Новости-N
Google

В Николаеве националисты «отлавливали» представителей ЛГБТ



В пятницу, 8 марта, в Николаеве активисты националистической организации «отлавливали» представителей ЛГБТ.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщают представители организации.


В качестве трофея активисты демонстрируют флаг ЛГБТ.


«Сьогодні по центру міста Корабелів йде активний відлов психічнохворих людиноподібних істот.
Перші, але не останні, трофеї», - сказано в сообщении.

 

Поделиться:
 


лягин
 2019.03.09 00:14 [UA]
ну что педики, скакали вместе с ними на майдане ?
Хавайте суки, так вам тварям и надо

Разрыв Дипломов ( )
 2019.03.09 00:29 [UA]
Ну норм.
С нежными педиками в Николаеве воевать гораздо безопаснее, чем с суроввми трактористами на Донбассе.

Для АБВ
 2019.03.09 02:36 [US]
Дружище,а их отлавливать не надо! Пиздить.Сильно.От души.

Не по теме
 2019.03.09 03:17 [US]
Но всё таки.О новости из колонии Запорожья.Дико.Ужасно.Но вот жалости к нему нет.Что происходит со всеми нами?

асуна
 2019.03.09 03:35 [UA]
Мда, это вы человекоподобные твари, а не они. Они свои взгляды никому не навязывают и никому не вредят, а вот вы, националисты, раковая опухоль всей Украины и всего человечества.

асуна
 2019.03.09 03:38 [UA]
Ааа, это пока полицейские дарили розы... Ну да, только на это они и годятся.

Недограждане националисты, вы лучше поспрашивайтне у геев как правильно там все делать, а то скоро власть сменится и вам в тюрьме это все придется делать очень часто.

Надежда ( )
 2019.03.09 04:47 [UA]
Не поддерживаю не тех, и не тех. 

Влад ( )
 2019.03.09 06:45 [UA]
Хоть какая-то польза от нациков

Справедливости ради
 2019.03.09 06:48 [UA]
И сама новость, и комментарии к ней свидетельствуют о глубоком психическом нездоровье некоторых николаевцев. 

Homosapien
 2019.03.09 08:46 [UA]
Юра Юрин пострадал?

Ватсон
 2019.03.09 08:51 [UA]
Они между собой что-то не поделили? 8 марта? 

Это скучно
 2019.03.09 09:00 [UA]
Будет интересней,когда гомики начнут отлавливать нацистов и скидывать их в схроны.

Беня ( )
 2019.03.09 09:09 [UA]
Эти херои скорро возмутся таки за нас потом за русских или Николаев бендеровский город?

Работник
 2019.03.09 09:23 [UA]
Пусть Виталий Федоренко сам расскажет как он на Эвисе жопу и рот свою под член подставлял,то боремся с ветряными мельницами,,,

Aaaa ( )
 2019.03.09 09:31 [UA]
Respect!!! 

Местный ( )
 2019.03.09 10:36 [UA]
Название этой националистической организации напишите, чтобы знать кто организатор. А то "лишнехромосомные" из "Ростова" уже тут накоментировали.

вСЕНАх ( )
 2019.03.09 10:38 [UA]
Правильно  делают!
Нечего рекламировать свою нечистотУ,
Хай дома хоть с собаками..., а нам показывать и детей учить - НЕТ!
МОЖЕТ ЕЩЕ ПУСТЬ ШИРКУ ГОТОВИТЬ КАК ПОКАЗЫВАЮТ?
ГНАТЬ В ШЕЮ!
Слава Україні!

За правду ( )
 2019.03.09 10:55 [UA]
А "колю" наверное задели за живое или ещё не остывшее.......Если перекидывает с больной головы на здоровую. 

асуна
 2019.03.09 13:03 [UA]
Николаев, в нашем государстве без закона и порядка, когда нацики безнаказанно убивают людей, то нихера не только геев. 

А вообще если нет не выспалась это напоказ, то какое ваше дело, с кем они в жопу жарятся?

один ( )
 2019.03.09 15:30 [UA]
Срвкре быдло с обеих сторон никак не может понять, что обитатели пододеяльного пространства у каждого могут быть свои и соседей это не касается. 
Лично мне по-барабану с кем коитежится мой сосед или соседка. Вот это называется ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Но если мой сосед или соседка возьмут свой флаг в руки пойдут по улице, приглашая в свои ряды, это называется ПРОПАГАНДА! Вот за нее нужно бить в морду и сажать в тюрьму, как за призывы к войне.

виктор ( )
 2019.03.09 21:21 [UA]
Анекдот. Английский лорд пьёт чай.Спрашивает подошедшего к нему слугу: " Джон,что это за шум на улице?" -Гей-парад,сэр." " А чего они хотят?" - " Свободы,сэр." - А что у них её нет?" - Есть,сэр." - Ну так чего же тогда...?"-- Пидарасы,сэр."

Как-то так
 2019.03.10 01:49 [UA]
 активисты националистической организации «отлавливали» представителей ЛГБТ. А Свистуна с Димитровым ? А в мэрию и ОГА наведались? 


Гоша
 2019.03.10 21:26 [UA]
брехня и все ложь


Испанский стыд ( )
 2019.03.12 18:03 [UA]
Сколько дерьма в комментариях и на улицах. Что вам лгбт сделали? За свои жопы боитесь? 

Ноу нейм ( )
 2019.06.12 01:11 [UA]
Объясняю эту ситуацию. Эти люди были не в центре, они были на "стрелке" (Соляные)  и фотографировались с флагом где нет людей. Эти люди краем глаза увидели, подошли и забрали флаг. Совсем нечего делать?  
Я и на стороне и гомофобии. Фоткаетесь с флагом нахера? Показать что вы ЛГБТшник? Если вы хотите равенства, то с прячьте свои флаги дома и живите как обычный человек. Никто не будет лезть в вашу личную жизнь.
Виноваты обе стороны.

В Николаеве националисты «отлавливали» представителей ЛГБТ

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 12:23]  
Как работает стена, защищающая Австралию от кошек. ФОТО

[18.09 12:13]  
Унесли с поля на носилках: капитан «Шахтера» получил травму головы. ВИДЕО

[18.09 12:03]  
Как спланировать идеальный отдых на Бали?

[18.09 12:00]  
Реакция собаки, когда ее хотят помыть в ванной. ВИДЕО

[18.09 11:43]  
Угадать возраст этих людей практически невозможно. ФОТО

[18.09 11:32]  
Названа каша, которую полезно есть при гастрите и артрите

[18.09 11:21]  
Как спастись от разврата: в сети высмеяли видео «волшебной» акции РПЦ. ВИДЕО

[18.09 11:12]  
В Киеве возле Соломенского кладбища Gelandewagen протаранил такси Uklon: пострадал ребенок. ВИДЕО

[18.09 11:00]  
Портреты женщин на стенах заброшенных домов. ФОТО