Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у маршрутки на ходу отвалились двери



У очередной николаевской маршрутки на во время движения отвалились двери.

О казусе в транспорте, курсирующем по 43 машршруту, сообщили пользователи в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Маразм крепчал) отвалились двери в маршрутке) водитель раздал деньги обратно и попросил пересесть на другую) маршрут 43», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Ирина
 2019.03.11 09:45 [UA]
А сейчас техосмотр не проводится перед выходом на линию? 

Быдлота
 2019.03.11 09:53 [UA]
А вы побольше утрамбовывайтесь в маршрутки и давите на дверь.Водителю надо было просто не брать последних пассажиров,чтоб не было давления на дверь.Ведь когда водитель кричит-не облакачивайтесь на дверь,то кто там его слушает,зато теперь умник пишет-"маразм крепчает".Сами пассажиры и доводят до такого,а потом главное в новости быстро выложить.

Для быдлоты
 2019.03.11 10:07 [UA]
А ты по ходу сам водила маршрутки! Это водитель должен следить за количеством пассажиров, а не сами пассажиры! 

Наблюдатель
 2019.03.11 10:49 [RU]
Давайте без эмоций.  На 43 маршруте все было прекрасно до конца мая 18 года. Летом стало меньше машин, больше интервалы движения.  Но этого не почуствовали т.к. отпали школьники/ студенты. С сентября началась "Жопа". Машины в "рабочку" под завязку.  Просто пропускают многие остановки. Если же кто-нибудь выходит, на его место заходят трое.. Это очень популярный маршрут, нужно просто добавить машин. Иначе возможны травмы.

Влад ( )
 2019.03.11 11:01 [UA]
Ирина, их не проверяют по утрам со времен ГАИ. Не стало гаишников и всё пошло по п..зде. 

сеня
 2019.03.11 11:01 [UA]
 ДЛЯ   НАБЛЮДАТЕЛЯ....   ПОЕДЬ НА КОНЕЧНУЮ м-43,   ПОСМОТРИ НА ОЧЕРЕДИ,,,   КАК ЖЕ СТАЛО МЕНЬШЕ МАШИН?   А ГДЕ ЖЕ  ОТ МЭРА  БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ?

Наблюдатель
 2019.03.11 11:15 [RU]
сеня Сегодня в 11:01 | UA
... "А ГДЕ ЖЕ ОТ МЭРА БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ?" - Я не буду римфовать, уважаемый, Вам ответ, но этот вопрос задайте сами себе перед следующими выборами. Но это все ерунда по сравнению с Варваровским мостом. Если мост рухнет и погибнут люди, предлагаю Писюнкевича утопить рядом. Что бы хоть раз стал реально ближе к жителям.

Опанас Наїбальченко
 2019.03.11 11:16 [SA]
>Геморрой

"..И сюда ... Порошенко приплёл..."

И здесь шишкожоп Парашенке лизнул.У вас,очком болезных,у всех такая привычка очко захыщать?

В Николаеве у маршрутки на ходу отвалились двери

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:08]  
На Донеччине засняли пожар в здании бывшего ДК. Видео

[19.06 22:00]  
Соцсети высмеяли странные объятия Путина с мужчинами. ФОТО

[19.06 21:41]  
Жизнь в крупнейших трущобах Филиппин на снимках. ФОТО

[19.06 21:32]  
Врачи рассказали о вреде сахара в летнюю жару

[19.06 21:21]  
«Неприличное» селфи обезьяны позабавило Сеть. ФОТО

[19.06 21:13]  
В Киеве засняли фонтан, образовавшийся из-за аварии. Видео

[19.06 21:00]  
Бетонный линкор — остров Эль-Фрейл. ФОТО

[19.06 20:51]  
Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[19.06 20:41]  
Жизненные комиксы о страданиях людей, которые проходят собеседования. ФОТО