Ольга Стеценко
Google

В центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылся



Вечером в субботу, 9 марта, в центре Николаева неизвестный автомобиль ударил Lexus RX 350 и скрылся с места ДТП.

«Лексус» был припаркован по ул. Московской, возле пересечения с ул. Большой Морской. Неизвестный автомобиль «чирканул» машину и скрылся с места ДТП. На место была вызвана патрульная полиция. Предположительно автомобиль ударил «Опель Астра».

Как удалось выяснить «Новостям-N», данным автомобилем часто управляет депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин, хотя оформлен «Лексус» на его сестру.

Стоимость автомобиля такого класса «стартует» от 1,5 млн грн.

 

Поделиться:
 


Дмитрий
 2019.03.09 17:28 [UA]
Какой он дорогущий автор? Ему цена 20 тыщ в базарный день. Где ты нашел за полтора ляма рх350?))))) Ржу бля не могу....

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
 2019.03.09 17:29 [UA]
надо было трактором переехать!!!

Раз Два
 2019.03.09 17:29 [UA]
жесть 1.5 ляма !!?? Народный избранник сука

Шапокляк ( )
 2019.03.09 17:31 [UA]
Ничего, отремонтируют. А слово былл пишется с одной буквой л. Но в случае с депутатом можно и с двумя написать... 

николаев
 2019.03.09 17:32 [UA]
А какого  хуя у депутата лексус когда народ нкзнает  где на хлеб взять

Ирина
 2019.03.09 17:46 [UA]
Может кому-то  жаль . Не мне.

народ
 2019.03.09 17:57 [UA]
Шановные на тролейбусах в лучшем случае на "Тавриях" должны ездить , но не как не на модных иномарках 
Сжечь нахер вообще нужно было

Город ( )
 2019.03.09 17:57 [UA]
надо было еще и спалить

Костя
 2019.03.09 18:01 [UA]
Не такой он и дорогущий:)

Діана ( )
 2019.03.09 18:07 [UA]
Чому ж так не старався водій опеля, він що, неспроможний був вдарити "по повній", щоб лексус став схожий на пику самого Єнота.

Ohmygod
 2019.03.09 18:08 [UA]
Это не новый лексус. Новая камри дороже будет. Неужели новость настолько важная что ее данный сайт решил разместить? 

Наставник
 2019.03.09 18:19 [UA]
Вопрос в другом, почему машина припаркована на встречке?

Ага-ага
 2019.03.09 18:23 [FR]
Лексус кредитный, и он за него не платит 

Мирный житель
 2019.03.09 18:30 [UA]
Ентя в БТИ нихило намутил... Хотя сейчас с поставками тёлок иностранцам... Я думаю не меньше рубит... ((( Пидор сука! 

Саша ( )
 2019.03.09 18:34 [UA]
А чего не пишут в новостях, что это мудак поставил машину в 2метрах от пешеходного перехода??? Ему можно, он депутат? Оштрафовать его не надо?

Зима
 2019.03.09 19:06 [ES]
лексус 20тыс у.е. в спеднем такой, + судя по направлению царапин и вмятины и следам на колесе, это он кагото затер, а весь пафос для страховой....  

ГражаНик
 2019.03.09 19:42 [UA]
Дима ,я пологаю что приведя выдержку из пдд вы сами не поняли кого назначили добоебами.Перечитайте приведенное вами 15.3 и трезво содрогнитесь ибо нет там разметки 1.1
И все свидетели Дмитрия с комментариями про встречку обратите внимание на приведенное Дмирием копипасьте.
Нарушения правил остановки / стоянки тут нет

Лошке
 2019.03.09 20:01 [UA]
В быколаеве полно инвалидов за штурвалом, которые даже не в курсе, что с левой стороны дороги парковаться правилами не запрещено. Депутат не депутат, жалко не жалко- это вопрос второстепенный. Важно то, что : 
Обиженые алешки правил не знают а только тявкают;
ссыкливая шавка поцарапала машину и спряталась.
Кто с таким сталкивался, тот поймёт, как охота таким уродам конечности поотбивать.

Яська ( )
 2019.03.10 00:03 [SG]
Номерки не мажьте! Надо знать что палить,а то вдруг эта тварь цвет поменяет и его обойдёт народное правосудие!!

Двирник
 2019.03.10 05:43 [UA]
Бедняжка! Он потом бедных людей насобирал по крохам! А тут такое горе!

kasper ( )
 2019.03.10 12:31 [UA]
Говносайт трет коменты, повторяю номера 5777, ентин мразь ещё та и вся его семейка!!!
По долгам скоро заплатите и не помогут и не прикроют чинуши!

kasper ( )
 2019.03.10 12:58 [UA]
А кто сестра, она такая же страшная как и сам владик? 

Діана ( )
 2019.03.13 22:44 [UA]
https://svidok.info/ru/news/26901

В центре Николаева неизвестный ударил дорогущий «Лексус» депутата и скрылся

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.09 12:13]  
В Запорожье ветеринар подарила чужую собаку своей маме. ВИДЕО

[24.09 12:00]  
«Хватит реветь!» Кошка в один миг успокоила плачущего ребенка. ВИДЕО

[24.09 11:51]  
Когда Месси вернется на поле?

[24.09 11:38]  
Набор керамического оружия от художницы из Франции. ФОТО

[24.09 11:32]  
Не буди зверя: страшные последствия храпа

[24.09 11:19]  
Бегемоты помогли утёнку, попавшему в затруднительное положение. ВИДЕО

[24.09 11:12]  
Как студенты педагогического вуза устроили массовую тусовку. ВИДЕО

[24.09 11:11]  
Закон о верификации пенсий принят за основу: стало известно, как будут проверять пенсионеров. ВИДЕО

[24.09 11:00]  
Знаменитости, которые потеряли детей при родах. ФОТО