Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко в центре Рима дал «объяснения для быдла». ВИДЕО



Журналист Вадим Литвин опубликовал видео, на котором генпрокурор Юрий Луценко прогуливаясь в Риме дал "объяснения для быдла", посоветовав больше читать.

"Для быдла объясняю, полезно читать книжки", - сказал Луценко. При этом он показал пакет с книгами.

Журналист в ответ поблагодарил генерального прокурора.

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2019.03.11 19:47 [RU]
За цэ  майдан.скакав...  Что бы Юрик по Риму гуляв..

Ого як воно забалакало ( )
 2019.03.11 19:55 [UA]
Отакий МЕРЗОТНИК !  Адже ці ВОРЮГИ Й ЗЛОЧИНЦІ Й ПРАВДУ ВВАЖАЮТЬ НАРОД БИДЛОМ, НАС ІЗ ВАМИ БИДЛОМ !  ТО ПОКАЖЕМО ЙОМУ Й ЙОГО ХАЗЯЇНУ - БАРИЗІ ПОРОШЕНКУ , ЩО ВОНИ Є ЗЛОЧИНЦЯМИ І БУДУТЬ СИДІТИ ЗА СВОЇ ЗЛОЧИНИ У ТЮРМІ ! НЕ ГОЛОСУЙТЕ НІ В ЯКОМУ РАЗІ  ЗА ПОРОШЕНКА І ТОДІ ЮГА ВЗНАЄ, ЩО ВІН ЯКРАЗ І Є БИДЛЯТИНА І ГНИДА БАНДИТСЬКА , ЯКА ТРИ  РОКИ КРИШУВАЛА  СВИНАРЧУКІВ, ТРИ РОКИ ДОПОМАГАЛА ЇМ ТОРГУВАТИ КРОВ'Ю УКРАЇНЦІВ !!!  НЕ СТРАШНІ МОСКАЛЬСЬКІ ВОШІ - СТРАШНІ УКРАЇНСЬКІ ГНИДИ !  ЮГА ОДИН ІЗ ЦИХ ГНИД !

Ого як воно забалакало ( )
 2019.03.11 19:57 [UA]
Українці, ні вякому разі не голосуємо за його хазяїна - БАРИГУ Порошенка ! Щоб ота гнида юга сиділа у тюрмі за те, що ТРИ РОКИ КРИШУВАЛА  СВИНАРЧУКІВ, які торгували кров'ю !!!

Миколаївець
 2019.03.11 20:09 [NL]
як бидло (тролі) россійкомовні тут заблеяли... 
ахах прям аж смішно стало!!!!

Билли Бонс
 2019.03.11 20:19 [RU]
Миколаївець
Если Юрик сказал на мовi, то это он имел ввиду тебя..

Бабки-сплетницы с...
 2019.03.11 20:27 [UA]
Юга, быдло ты увидишь в зеркале!

Фитюн
 2019.03.11 20:35 [UA]
Не заздрить Он кавы поехал попить 

бывший госслужащий
 2019.03.11 20:43 [UA]
То есть тепкрь за пороха голосовать уже не хотят??
а че???вы ж многим не верили когда говорили что порох му...дак!!а теперь вы призываете не голосовать за него??Вы посадили эту власть...теперь снова не довольны???да ладно)))

ПРАВДА
 2019.03.11 20:50 [RU]
интересно, а в чем он не прав то? Так облапошили всех....как скакали за трусиля и евромечты))) а по факту - ну шо вышло то вышло(((( кого еще так могут обдурачить? Только быдло необразованное....  - рагульё всякое...хотя какая разница - почти вся украина легла под преступников - значит вс по факту рагули((( кроме тех, кто уважает свои историю, память, прошлое, настоящее и будущее - Крым и Донбасс ...Так что всё верно сказано товариСЧи )))) всё верно..это он так потроллил теперь всех ...

Юрий
 2019.03.11 20:54 [UA]
Какие выборы? У нас есть законный президент. Козел, ссыкло, чмо... но законный. И пока он жив любые выборы недействительны

Подчинённый
 2019.03.11 21:54 [UA]
Стыдно, что руководитель у нас конченный п.....с

Руль
 2019.03.11 22:03 [UA]
Ковтайтэ...

Яшка
 2019.03.11 22:17 [IT]
Нароб вы платите или нет мисту для свиней?

Липецк
 2019.03.12 05:56 [RU]
Он сам читает или спод Бляхой- Мухой?

Миха танкист ( )
 2019.03.13 03:23 [UA]
Ну а че скакали - получите .

гамлет ( )
 2019.03.13 13:02 [UA]
да  у  алкалоидеого  зека  оказываетца  фамилия  не  луценко  а быдло

Луценко в центре Рима дал «объяснения для быдла». ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО

[24.06 17:08]  
В Киеве на машину обрушился кусок моста. Видео

[24.06 17:00]  
Дикий обычай, распространенный в странах Африки. ФОТО

[24.06 16:50]  
3 причины купить флагман прошлого года прямо сейчас