Новости-N
Google

«Это стихия»: дерево, которое упало вчера на маршрутку в Николаеве, не было аварийным



Дерево, которое в понедельник, 11 марта, упало на двигавшуюся маршртутку на ул. Чигрина в Николаеве не было аварийным.

Об этом сообщил заместитель городского головы Юрий Степанец.

-Это дерево было обследовано в прошлом году, оно было живое. Это уже стихия, тут ничего не поделаешь, - сообщил Юрий Борисович.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем в понедельник, 11 марта, в Николаеве из-за сильных порывов ветра на двигавшуюся маршрутку упало дерево.

Дерево рухнуло на маршрутку №89, которая двигалась по ул. Чигрина, от ул. Московской, в направлении ул. Садовой. Напротив спортивной школы на ехавшую маршрутку упало дерево.

Всего в маршрутке было 19 пассажиров. В результате происшествия пострадали двое детей и один взрослый.

А ранее, 5 марта, в центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус.

 

Поделиться:
 


Сенкевич
 2019.03.12 12:28 [RU]
Да, судя по фото это саженец.

Дерево
 2019.03.12 12:31 [UA]
Когечно, не аварийное)) просто гнилые корни, а так сверху нормальное)))

Анатолий ( )
 2019.03.12 12:45 [UA]
Как всегда—никто не за что не отвечает. . . Где устроиться на такую работу. .. 

 2019.03.12 13:05 [UA]
> Анатолий
На эту тему есть хороший анекдот.
Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я когда выросту, стану полковником?
- Станешь сынок.
- А генералом?
- Генералом нет.
- А почему, папа?
- А потому, сынок, что у генерала есть свой сын.

Леночка ( )
 2019.03.12 13:09 [UA]
Вот уроды! Суука сухое дерево. Твари, хорошо что обошлось без жертв. Это уже второй случай за месяц (((

Леночка ( )
 2019.03.12 13:10 [UA]
Старая, сухая акация не считается аварийным деревом, несущим угрозу !? Вы просто моральные уроды, виновные должны быть наказаны!!! 

Однако
 2019.03.12 13:19 [UA]
Я подсталом! Каждое дерево они обследовали? Как? простукивали, измеряли давление или даже УЗИ с МРТ для дерева? Да вы пролетаете на своих автивках, не видя под собой ублюдочной дороги, не то что деревьев!

Елена ( )
 2019.03.12 15:07 [UA]
Леночка, не нервничайте так! Вы эксперт по деревьям? Дерево живое было, абсолютно не гнилое! А остальное, другой вопрос!

«Это стихия»: дерево, которое упало вчера на маршрутку в Николаеве, не было аварийным

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 23:00]  
Как выглядела Москва в 1920-е годы. ФОТО

[22.11 22:49]  
Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО

[22.11 22:36]  
Девушки кривляются и корчат рожи. ФОТО

[22.11 22:20]  
В дикой природе выживает сильнейший. ФОТО

[22.11 22:11]  
Обшарпанные стены дома возвращают в реальность: Житель Горловки показал, как живет город. ВИДЕО

[22.11 22:00]  
Примеры забавного и неудачного дизайна вещей. ФОТО

[22.11 21:42]  
Интересные факты о ядерном оружии. ФОТО

[22.11 21:30]  
Неожиданные причины, по которым болит шея

[22.11 21:19]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО