Новости-N
Google

На Хмельнитчине, несмотря на выплату штрафа, школьник продолжил издеваться над учительницей



После того, как Нетишинский городской суд в Хмельницкой области признал вину восьмиклассника местной школы в травле против учителя и обязал родителей юноши оплатить 850 гривен штрафа, школьник опять оскорбил педагога.

 

Об это написала «КП в Украине».

 

По словам директора Нетишинской школы №1 Тамилы Соболик, после суда ребенок пришел в школу и сразу же обидел учительницу. От слов восьмиклассника у нее поднялось давление, в школу вызвали «скорую».

 

Директор школы обратилась к матери хулигана, на что она поинтересовалась, сколько должна оплатить за услуги медиков.

 

«Да, это богатая семья, и штрафы их не пугают. Но мы хотим работать с мальчиком, чтобы решить эту ситуацию», - резюмировала директор.

Поделиться:
 


Однако
 2019.03.10 09:28 [UA]
В исправительную колонию этого недоумка  пока на экскурсию, если снова оборзеет- то оставить там насовсем. Хотя, батьки откупятся, а вчительку в маленьком городке затравят. Рехворма,однако, от бандеровки Хреневич.

Pavel ( )
 2019.03.10 09:38 [UA]
Обосцать и снять процесс на видео, и будет как шелковый. По наступлению рецидива, в ютуб.

Нина
 2019.03.10 09:47 [DE]
Головой в унитаз надо ещё и папу с мамой, потому что они воспитали ублюдыша.

Марина
 2019.03.10 09:58 [UA]
Что изменилось? Правила жизни? Говорить о том, что раньше было лучше-не буду. Чтоб не вызывать разрыв свидиомитского сознания, которое считает все связанное с СССР дерьмом. Но. Не дай Бог, в советской школе открыть (или попытаться) рот на педагога...Лучше было удавиться! Уважение и еще раз уважение. Нас воспитывали ТАК! Родители всегда становились на сторону закона. А закон был один- учитель это авторитет. А теперь...? Самым страшным человеком в школе была...техничка! Она и директор, и охранник, и ключник. Сейчас охрану нанимают. С баллончиком и дублом. Приехали? И любое малолетнее невоспитанное чмо может открыть свое хавало на учителя, на директора. Кого вы воспитываете? Слава Богу, что мои уже отучились.

Нюша ( )
 2019.03.10 10:32 [IT]
Марина<   ПОДДЕРЖИВАЮ. ЕЩЕ И УЧИЛИ НАС ХОРОШО. ДОПОЛНИТЕЛЬНВЕ УРОКИ УТРОМ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ МАТЕРИАЛ И ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ. ПРИШЕЛ ЗАПАД С РЕФОРМАМИ И МЫ ВСЕ ТАЩИМСЯ В ХВОСТЕ.

Марина
 2019.03.10 12:02 [UA]
Учили хорошо. По способностям. Все отличниками не были. Но нас учили главному: уважению к старшим, признанию авторитета, четкому определению слов "хорошо" и "плохо". Сейчас грани стерты. Есть бабло- красавец. Нет-урод. Самое простое определение- транспорт. Заходит старик, а малолетние гаденыши в наушниках и рылом не ведут подняться. И дальше можно не обсуждать.

Иннокентий ( )
 2019.03.10 15:04 [UA]
Ой как было хорошо в СССР, ой бендеровцы виноваты! Глупые ватные бредни(под словом "ватные" я имею в виду коллаборантов, пособников агрессивного путинского режима). "бендеровцы" в основной своей массе люди сельской местности с сильными устоями, даже родителей на Вы называют. В противоположность города с люмпенами и пролетариатом, с уничтоженной за время советской власти интеллигенцией каким и есть Нетишин городок при ХАЕС. Именно в этом "советском дерьме" в 90-х выросло поколение уродов: современная политическая элита, олигархи и просто уроды которые дома друг с другом матом разговаривают. Настрогали ублюдков, которые не дают жить нормальным людям. Беда сто это случилось не сегодня, вчера ... Это пришло с совка. У кого слабая память посмотрите х\ф Груз 200.

Герасим
 2019.03.10 15:32 [UA]
Совка уже нет с 1985 года (как началась перестройка). Это дебилы уже дети перестроечных дебилов. И как вы заметили богатых. А вы богатые подумайте. Ведь дворяне были элитой государства. А что касается этого подростка, так на фотографии ж видно - больной ребенок. Просто родители не хотят отдавать его в спецшколу. Потому они так быстро соглашаются оплачивать убытки. Учительнице нужно не истерику закатывать, а находить подход.

тьма таракань ( )
 2019.03.11 18:30 [UA]
Хай матуся вчить  синка

Чорний
 2019.03.17 08:42 [UA]
Кеша яка єліта в Нєтєшінє?
Городу і 40 нема коли вона там мала появитись і ще ж коли її знищувати? На це тож час надання Вася))))))

Чорний
 2019.03.17 08:43 [UA]
Звиняюсь за Т9

Vrednaia ( )
 2019.03.17 10:28 [DE]
У родителей имбецилов здоровых детей быть не может.  

Олександр
 2019.03.17 12:28 [UA]
Потрібно перевести його на індивідуальні заняття, щоб не заважав іншим. Нехай батьки займаються. 

На Хмельнитчине, несмотря на выплату штрафа, школьник продолжил издеваться над учительницей

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО