Владимир Страшный
Google

Ночью в Николаеве «раскурочили» кондиционеры на «Эльдорадо» - ущерб более 50 тысяч



В ночь с пятницы на субботу, 9 марта, неизвестные похитили медные трубки из кондиционеров супермаркета «Эльдорадо», расположенного на проспекте Центральном (Ленина), недалеко от Пушкинского кольца.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили работники магазина

 

Система кондиционирования воздуха, состоящая из более, чем двух десятков кондиционеров, смонтирована на задней стене супермаркета, которая выходит на глухие дворы частного сектора. Ночью неизвестные злоумышленники разобрали несколько кондиционеров и похитили из них медные трубки.

 

Кража обнаружилась только утром, когда на работу пришли сотрудники супермаркета. На место происшествия была вызвана полиция, оперативно-следственная группа Заводского райотдела полиции.

 

По предварительным данным, общая сумма ущерба составляет более 50 тысяч гривен.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2019.03.09 14:31 [RU]
Полиция установит, что он сам взорвался. 

Amigo
 2019.03.09 14:43 [UA]
А камеры видеонаблюдения установить, учитывая все возможные риски? А охранную сигнализацию? Со звуковым сигналом и передачей информации владельцу и  ментам? Кто это должен был сделать? Экономия должна быть экономной!!!! Поменяйте начальника безопасности

Ватсон
 2019.03.09 14:58 [UA]
Покращення.... 

Сергей ( )
 2019.03.09 15:02 [UA]
А в новом атб кондиционеры зашиты в мелкую решетку. Плюс камеры стоят. Видимо, учли эти моменты при проектировании.

ещё тот Николаевец
 2019.03.09 15:14 [UA]
Охранник должен быть и камеры. Охрана как обычно спала)

Нищий народ ( )
 2019.03.09 15:26 [UA]
Скоро асфальт с дорог воровать начнут, твари майдановские, до чего страну довели

 2019.03.09 15:32 [UA]
90-е вернулись. Спасибо майданутым тв@рям.

Александр ( )
 2019.03.09 16:14 [FR]
Печально все это. И неловко.

правда тут
 2019.03.09 17:00 [UA]
А чё ты кондёр раскукарекался кому и куда ехать? Хозяином тут себя возомнил?
Да и не пошёл бы ты нах в свою ивропу унитазы там чужие мыть.

Алиса
 2019.03.09 18:26 [UA]
"Конденционер " !!! Ущербное,ты хоть школу -то закончило ?В одном предложении такая куча ошибок,что лень считать ! Зато оно советы раздает да еще и кичится тем ,что "поддерживает власть ". А кто ж еще такую власть поддержит ?

Рабон ( )
 2019.03.10 09:53 [NL]
Прошвырнуться по приемкам, там не только трубки найдутся!! 

Ночью в Николаеве «раскурочили» кондиционеры на «Эльдорадо» - ущерб более 50 тысяч

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 14:21]  
Появляется по утрам: сеть повеселило фото «серого кардинала» в Раде. ФОТО

[23.09 14:09]  
В ДТП в Киеве пострадало два человека. ВИДЕО

[23.09 14:00]  
В Запорожье международный кинофестиваль открыли с красной дорожкой и звездами. ФОТО

[23.09 13:47]  
В Краматорске прошел рок-фестиваль под открытым небом. ВИДЕО

[23.09 13:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[23.09 13:00]  
Виртуальное путешествие по Мексике с талантливым фотографом. Фото

[23.09 12:56]  
Брэдли Купера заподозрили в романе с известной актрисой

[23.09 12:30]  
Курьезные снимки из серии «все проблемы решаемы!»

[23.09 12:00]  
Большие кошки в объективе фотографа из Македонии. Фото