Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве суд восстановил в должности директора департамента ЖКХ Андрея Палько



Суд первой инстанции признал незаконным решение городского головы Александра Сенкевича об увольнении директора департамента ЖКХ Андрея Палько.

 

Данную информацию в комментарии «Новостям-N» подтвердил сам Андрей Палько.

 

По его словам Николаевский окружной административный суд полностью удовлетворил иск Андрея Палько и признал незаконным его увольнение, а также восстановил его в должности. Суд также обязал выплатить задолженность по заработной плате за вынужденный прогул.

 

Сам Андрей Палько ждет, когда подадут апелляционную жалобу, и уже после решения Апелляционного суда, он будет принимать решение.

Поделиться:
 


Абракадабра ( )
 2019.03.11 20:24 [UA]
рука руку моет,поделят все на 3х

Шапокляк ( )
 2019.03.11 20:28 [UA]
Грабли никого ничему не учат

бывший госслужащий
 2019.03.11 20:40 [UA]
оооо...ну вот они и продолжат через него дальше бабло отмывать.
Глядя на решения суда, которые выносятся в пользу таких воров и ублюдков, я понимаю что правильно сделал что ушел из мвд милиции-полиции!!!!
Мне тогда не приятно было так как видел чтотодни ребята работают а другие зарабатывают и отпускают вот таких ворюг!!!!
Фу...гавно это а не система мвд!
Позор судьям! Помощники судей в особенности девушки..которые даже "ухвалу" сами не печатают а тянут время и ждут когда им принесут все готовое а они лишь пповерят и подпишут за "торбу" или шоколадку...
У скрипченко там помошница есть...лошадь здоровая...а строит из себя будто она царь всех царей!

ХХХх
 2019.03.11 21:32 [UA]
Что палько что репин грёбаные казнакрады 
От корыта хер оторвёшь

Місто для людей-Миколаїв ( )
 2019.03.11 22:05 [UA]
Компания «Місто для людей Миколаїв» уверена в отсутствии каких-либо нарушений при проведении конкурса. На данный момент мы просто видим попытки заинтересованных людей навредить нашей репутации, потому, не взирая на подобные ситуации, мы продолжаем работать для обеспечения комфорта наших клиентов, - директор компании сообщил Анатолий Быценко.

Яшка
 2019.03.11 22:15 [IT]
Пнх мисто для свиней.. Ничерта вы не делаете, одна показуха

ХХХх
 2019.03.11 22:18 [UA]
Конкурса просто небыло, репин получил толстую катлету и тупо подвинул ЖКХ.тендер-фикция . А так как мдл имеет покровителей с верху никакие суды ничего не решат.гопод для быдла ...((((

leon
 2019.03.11 22:21 [UA]
морда в кадр уже не влазит

Ну вообще
 2019.03.11 22:45 [UA]
*Місто для людей*ничего вы не делаете!дворников иногда только видно.а проблемы с водой,канализацией и другие-заявки только принимаете.когда были ЖЭКи ,то жители этих проблем особо не ощущали.так что лучшее не гневите Бога.

Алена ( )
 2019.03.11 23:55 [UA]
Обсуждать каждый дебил может,а работать сутками без выходных как Палько никто не выдержит,его работу в городе было видно,а эти только деньги гребут 

Хххх
 2019.03.12 08:06 [UA]
Палько чуть чуть восстановил судью, судья восстановил палько,чиновники- это мрази с чудесной регинерацией))!

Горожанин
 2019.03.12 10:33 [UA]
Вышел сухим...сейчас и второй "очень честный" Корчагов окажется не брал взяток и откатов и "кристально честный"! "Замечательная команда Сени"! Взяточники кругом!

Просто человек ( )
 2019.03.12 10:51 [UA]
ДЕРЬМОКРАТИЯ в действии

виктор ( )
 2019.03.12 11:36 [UA]
Во все времена и при всех режимах  в служебных взаимоотношениях существует кодекс профессиональной чести.Это когда ты видишь или чётко понимаешь,что руководитель тобою ,по разным причинам недоволен,и не хочет с тобою работать.Тогда человек сам должен принять решение и не доводить ситуацию до открытого конфликта.А заставлять через суд руководителя работать с тобой - это унижение прежде всего самого себя.К тому же  работать продуктивно и качественно в новой ситуации   будет совершенно невозможно и унизительно.И всегда нужно помнить,что любой руководитель имеет полное право работать с тем специалистом,которого он сам выбирает.Иначе он не будет руководителем.

KOLOKOL
 2019.03.12 11:38 [UA]
Мафия не победима.......Да здраствует Мохновщина.

В Николаеве суд восстановил в должности директора департамента ЖКХ Андрея Палько

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.06 11:00]  
Самые сладкие животные на свете. ФОТО

[18.06 10:30]  
Жительница США переборщила с алкоголем и села за руль игрушечного автомобиля вместо настоящего

[18.06 10:00]  
Фукусима восемь лет спустя. ФОТО

[18.06 09:30]  
Веселые фотки, на которые стоит взглянуть дважды

[18.06 09:00]  
Известные города-призраки. ФОТО

[18.06 08:30]  
Потешные малыши, похожие на известных личностей. ФОТО

[18.06 08:00]  
Виды с орбиты Земли. ФОТО

[18.06 07:30]  
Лучшие автомобильные приколы. ВИДЕО

[18.06 07:00]  
Самые длинные реки планеты. ФОТО