Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве здание облсовета будут охранять праворадикалы за 1 млн гривен



 

Николаевский областной совет будет охранять фирма, основателем и соучредителем которой является глава праворадикальной организации Илья Зелинский. За услуги планируют заплатить почти миллион гривен.

 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой платформы Dozorro.

 

Аукцион по тендеру на предоставление услуг по обеспечению общественной безопасности и охраны правопорядка, с ожидаемой стоимостью в 1 млн 28 тыс 161 грн, был проведен 15 февраля. В результате победителем стало ООО «Охранная фирма Арей-Юг» с окончательным предложением в 994 тысячи 818 гривен.

 

Согласно данным сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний «Опендатабот», основателем охранной фирмы (появившейся 10 апреля 2018 года с уставным капиталом 1 тыс грн) и её соучредителем является Илья Зелинский - руководитель праворадикальной общественной организации «Бугский Гард».

 

Поделиться:
 


Бабки-сплетницы с...
 2019.03.11 19:16 [UA]
Приехали...

Комедия
 2019.03.11 19:20 [UA]
Комедия дно пробито...

правда жизни...
 2019.03.11 19:21 [UA]
А говорили ; патриоты, патриооты.  Хрен там, патриотизм без денег - идиотизм.

Леха
 2019.03.11 19:54 [UA]
Нормальная охранная фирма взяла бы в половину меньше 

Шапокляк ( )
 2019.03.11 19:57 [UA]
Хорошие деньги за защиту народной власти от народа. 

Владимир ( )
 2019.03.11 20:14 [UA]
Зря что ли скакали на майдане

Опупеть ( )
 2019.03.11 20:18 [UA]
Да че уж в охрану. Сразу главой облсовета такого экземпляра. Дожились.... 

бывший госслужащий
 2019.03.11 20:46 [UA]
хахахах....патриоты тепкрь будут охранять власть??????хахахахахахаха
ау...менты пора увольняться))))кидаем заявку на мирную демонстрацию и идем под горисполком)))хахахахахаха)))проверим этих укропитэков))

Такк
 2019.03.11 20:54 [DE]
1 миллион каждому? В день? В месяц?

Лерiч
 2019.03.11 21:21 [RU]
Вот умеют у вас на ровном месте деньжат поднять .. 
Интересно от кого охранять то собрались .. от корешей

Карп
 2019.03.11 21:50 [UA]
Кони Савченко губера 

реалист
 2019.03.11 21:59 [UA]
выборы выборы депутаты,,,,,,,,Ы 

Яшка
 2019.03.11 22:21 [IT]
На деньги народа нанимают народ чтоб защититься от народа. Только падаль будет это делать

Яяяя
 2019.03.11 23:32 [RU]
Арей-юг, название то какое арийское. А так на Украине фпшизма нет , ваапппще нет. Ни разу.

Просто человек ( )
 2019.03.12 09:45 [UA]
Бабуин за жизнь свою боится , вот и за бюджетные деньги своих холуев поставил 

Читатель
 2019.03.12 09:52 [UA]
За какие , такие , заслуги????Кому они ,обо...с...сь????за деньги налого плательщиков???А на зарплату и пенсию ,дулю???? Кровосиси!!!!!

почемуха
 2019.03.12 10:59 [UA]
А что, полиция уже не охраняет

АБВ
 2019.03.12 15:00 [UA]
А 2014г Облсовет от этих радиКалов защищали. А сейчас от кого будут?

гамлет ( )
 2019.03.13 19:43 [UA]
ну и апетит  у  патриотов какое  правительство   такие  и  патриоты

Правдолюб ( )
 2019.03.14 04:56 [UA]
Губер подружился и заручился поддержкой бывших критиканов. 

В Николаеве здание облсовета будут охранять праворадикалы за 1 млн гривен

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.06 11:00]  
Самые сладкие животные на свете. ФОТО

[18.06 10:30]  
Жительница США переборщила с алкоголем и села за руль игрушечного автомобиля вместо настоящего

[18.06 10:00]  
Фукусима восемь лет спустя. ФОТО

[18.06 09:30]  
Веселые фотки, на которые стоит взглянуть дважды

[18.06 09:00]  
Известные города-призраки. ФОТО

[18.06 08:30]  
Потешные малыши, похожие на известных личностей. ФОТО

[18.06 08:00]  
Виды с орбиты Земли. ФОТО

[18.06 07:30]  
Лучшие автомобильные приколы. ВИДЕО

[18.06 07:00]  
Самые длинные реки планеты. ФОТО