Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве облили зелёнкой палатку кандидата в президенты Украины



Днем в воскресенье, 10 марта, двое неизвестных парней возрастом около 20 лет в черной одежде подошли к палатке одного из кандидатов в Президенты Украины, расположенного возле остановки общественного транспорта «Автопарк» по ул. Космонавтов и, выражая недовольство деятельностью кандидата, облили палатку зеленкой.

 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 

Правонарушители скрылись — их ищут патрульные полицейские и сотрудники следственно-оперативной группы.

 

 

Поделиться:
 


...
 2019.03.11 00:30 [T1]
Какой креативный пиар! Браво! Сам себя не обольешь - никто не обратит внимания.

Анатоль ( )
 2019.03.11 02:39 [UA]
"Ми йдемо своїм шляхом".Только у одного кандидата своя дорога.Жаль что народ за ним не успевает.Особенно за ним не угнаться в умении богатеть.Научил бы.

Ирина
 2019.03.11 06:09 [UA]
Скоро петю объявят в розыск 

справедливый
 2019.03.11 06:21 [UA]
Его шлях в ад , его там уже заждались 
А его палатки обссцикать нужно , а не зелёнкой поливать

смерть порохоботам
 2019.03.11 06:57 [UA]
справедливыйСегодня в 06:21 | UA
И бить больно ногами всех кто в них стоит

Слободская
 2019.03.11 07:33 [UA]
Ненавижу Пороха!!!!Хоть и мелкая пакость ему,но я рад!

шептало дяди васи ( )
 2019.03.11 07:39 [UA]
Сжечь к чертовой матери.

Просто человек ( )
 2019.03.11 08:29 [UA]
Маловато будет !!!!

Ольга ( )
 2019.03.11 09:03 [UA]
А мне хочется подойти к єтой палатке, взять газетку , скомкать ее и подтереть одно место, интересно меня то же посадят.

Местный
 2019.03.11 10:26 [UA]
а чего не гумном?

дедок
 2019.03.11 14:24 [DE]
А как там Универсиада? Молчат будто и нет ее. Это не по теме, чисто из любопытства

В Николаеве облили зелёнкой палатку кандидата в президенты Украины

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:42]  
Авиатехники из США превратили двигатель самолета в гриль-барбекю. ФОТО

[27.06 09:29]