Новости-N
Google

В Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕО



В субботу, 9 марта, во время акции националистов, которые требуют арестовать бывшего замсекретаря СНБО Олега Гладковского и его сына, начались столкновения под Администрацией президента.

 

Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина с места события.

 

На Банковой выстроились несколько сотен полицейских и бойцов Нацгвардии в полной амуниции.

 

Националисты попробовали прорвать кордон силовиков. В ход пошли взрывпакеты, дымовые шашки и слезоточивый газ.

 

На месте присутствует народный депутат Андрей Билецкий.

 

Поделиться:
 


историк
 2019.03.09 14:40 [UA]
все одно и тоже,  кучке каких то людей  стукнуло что-то в голову и они пошли кричать и скакать Вопрос, правосудие есть в этой стране. а полиция где?

Amigo
 2019.03.09 14:46 [UA]
Шо, опять!? До боли знакомые моменты! Скоро будут опять выковыривать камни с тротуара, устанавливать палатки и палить шины? Бедная Украина.... Сколько в ней живут долбоебов... 

Lenin ( )
 2019.03.09 14:47 [UA]
Петя это вам не Витя.  Отгребут анижедети по полной

Липецк
 2019.03.09 14:53 [RU]
Вроде еще рано ?

Остап Бендердер
 2019.03.09 14:59 [RU]
Повторить 14 год не удастся , золотого запаса нет .

Просто человек ( )
 2019.03.09 15:11 [UA]
 ДЕРЬМОКРАТИЯ в действии

 2019.03.09 15:14 [UA]
Вопрос к Нехаям, Васям и прочим. 
Почему в ваших украинских нацисстко-националистических организациях все руководители и спонсоры евреи?Это прикол такой?

Руль
 2019.03.09 15:24 [UA]
анижедети? 

Русский
 2019.03.09 15:33 [RU]
Громадяне.вы порушиваете порядок.вот клоуны.а 13 и 14 годах вы не порушивали.получите обратку.

Николаев
 2019.03.09 15:58 [UA]
На кого этот цирк рассчитан?охранка против царька?)) смешно

Яяяя
 2019.03.09 16:08 [RU]
Не ссыте, все понты, майдана не будет. Печенек не завезли 

Правда правдушная ( )
 2019.03.09 16:10 [UA]
Це рука Крамляпьятаколонна! Не не демократычный выбир, це протыправни дии, не то шо на майдани. То був мырный пикэт

Петро ( )
 2019.03.09 16:19 [FR]
огого, эта статья не просто портал в ад, а целый порталище

Света ( )
 2019.03.09 16:24 [UA]
Прдажные безмозглые позорные псы это, а не националисты

Такая жизнь
 2019.03.09 17:09 [UA]
КОГДА  страной  правят  алигархи,  а  законодательная и судебная  система подчиняется  алигархату,  то  в  стране  можно  ждать любых  беспорядков,  даже  от  националистов,  которым  не  нравится  произвол  власти.

АБВ
 2019.03.10 02:19 [UA]
Представляю что будет на этой хохляндии, если реально к власти прийдут эти нацики! Сейчас МРАК. А потом будет полный ПИСЕЦ!!!

В Киеве националисты штурмуют Администрацию президента. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 08:10]  
Возле Одессы заметили колонну военной техники. ВИДЕО

[21.02 08:00]  
В сети высмеяли «технологию» ремонта украинских дорог. ВИДЕО

[21.02 07:48]  
Анна Седокова показала фанатам новый цвет глаз. ФОТО

[21.02 07:40]  
Китай 1950-х — 1960-х годов на уличных снимках Фан Хо. ФОТО

[21.02 07:21]  
В Швейцарии преступник ограбил банк и отправился в соседний бар пить пиво

[21.02 07:12]  
В Киеве жестко задержали вора, нагло ограбившего дедушку в подъезде. ВИДЕО

[21.02 07:00]  
Потрясающие скульптуры из металлолома от Мэтта Уилсона. ФОТО

[21.02 06:49]  
Дочь Алена Делона впервые стала мамой. ФОТО

[21.02 05:52]  
Анна Ризатдинова откровенно призналась, как сложились ее отношения с Прохоровым. ФОТО