Новости-N
Google

В центре Николаева 18-летний парень изрезал мужчину ножом за чужое замечание



Около 00:50 13 марта на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на ул. Соборной возле остановки происходит драка и неизвестный держит в руках нож.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульных полицейских и следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Из показаний свидетелей происшествия и записей камер видеонаблюдения правоохранители выяснили, что драка началась из-за разногласий между нетрезвым 18-летним молодым человеком, товарищ которого буянил, перебрасывая мусорные урны, и 23-летним николаевцем, который ждал общественный транспорт на остановке. Товарищ злоумышленника получил от прохожих замечания о своем поведении, а 18-летний парень решил, что замечание сделал именно 23-летний мужчина. Из-за этого он подошел к молодому человеку и отвел его поговорить. Однако во время разговора вытащил из кармана нож и разложил его, угрожая применением. Когда 23-летний мужчина начал отталкивать от себя 18-летнего оппонента, то несколько раз ударил его ножом в область живота и ног.

С места происшествия 23-летнего пострадавшего госпитализировала скорая помощь.

По данному факту следователи начали уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

18-летнего злоумышленника правоохранители задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

 

Поделиться:
 


Бу-га-га
 2019.03.13 16:07 [US]
а-хаСегодня в 15:57 | GB
вот какой толк от этой сэлфиполиции если она даже на Советской принимают бакалнов,с ножами,ТОЛЬКО после того как те наносят тяжкие телесные прохожим и полицаев ВЫЗЫВАЮТ. а до этого эти бакланы преспокойно себя чувствуют,безобразничают и пристают к гражданам. ЗАЧЕМ нужна эта бесполезная полиция?

Ты идиот?

Хо-хо
 2019.03.13 16:08 [US]
а-хаСегодня в 15:57 | GB
вот какой толк от этой сэлфиполиции если она даже на Советской принимают бакалнов,с ножами,ТОЛЬКО после того как те наносят тяжкие телесные прохожим и полицаев ВЫЗЫВАЮТ. а до этого эти бакланы преспокойно себя чувствуют,безобразничают и пристают к гражданам. ЗАЧЕМ нужна эта бесполезная полиция?

Ты идиот?

Сергій
 2019.03.13 16:15 [UA]
ПОЧЕМУ НЕ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАЖУ НОЖЕЙ НА РЫНКАХ И МАГАЗИНАХ... там есть такие заточки что двоих одновременно насадить можно!!!
или холодное оружие становится ОРУЖИЕМ когда кого-то убьют...?

Прохожий ( )
 2019.03.13 16:41 [UA]
Дикое общество.

Дмитрий
 2019.03.13 16:42 [UA]
Небось быдлятина  червоного дышла. 

Таня
 2019.03.13 17:03 [UA]
А Вы вспомните как менты на различных сходках в наших обл., гор., и т.д. мэриях сначала забирают у онижедетей холодное оружие, баллончики, а потом ОТДАЮТ обратно на выходе. Я уже тогда прих*ела : типа, иди, гуляй дальше.  А закон о ношении хол.оружия?

Житель ( )
 2019.03.13 17:06 [UA]
Да вообще то раньше так и было. И ходили и шмонали , и не всех а подозрительных. А если тело синее в хлам и вандализмом занимается так тем более. И на остановке могли торчать - ничего что центр города? И беркут отрабатывал районы каждый день , могли принять где угодно. Сегодня тут а завтра там. И где они будут завтра никто не знал. И как то ссыкотно было тягать с собой перо. Уже все забыли ... А сейчас просто делают вид. 

Как-то так
 2019.03.13 17:28 [UA]
Господи, видимо здешние защитники полицаев никогда не сталкивались со шмоном беркута... Который постоянно патрулировал районы, сидел во дворах в своих буханках и бобиках. Когда нельзя было качать права и быковать на полицию, потому что можно было недосчитаться рёбер.

Житель ( )
 2019.03.13 17:49 [UA]
Ну ты это расскажи парню которого порезали.

Вы не знаете
 2019.03.13 18:37 [UA]
А почему пьяный военный, которого порезали, был пьяным военным?

Барри ( )
 2019.03.14 12:03 [UA]
Безмозглое существо перед тем как взять с собой нож в общественное место совсем не думает, что при его применении оно получит некисилый срок?

В центре Николаева 18-летний парень изрезал мужчину ножом за чужое замечание

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО

[17.11 13:30]  
Вздутие живота: избавляемся всего за 60 секунд

[17.11 13:23]  
Ляшко станцевал на концерте звезды российского шансона: в сеть попало видео

[17.11 12:50]  
Женатый бойфренд Анны Седоковой красиво признался ей в любви. ФОТО

[17.11 12:39]  
В Запорожье на заводе “работает” семья лесных обитателей. ФОТО

[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО