Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в агитаторов Вилкула бросили презерватив с зеленкой. ВИДЕО



В четверг, 14 марта, у ДК «Корабельный» в Николаеве , где выступал кандидат в президенты Александр Вилкул, праворадикальные активисты бросили презерватив, наполненный зеленкой, в людей, который перевозили агитационные материалы.

Инцидент произошел после того, как кандидат в президенты уехал из ДК, а большая часть прибывших на встречу разошлась. Люди, которые раздавали агитационные буклеты, начали собирать палатки и относить их в машину. В этот момент на них напала группа  парней и бросили презерватив с зеленкой.

Отметим, что возглавляли группу двое мужчин среднего возраста, у одного из них были явные признаки алкогольного опьянения. Во время выступления Александра Вилкула они стояли у здания ДК и всячески "цепляли" людей, пришедших на встречу с кандидатом.

Они приставали к ним с вопросами, откуда, мол, те приехали и призывали их возвращаться в Россию.

Когда случайные очевидцы начали заступаться за агитаторов, облитых зеленкой, лидеры группы пытались полезть в драку.

Одним из случайных очевидцев стал депутат городского совета Александр Маликин, который привел сотрудников полиции и призвал их остановить нарушителей общественного правопорядка. За это его принялись оскорблять и между депутатом и одним из мужчин едва не завязалась драка. Но сотрудники полиции ее пресекли.

Инцидент закончился тем, что группа хулиганов неспешно покинула место происшествия и их никто не стал останавливать.

Поделиться:
 


Оленям
 2019.03.14 18:53 [UA]
Это не полицейские были, а ряженые клоуны и вафлисты. Уверен, если бы тот долб*еб с татушками на жопе, ой простите на голове, сложно разобрать где у него задняя часть, достал бы член и начал обсыкать этих "полицеских", то они так же ничего не сделали бы ему. Они могу только девочек на митингах порошенко выхватывать и тащить, за неугодные власти вопросы.

случайный
 2019.03.14 19:07 [NL]
в маликина без зеленки кинули маликина с зелёнкой)))

Гуляй Поле
 2019.03.14 19:11 [UA]
Нет ни справедливой программы, ни уважаемого кандидата... один тоталитарный трёп и банда хапуг за плечами. Позорище.

Семен Семенченко ( )
 2019.03.14 19:15 [GB]
ни пя­ди зем­ли не от­да­вать! Нам тя­же­ло, но мы долж­ны дер­жать­ся!

юрий ( )
 2019.03.14 19:31 [UA]
 Менты чмошники! Стыдоба!

саня
 2019.03.14 19:35 [UA]
Сепары ! А причину знаете?То ЧМО оскорбляло и угрожало  дочери Атошника...вот и получил....

Фарту пацанам
 2019.03.14 19:43 [DE]
Не бояться ребята Вилкула с николаевской братвой.

Читатель
 2019.03.14 19:43 [UA]
 Мрази!!!!  РОЖА ИДИОТА!!!! ВИЛКУЛ ,  МУРАЕВ, НОВИНСКИЙ, НАШИ ЛИДЕРЫ!!!!!

Читатель
 2019.03.14 19:44 [UA]
ВИЛКУЛ ,СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!

Retro ( )
 2019.03.14 19:46 [UA]
Враньё питухов понаберали подавали корочки те теперь и почувствовали свободу старые менты такого дали бы этому петуху что и векать перестал бы
И корочку в зад заехали бы

qwerty
 2019.03.14 19:50 [UA]
КобаСегодня в 19:30 | UA
Одного замужнего уже определили в Бердянске, свой орден За мужество он оправдал, стал замужним...

Антирыг
 2019.03.14 19:54 [UA]
Жаль что самого вилкула зелёнкой не пометили...
В других городах Украины этот Шрек несколько раз зеленел. И есть за что. Это ж надо такой триппер в своей голове выдумать, чтобы законодательно запретить ВСУ нас с вами защищать и не стрелять в колорадских оккупантов! Феерический идиот! вилкул - вали ГЕТЬ! Ни одного голоса тебе не дадим, адепт Скотиновича!

Amigo
 2019.03.14 19:55 [UA]
Позор, а не полиция. Противно смотреть.

Примус
 2019.03.14 20:13 [UA]
Бухие порохоботы не отработали бабло...

Правда
 2019.03.14 20:14 [RU]
Типичное майданутое зэковское отродие.

сюсюсюсю
 2019.03.14 20:58 [UA]
истинное лицо небесной сотни - лысый с татухами на затылке. 

Просто человек ( )
 2019.03.14 21:05 [UA]
Просто ошибка аборта патриот АТО

вася
 2019.03.14 21:47 [UA]
Прям весеннее обострение-тетка эпилептичка надеялась на изнасилование,но готова была хоть на органы отдаться и то никто не захотел((

Рыгало ( )
 2019.03.14 21:53 [UA]
Коллектив патриотов конечно сукины дети но это наши сукины дети а вот рыговская межпуха совсем распоясалась. Уроды которые принесли войну в страну которые продают Украину свободно гуляют по стране и обижаются что с их мнением не согласны. Да ваш дом тюрьма вместе с этим дерьмом которое метит в президенты.

оленям
 2019.03.14 22:08 [UA]
Рыгало, прям точно подметили и подобрал правильные слова для порошенко и кастрюлеголовых.

Тыщатыщ ( )
 2019.03.14 22:09 [UA]
Бросали, судя по всему, агитаторы Зеленского :-D

Cuba ( )
 2019.03.14 22:39 [UA]
Тфууу такое лысое чмо !!!

Правда правдушная ( )
 2019.03.14 23:17 [UA]
Для рыгала, вопрос. Если во время войны, на территории страны У, при обмене пленными меняют граждан страны У на граждан страны У.. можно ли считать что это гражданская война? При обмене нет граждан РФ, почему? На востоке страны воюет регулярная армия РФ, так почему же до сих пор нету пленных солдат РФ?

нафаня ( )
 2019.03.15 14:19 [RU]
Читатель  Вчера в 19:43 | UA
Мрази!!!! РОЖА ИДИОТА!!!! ВИЛКУЛ , МУРАЕВ, НОВИНСКИЙ, НАШИ ЛИДЕРЫ!!!!!

Вилкул не плохой мужик, но не орел... Чтобы навести порядок, вот таких баранов загнать в загон, надо твердую руку. Разобщились они и в итоге бардак в Украине продолжится.

В Николаеве в агитаторов Вилкула бросили презерватив с зеленкой. ВИДЕО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 05:32]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли без лекарств

[20.03 01:32]  
Назван продукт, повышающий риск болезней сердца

[20.03 00:47]  
Хейли и Джастин Бибер показали, как проводят медовый месяц. ФОТО

[20.03 00:32]  
Медики рассказали, как бороться c бессонницей в домашних условиях

[20.03 00:10]  
В Сумах водитель маршрутки курил марихуану. Видео

[19.03 23:47]  
Тина Кароль показала соблазнительные ножки. ФОТО

[19.03 23:45]  
Выходя за грань: фотопроект о панических атаках от Анны Ноублз. ФОТО

[19.03 23:33]  
Этот напиток предотвращает рак простаты

[19.03 23:32]  
Эксперты рассказали, как ухаживать за кожей лица весной