Мария Семененко
Google

В Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнка



Днём в воскресенье, 10 марта, на территории детского городка «Сказка» неизвестный ограбил 8-летнего ребёнка.

 

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, 8-летний ребёнок гулял в ДГ «Сказка» с телефоном в руках. К нему подошел молодой человек в камуфляже, с большим рюкзаком цвета хаки за плечами. Парень толкнул несовершеннолетнего и забрал мобильный телефон. На место происшествия была вызвана полиция.

 

Правоохранители за считанные минуты смогли задержать грабителя в нескольких кварталах от детского городка. Им оказался молодой человек, лет 20-25. Задержанный пояснил, что опоздал на работу, поэтому решил таким образом заработать. На данный момент, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

Напуганного малыша полицейские отвезли к бабушке.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.03.10 12:19 [UA]
Молодец!)) заработал........ 4 года, бесплатного пропитания и жилплощади без коммунальных платежей.

Фитюн
 2019.03.10 12:25 [UA]
Это не ограбление . Это захыстнык уСраины и всеч Европы из Збродных ссцЫл уСраины взял необходимое ему в данный момент средство свчзи для выполнения очень важного секретного задания , аозможно он идёт по следу Путина и телефон ему необходим для вызова подкрепления

корабел
 2019.03.10 12:34 [UA]
камуфляжная форма, рюкзак с феничкой жовто блакитной. Ребята это пиздец...... Герои АТО? 

Я-я-я ( )
 2019.03.10 12:35 [UA]
А почему ребёнока всего 8 лет оставили самого без присмотра взрослых ещё и с телефоном??? 

Amigo
 2019.03.10 12:44 [UA]
Ребенка в таком возрасте нельзя оставлять без присмотра. Хорошо, что только телефон забрал, а не ударил чем-то тяжёлым по голове

яяяя
 2019.03.10 12:52 [UA]
  где была охрана городка?

Романова ( )
 2019.03.10 12:54 [UA]
А родители что? , дайте угодаю в мобилку втыкали и ребенку дали не мешай нам. Вот тако быт. 

яяяя
 2019.03.10 12:56 [UA]
а вот почему всегда скрывают лицо.... значит воровать - не стеснялся, а показать лицо почему-то нельзя

Фитюн
 2019.03.10 13:00 [UA]
ОооОСегодня в 12:52 | UA
Все кто служит антинародному режуму Парашенки и стреляет в сограждан на Донбассе ради сытой жизни правителей этого режима хуже Гитлера они все предатели народа

микола срака гола
 2019.03.10 14:07 [US]
оооо ты путаешь причину со следствием,вначале стреляли мирняк за не согласие с переворотом и бомбили луганскую ога ,а потом пришли из за паребрика,а так вроде правильно излагаешь

опана
 2019.03.10 15:45 [UA]
а как быстро появились полицеские,откуда он их вызвал?

опана
 2019.03.10 15:49 [UA]
почему ребенок был сам?ошрафавать родителей?

Unbekannt
 2019.03.10 16:09 [DE]
Да при чем тут политика???
Мало ли во что он был одет...
Во что удобно ему и т.д.
Этот дядя грабанул ребёнка потому что ему так захотелось..
Преступность всегда была ...а сейчас ещё больше из-за того, что уровень жизни понизился ....

ПРАВДА
 2019.03.10 16:30 [RU]
Это уже даже не стотысячное дно((( это позор всей страны((( доскакались(((

Миха
 2019.03.10 20:24 [UA]
https://youtu.be/VXn5fIkNONY

Миха
 2019.03.10 20:31 [UA]
ОооО - это для тебя, посмотри, это в открытом доступе,просвятись,хотя для таких как ты -бесполезно…

Biker ( )
 2019.03.10 20:44 [UA]
Киборги вышли на тропу войны с детскими телефонами. И это защитники нашей страны!     Наркоманы и воры!

интересно
 2019.03.11 00:11 [UA]
а рюкзак он у кого отжал? у семилетнего?

Николаевец
 2019.03.11 07:30 [UA]
Николаеву, из-за таких гандонов как твой сосед мы и имеем,то что имеем, поинтересуйся сколько атошная мразь золота сдаёт в приемки ювелирок (пакеты по 40-50 колец), сколько отжатых на Донбассе машин колесит по стране, сколько Новая почта посылочек с  награбленным перевезла в Житомир и Лемберг.это не ярлыки, это факт, они поехали туда воевать против собственного народа

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.03.11 09:11 [UA]
ОооОВчера в 19:34 | UA
У тебя в голове винегрет: путаешь историю событий, праведное с грешным

Руль
 2019.03.11 10:50 [UA]
По фактам.
1. Полиция сработала оперативно, охрана "Сказки" курила бамбук.
2. Ленточки на рюкзаке носят люди, которые ассоциируют себя с патриотами Украины.
3. АТОшник - человек, психика которого травмирована, оттуда здоровым вернуться нереально.
4. Лично слышал в Марике рассказ от строителя: они построили дом, пришли АТОшники и разворовали всё, даже ворота, а черепицу пронумеровали, чтобы не перепутать потом.
5. Когда хакеры продали архивы "Новой почты", всё с теми, кто "защищал", стало понятно. Но для этого надо просто было заглянуть в отделение №5, когда 79-я возвращалась из зоны АТО.

В Николаеве средь бела дня ограбили 8-летнего ребёнка

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 08:32]  
Курьезные снимки из серии «заложники лени»

[23.09 08:00]  
Так выглядит в Китае кладбище заброшенных иномарок. Фото

[23.09 07:53]  
Сара Джессика Паркер изменилась до неузнаваемости

[23.09 07:32]  
Гениальные парные футболки, на которые невозможно смотреть без смеха

[23.09 07:00]  
Как выглядела западная молодежь в 1920-х. Фото

[23.09 06:31]  
Бродячие коровы на улицах городов Индии. Фото

[23.09 05:50]  
20 смешных котов, которые непохожие на нормальных животных

[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров