Новости-N
Google

"Украина или смерть": в боевых бригадах ВСУ появилась новая символика



В боевых бригадах Сухопутных войск ВСУ появилась новая символика.

Об этом в Facebook сообщил начальник Генштаба Виктор Муженко. 

Символику нового образца утвердили для 30-й отдельной механизированной бригады им. князя Константина Острожского, 58-й отдельной мотопехотной бригады им. гетмана Ивана Выговского и 72-й отдельной механизированной бригады им. Черных Запорожцев Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. 

"Накануне Дня рождения Кобзаря утвердил новую символику боевых бригад", - написал Виктор Муженко. 

На утвержденной символике есть надписи "Божьей Милостью", "Вместе к победе" и "Украина или смерть". 

Поделиться:
 


Мирянин
 2019.03.09 13:50 [UA]
А без пиратских черепов никак нельзя? Что символизирует череп в данном случае?

АБВ
 2019.03.09 13:54 [UA]
Ходячие черепа - это реально!

Комерс
 2019.03.09 14:05 [UA]
За афшоры або смерть!!

 2019.03.09 14:37 [UA]
Вместо бронежилетов, касок и обмундирования,  которое стоит приличных денег, укродуракам раздадут новые шевроны. Реально Украина - страна непуганых...

Ну ишо
 2019.03.09 14:37 [UA]
Дойчланд убер алес. Гот мит унц. Арбайтен махт фрей. Еден дас айнен. Ну и как говорится,азохн вей ,товарищи бояре,я шото шуйского не вижу среди здесь..

Афоня
 2019.03.09 14:37 [UA]
"Украина или смерть"... Ну, это как доброе, сталинское, "Ни шагу назад!" ?... то ли еще будет....Муженко получит премию за утверждение сего?.... "Слава Ураине"...

Amigo
 2019.03.09 14:56 [UA]
И, как всегда, ни одну правоохранительную систему не напрягло то, что во время войны, когда бойцов нужно одевать, кормить,  платить и поставлять вооружение, их отцы-командиры трвтят деньги на разработку и изготовление никому не нужных шевронов. Не так нужно поднимать боевой дух армии!!! Идиоты

омега ( )
 2019.03.09 15:34 [UA]
Вышивали в Харькове. Первый тираж- 1000 шт. В месте есть Фотка. 1000(!)

Никола
 2019.03.09 15:43 [UA]
Дебилизм!!! Всех же надо добить...

Кот Рыбоедов
 2019.03.09 19:54 [UA]
На Кубе был лозунг популярный "Социализм или смерть!" Ещё при Фиделе. И тут сплагиатили.

Marcin ( )
 2019.03.09 21:57 [RU]
Вы высасываете из пальца проблему. Вы о чем вообще? Череп не нравится? Просвящайтесь. Череп, как символ использовали и используют православные монахи, русские гусары и даже большевики. Вы глупо выглядите

Marcin ( )
 2019.03.09 21:58 [RU]
Вы высасываете из пальца проблему. Вы о чем вообще? Череп не нравится? Просвящайтесь. Череп, как символ использовали и используют православные монахи, русские гусары и даже большевики. Вы глупо выглядите

"Украина или смерть": в боевых бригадах ВСУ появилась новая символика

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 20:49]  
Ани Лорак впечатлила подписчиков в Instagram глубоким декольте. ФОТО

[18.02 20:39]