Новости-N
Google

Крупный украинский мобильный оператор повышает тарифы: что и когда изменится



Оператор мобильной связи Vodafone Украина с 22 марта 2019 года меняет условия тарифной линейки Vodafone SuperNet и с 15 марта — пакета Family Plus.

Как сообщается на сайте мобильного оператора, в вышеупомянутых тарифах увеличивается абонплата, предоставляется большее количество минут для звонков по Украине, объема трафика и меняется расчетный период с 4 недель на месяц.

Информация об изменениях начала поступать абонентам вышеупомянутых тарифов в виде SMS (кстати, у некоторых абонентов указано, что они могут сохранить прежнюю стоимость пакета на протяжении 4 месяцев).

В итоге, с 22.03.2019 абоненты тарифа Vodafone SuperNet Start будут платить 80 грн в месяц вместо 65 грн за 4 недели. Количество пакетных минут для звонков по Украине увеличивается с 65 минут до 80 минут, количество трафика остается тем же — 4 ГБ.

В тарифе Vodafone SuperNet Pro абонплата увеличится до 110 грн в месяц вместо 85 грн за 4 недели. При этом в пакете увеличили не только количество пакетных локальных минут (со 100 минут до 120 минут), но и объем предоплаченного трафика — с 8 ГБ до 10 ГБ.

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


Наставник
 2019.03.09 08:46 [UA]
А Киевстар мягкий и пушистый, закрывает тарифы и переводит на повышенные цены. Нахрена мне переносной компьютер, мне надо ТЕ-ЛЕ-ФОН.

Ватсон
 2019.03.09 08:48 [UA]
Ту вах-вах

Конечно это все Супрун....

Качество ( )
 2019.03.09 08:56 [UA]
А качество связи они не готовы изменить? Не знаю как водофон, но Киевстар очень сильно испоганился ! За городом надо только останавливаться чтобы нормально поговорить. Покрытие есть в зоне видимости вышки. Вообще не понятно за что плачу деньги(((

Яшка
 2019.03.09 09:30 [IT]
Когда уже ебанет аатероид по этому всему

Нина
 2019.03.09 10:04 [DE]
Мобильная связь в Украине самая дрянская.Все операторы отстой, потому что на старом оборудовании невозможно предоставлять современные услуги связи.

 2019.03.09 10:32 [UA]
Что изменится?Абоненты выкинут симки и купят новые, другого оператора. В данный момент, лучше зарабатывать понемногу каждый день, чем совсем не зарабатывать. 

скай
 2019.03.09 11:04 [UA]
Только рублём мы сможем сказать своё Фи этому беспределу, хотя наврядли, уж сильно прочно мы подсели на эту иглу!

Наивный
 2019.03.09 11:13 [UA]
Когда цены растут на ВСЁ, продукты, коммуналку, промтовары, было бы удивительным, если бы провайдеры мобильной связи отказывались бы от этого процесса... Там ведь тоже работают живые люди... Правительство, останавливайте рост цен! Тогда и не нужно будет заботиться о росте зарплаты!.... А так..."Слава Украине" !?!...  Идем дальше своим путем!.... Куда "Моисей" (или Сусанин, кому как удобней...) нас дальше приведет?....

Пружина Отжима
 2019.03.09 12:28 [DE]
Киевстар вообще гандоны, был тарифный план, который был объявлен бессрочным. Закрыли его и перевели на конченный Комфорт, за месяц с небольшим улетело больше 70 гривен, звонил всего два-три раза. К херам такую связь и такого оператора. 

Крупный украинский мобильный оператор повышает тарифы: что и когда изменится

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО