том же Париже тоже полно уличных кафешек. Возможно, там другие пищевые традиции. А мы - смесь разных вкусов, шашлыки, блины. А как иначе? Сидеть по норам? 

Вывод
 2019.03.08 19:27 [UA]
Ничего плохого , люди радуются , праздник Погода хорошая ! Да , нет быдла русского)) все хорошо!

николаевец
 2019.03.08 19:45 [UA]
а дурну сліпу украінську нвцію можна тільки таким і брать !!!!!!

Сосед ( )
 2019.03.08 20:04 [UA]
А дворы в туалеты. С праздником вас горожане

Мимо проходила
 2019.03.08 20:34 [UA]
Пока местная власть разрешае этот беспредел. Столько он и будет этот бардак творится в городе. Во всем виноваты чиновники.

виктор ( )
 2019.03.08 20:53 [UA]
Моя бабушка сказала бы :" Як с голодного краю..." Я считаю ,что устраивать пикники на парадной улице города это плохое решение, и сидеть чавкать посреди улицы в окружении пешеходов, тоже показатель человеческой культуры.

виктор ( )
 2019.03.08 20:56 [UA]
Это можно было бы более культурно организовать,например,на территории парка Победа.Тем более погода хорошая,природа,свежий воздух,и не кому не мешает.

Пружина Отжима
 2019.03.08 21:08 [DE]
Колхоз колхозом.
Вывод, а ты какое быдло?

Пружина Отжима
 2019.03.08 21:25 [DE]
Первое фото четко в масть - девушка зажимает нос. Аромат родины, он такой... 

Гость ( )
 2019.03.08 21:56 [UA]
Трижды фу!!!

Котофей ( )
 2019.03.08 22:24 [UA]
Воспитанные люди принимают пищу в помещении. На центральной улице и площади города устраивать такое безобразие, это не есть вина жителей это идёт от руководителей города и областью. Жаль видеть пивнухи в тех местах, где ранее проходили настоящие праздничные парады, где жители города выходили нарядно одетыми и самое главное они имели возможность купить то, что сегодня многим не по карману. Нынешние правители сеют ненависть и негатив, они отобрали у нас само понятие праздников и праздничного настроения. Вспомните, как все радовались, улыбались и поздравляли друг друга, выходили на парады с праздничным настроением. Дороги к праздникам были ровными, деревья побелены и не было никаких пивнух...

Кот Рыбоедов
 2019.03.09 00:00 [UA]
Пора Соборную в Рагульскую переименовывать.
Города корабелов больше нет.

Unbekannt
 2019.03.09 00:15 [DE]
Та ладно..
Пусть люди отмечают.
Тот, кто недоволен, сидит в инете и строчит возмущённые комменты...
Вам виднее, чем заниматься...
В Германии тоже самое происходит ...
Там где я живу, именно в центре городе сплошь и рядом кафе, рестораны и немцы частенько на улице едят и пьют и не считают это зазорным...
Я ещё больше скажу: у них считается в порядке вещей, к примеру взять стакан кофе и типа бургера или другой вариант булочки и все это кушать| пить в электричке...
Как вам, уважаемые, такое? Вот где ненормально..
А для немцев в порядке вещей и никто никого не стесняется...менталитет...
Сожрал, мусор выкинул в урну и дальше едет в окошко смотрит...

Николай ( )
 2019.03.09 07:42 [UA]
"Белые крылья" уже никто не поёт, но всё также бухают..

Киевлянин
 2019.03.09 08:01 [UA]
Цены как для периферии очень дорогие! 
Видать богатый город ))))

 2019.03.09 10:04 [UA]
Для понаехавших с сэла - самое оно. Быки, бычихи и их бычата.

Двирник
 2019.03.10 06:47 [UA]
Гуляй рвань от 100 и Выше!

«В лучших традициях»: главная улица Николаева вновь превратилась в шашлычную и пивную

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 13:46]  
На этом эстонском острове живут только женщины. ФОТО

[23.10 13:31]  
Танцующий кот стал звездой мемов. ФОТО

[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза

[23.10 12:20]  
Коллеги Лолиты считают, что бывший муж ее использовал