Новости-N
Google

Через 20 лет будут помнить декоммунизацию, а не тарифы - Парубий



В Украине через 10-20 лет никто не вспомнит, какими были тарифы весной 2019 года, однако будут помнить о декоммунизации, церковных законах и языковом законопроекте.

Об этом в понедельник, 11 марта, во время согласительного совета заявил глава парламента Андрей Парубий.

По его словам, эти законы имеют фундаментальное значение для будущего Украины как государства.

"Вы сообщили хорошую новость – уже нет ни одного памятника Ленину в Украине, переименованы города. Я хочу вам сказать одну вещь: никто не будет помнить через год, через 10-20 лет, какие были тарифы в Украине весной этого года. Но вещи, которые мы принимаем, – это вещи фундаментальные развития и будущего нашего государства. Так же, как была принята декоммунизация, так же, как был принят закон об образовании, о квотах, о церкви, так же будет принят закон об украинском языке", - сказал Парубий.

Поделиться:
 


Нюша ( )
 2019.03.11 15:09 [IT]
Ум от горя отсутсвует

Александр ( )
 2019.03.11 15:11 [RU]
 При существующей скорости вымирания населения Украина через 20 лет потеряет 5 миллионов человек 
Пенсионеры без молодёжи с мизерной пенсией проклянут Парубия...

бывший госслужащий
 2019.03.11 15:27 [UA]
До майдана мы жили нормально. И тарифы были приемлемы и все остальное, но решили западные друзья раскачать страну! Раскачали, власть сменилась и теперь нам ни в евросоюз и ни в норм жизнь не светит. Парубий глаголит что через 20 лет мы будем вспоминать декомунизацию а не тарифы! Спасибо...радужные перспективы!
Спасибо вам майдаунам за то что вы продали страну! Нам всем жить в этом гавне....всем платить и жить в нищете!

Алексей
 2019.03.11 15:28 [UA]
Чмо со справкой из психушки что-то пытается рассуждать...
Понятное дело что такой дебилизм никто не забудет...

inna ( )
 2019.03.11 15:28 [LV]
конечно, дешевая  еда, вода и крыша над головой пережитки коммунизма  и от них благополучно избавились, а кто вспомнит сепаратист 

горожанинъ
 2019.03.11 15:31 [UA]
...сказал товагищ Погубий.

Редд
 2019.03.11 15:43 [UA]
Да нет Петух кортавый сейчас вспоминаем какие тарифы и цены были при Союзе

Как-то так
 2019.03.11 15:45 [UA]
Да? Пока что люди вспоминают, как хорошо жилось при злочинний панди и просто вас ненавидят. Никому нахер не нужна ваша деккомунизация, томос, язык. Люди хотят жить, а не выживать. Именно сейчас, а не через 20 лет. 

Билли Бонс
 2019.03.11 15:57 [RU]
Помнить декоммунизацию через 20 лет, будут только люди со справкой как у Парубия.  В России в 90-х был президент-алкаш..  Но тут полный букет..  И президент-алкаш, и окружение дебилы.. ГАНЬБА

Опанас Наїбальченко
 2019.03.11 16:03 [UA]
бывший госслужащий ты таки тут , раскачать Украину решили в хремле, и жили мы так хорошо , что взбунтовались против Янека , не то ,что кацапотерпилы

дедок
 2019.03.11 16:12 [DE]
Дурень думкою богат!

Василий Великий
 2019.03.11 16:52 [UA]
Дыбил, блин. 
Вспоминать о тебе подобных, с блевотиной будут, как и о тех, кто осуществил Голодомор

бывший госслужащий
 2019.03.11 17:44 [UA]
Опанас на...
Скажи земляк, а сейчас лучше живется?Легче?
Я говорю о россии вовсе.
Как тебе правительство вместо Яныка?

Все ходы записаны ( )
 2019.03.11 17:55 [UA]
Надеюсь наблюдать радость свидомых кастрюль из-за границы !!!!! Как раз будет биомасса для накопления радионуклидов от вышедших из сроков эксплуатации ядерных реакторов. Плодитесь,  долбоебы,  Вы нам еще нужны!!!

Костя
 2019.03.11 18:38 [UA]
Вас тварей ещё долго помнить будут. 

правда жизни...
 2019.03.11 19:27 [UA]
Дурачек он и в Африке дурачек.   Кто сейчас вспомнит имя тех, кто в 20-х годах рушил памятники царям, церкви  и поместья?  А снижение цен при Сталине помнят все кто тогда жил.

Марина
 2019.03.11 19:36 [UA]
>правда жизни Сегодня в 19:27 | UA
"А снижение цен при Сталине помнят все кто тогда жил."
Точно. Мама всегда про это вспоминает, говорит, цены снижались каждый год, хотя бы на 2-3 копейки, но снижались.


многоточие ( )
 2019.03.12 00:02 [RU]
Нехайка как видишь не один я понимаю и люди тоже, что ты коллективное создание сидящее на окладе.

многоточие ( )
 2019.03.12 00:04 [RU]
Нехайка ,а что такое совковая скотина!? Это в зеркале боюсь спросить не ваше отражение!?

Через 20 лет будут помнить декоммунизацию, а не тарифы - Парубий

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 05:35]  
Онколог назвала виды рака, которые наследуются чаще всего

[17.09 01:30]  
Эксперты рассказали, почему нельзя пробовать отбелить зубы самостоятельно

[17.09 00:49]  
Светлана Тарабарова показала подросшего сыночка. ФОТО

[16.09 23:41]  
Девушка сбросила 60 кг, питаясь жареными курами. ФОТО

[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО