Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве представители власти исполнили гимн Украины. Видео



Представители власти Николаевщины на собственном примере продемонстрировали исполнение государственного гимна.

 

Гимн Украины был исполнен перед возложением цветов к мемориалу «Струны памяти». Мероприятие было посвящено Дню добровольца. Гимн исполнили замы главы облгосадминистрации Александр Кушнир, Валентин Гайдаржи, прокурор Николаевской области Тарас Дунас и его заместитель Александр Белоус, начальник полиции Александр Анохин, начальник ГСЧС Максим Грицаенко и городской голова Александр Сенкевич.

 

 

Поделиться:
 


Байкеры
 2019.03.14 21:15 [US]
Опущенный "народный мэр" ватных люмпенов Димка Никонов, - ты чтоль из Немытой вещаешь? Как там жёнушка поживает? 

Как то так
 2019.03.14 21:15 [SG]

Ще не вмерла тая с..а, та хворіє тяжко.
Ще охоче розсуває ноги перед Ляшком,
Перед баксом, англосаксом, перед мерзотою.
Ходить, б'є земні поклони перед гей-ордою.
Ходить, скиглить, лиже п'ятки, до Еуропи хоче
І не соромно паскуді всім дивитись в очі.
Сором? Гідність? Пам'ять ? Розум? Не шукайте браття.
Ще носити нам і дітям це дурне прокляття.
Ще не раз Дніпро здригнеться від огиди й болю,
В Чорнім морі поховали і долю, і волю.
А сволота веселиться, «зігами» хизує,
І невтямки ім, шаленим, що Господь все чує.
Серце й тіло, руки, ноги - відірвуть, що зможуть,
Душу руського народу на вівтар положать.
Вирвуть очі, зшиють рота, заламають руки,
Оманкуртять нашу молодь - все заради суки.
Но не думайте, фашисты, что теперь всесильны-
Никогда не даст вам спуску матушка- Россия.
Наши деды не за это чучело погибли,
За позор, чтоб раздавали пряники с повидлом..
В самом сердце в самом центре города –столицы
Чтобы фэйсом торговали западные лица...

Роллер
 2019.03.14 21:20 [NL]
корабелСегодня в 21:11 | UA
браконьеры деревья на Казарского среди бела дня рубят ,а эти песни поют ,далбаебаны сука конченые ,какой мэр такое и управление городом, пидорасы


А кого - тебя, дебила, мэром избрать предлагаешь? Ты же, бестолочь ватноголовая, в слове "хуй" делаешь 12 ошибок....

Ольга
 2019.03.14 21:53 [RU]
Спасибо Алексей.Хорошоший стих.Душевный.

Ну вообще то
 2019.03.14 22:10 [UA]
Цирк,дай Бог,скоро закончится.клоуны тоже,туда же...

Ленинградец
 2019.03.14 22:40 [RU]
Какие одухотворённые... рожи))) на фотке)

Может быть
 2019.03.14 23:04 [US]
Кто то из этих жиробасов был добровольцем в ато ?Нет?Может их дети?Нет?А в соседней статье мамки плачут по детям забранным.Что то всё не так,грязь какая то

нафаня ( )
 2019.03.15 13:58 [RU]
Посол говорит Сегодня в 08:36 | UA
Джон Теффт - бывший послом в Украине во времена Майдана 2014-го года,- об украинском гимне:
"Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: «Ще не вмэрла Украина…». Создаётся впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть.

А музыка-то бравурная, прямо-таки марш... :)
Слова из Гимна США (перевод М. Наймиллер): битва, кровь, ракеты, подлый враг, надменный враг, атаки, банда убийц, пламя войны, кровь, преступления, наемные войска, ужас бегства и мрак могилы, тлен, мятежный, разруха войны, бомб разрывы,
Слова из Гимна РОССИИ: священная держава, любимая страна, воля, слава, достояние, отечество, братские народы, мудрость, союз, верность Отчизне. Каковы символы государства — такова и политика!

В Николаеве представители власти исполнили гимн Украины. Видео

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 11:00]  
Яркие и неповторимые кадры повседневной жизни в Индии. Фото

[27.05 10:51]  
В Каннах прошла громкая премьера украинского фильма "Домой"

[27.05 10:31]  
Смешные изобретения от горе-мастеров ремонта

[27.05 10:00]  
Магия улиц Нью-Йорка от фотографа-самоучки. Фото

[27.05 09:50]  
Эмилия Кларк снялась в фантастической фотосессии

[27.05 09:31]  
Курьезные снимки, на которые вы посмотрите дважды

[27.05 09:00]  
Необычный фотопроект: перевернутые станции метро. Фото

[27.05 08:52]  
Новым "Людям в черном" прогнозируют худший старт франшизы

[27.05 08:31]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»