Новости-N
Google

Назван средний размер пенсий после индексации



После индексаций пенсий с 1 марта средний размер выплат вырос до 3033 грн. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает Пенсионный фонд в Facebook.

Как отметили в ПФУ, в начале 2019 года средний размер пенсии составил 2542 грн.

По данным фонда, 22% пенсионеров получили повышение на 100 грн, 28% - от 100 грн до 400 грн, 27% - более 1000 грн.

 

Поделиться:
 


моё имя
 2019.03.12 22:10 [UA]
Батя, инвалид I группы по зрению. Добавили 105 грн. Итого 1725.

Дожили
 2019.03.12 22:11 [UA]
Вот так и плачем...

Retro ( )
 2019.03.12 23:16 [UA]
У бати 30 лет стажа пенсия1400 и ничего не добавили

Казак
 2019.03.13 00:10 [XX]
ARINA Вчера в 21:47 | MD
моё имя Вчера в 22:10 | UA
Retro Вчера в 23:16 | UA

Я могу только посочувствовать вашим родителям.Думаю что они не заслужили такого к себе отношения(такой нищенской пенсии).Надеюсь,что вы им помогаете.А так же надеюсь,что вы наконец-то поняли/поймёте что отсидеться не удастся.

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2019.03.13 00:10 [UA]
Всё за день удалил! Молодец, пойди получи конфетку от ПАРАШИ!

При Союзе пенсия была от 100 руб до 250 (военные) . Это сейчас надо умножить на 100. И кто-то мне скажет что при пенсии 10000грн плохо жили? Плюс БЕСПЛАТНАЯ медицина, образование, коммуналка - копейки, санатории. Ну и кто мне ВЯКНЕТ, что при Союзе "ПЛОХО ЖИЛИ"??? Дебилы!

Казак
 2019.03.13 00:15 [XX]
Пенсионер Вчера в 23:13 | UA

Слышь,ты,гниду в зеркале увидишь,идиот...Я тебе что ли такую пенсию назначил?И,да,я считаю что 4000 это мало.

Наставник
 2019.03.13 08:08 [UA]
Уходил в 2015 на пенсию, была на 55% больше чем средняя, сейчас после перерасчета, уже меньше средней

АБВ
 2019.03.13 14:03 [UA]
> ARINA (Сегодня в 10:05 | MD)
АБВ - вояки в СССР особо не перетруждались ...
.............................
Здесь сейчас перетруждаются???
И при чём вояки? Я о пенсиях, которые получали!!! в ПЯТЬ раз больше!!! раз

Aleksandr ( )
 2019.03.14 01:50 [UA]
мне 23 года я инвалид с самого рождения ,щас иза болезни потерял ногу .Пенсия 1495 грн .И не Черта они не добавляют и не дают ,Только орут в новостях что добавили и что они типо что то дадут ! Люди у которих группи по инвалидности не когда не дождуть нормальных пенсий ! А почитай то что они хотят убрать  всю эту типо помощ

Назван средний размер пенсий после индексации

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 14:41]  
Лондонские бармены создали гендерно-нейтральные коктейли без названия и цвета

[19.11 14:18]  
Необычные вещи на снимках, к которым просто нужно присмотреться. ФОТО

[19.11 14:11]  
В Днепре в перинатальном центре прошел яркий праздник для деток и родителей. ВИДЕО

[19.11 14:00]  
Украинцы перевоплотили Олега Ляшко в боксера с татуировками: курьезное фото

[19.11 13:41]  
Последняя из династии: ученые показали, как выглядела самая красивая принцесса Египта. ФОТО

[19.11 13:33]  
Врачи уточнили пользу спаржи для здоровья

[19.11 13:20]  
Повышение тарифов на газ в Украине высмеяли забавной фотожабой. ФОТО

[19.11 13:09]  
«Полезная программа»: 5 причин чаще есть красную рыбу

[19.11 13:08]  
Вывезенная СБУ «легенда ДНР» рассказала, как и почему сбежала от боевиков. ВИДЕО