Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Николаевской ОГА снялся в промо-ролике Muromets Fest вместе с самым сильным человеком мира



Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко снялся в промо-ролике Muromets Fest вместе с украинскими спортсменами.

 

Видео было опубликовано в соцсети «Фейсбук».

 

В ролике украинский атлет, президент федерации стронгмена Украины Сергей Конюшок, шоу-мэн Андрей Джеджула и руководитель Николаевщины Алексей Савченко соревнуются на беговых дорожках. В это время мимо них на самокате проезжает украинский спортсмен, обладатель статуса «самый сильный человек мира» Василий Вирастюк.

 

Этим роликом, спортсмены приглашают николаевцев на фестиваль Muromets Fest, который будет проходить 23 марта на протяжении всего дня на Соборной площади. Начало в 10.00. Организаторы обещают яркую шоу-программу, спортивные конкурсы и много других сюрпризов. Ведущим будет Андрей Джеджула.

Поделиться:
 


Европа ( )
 2019.03.14 23:29 [UA]
В апреле хрен вы его уже в городе увидете))))

бывший госслужащий
 2019.03.15 00:08 [UA]
и в чем польза городу?Области?Может еще будете писать как он покакал?

Бегемот ( )
 2019.03.15 00:15 [UA]
а будут упоминания о том что это день освобождения Николаева от фашистко-немецких захватчиков?

махно
 2019.03.15 00:15 [GB]
вассал хапуги и барыги пети лексеевича (((

qwerty
 2019.03.15 00:23 [UA]
А что Эдди Холл приезжал...

Никола Янович
 2019.03.15 00:23 [UA]
Савченко - тупое х...ло, Петин ..ополиз и просто дике створиння

Прохожий
 2019.03.15 00:38 [UA]
Бегемоту

26 марта!

Андрей
 2019.03.15 04:03 [UA]
Прохожий ты идиот 28.03.а для таких дебилов как ты на комсомольской стоит танк с номером на башне 283 и что это значит? Правильно 28 марта

ALEXXX
 2019.03.15 05:25 [UA]
А если их скрестить, то будет прохожий бегемот))) вот и проходите мимо олени. Надо хоть чуть чуть знать историю города

James
 2019.03.15 06:45 [UA]
Не в роликах на дорожке надо сниматься, а проехать на своей машине в сторону Кропивницкого

Совет ( )
 2019.03.15 06:48 [UA]
Лучше бы он с должности снялся)))) 

Совет ( )
 2019.03.15 06:49 [UA]
Лучше бы он с должности снялся, идиот)))) 

яяяя
 2019.03.15 08:52 [UA]
так когда фестиваль: в статье - 10.00, в ролике - 11.00. на других сайтах - 16 марта?????????

Просто человек ( )
 2019.03.15 09:58 [UA]
Бубуин развлекается , а народ получает что заслужил … 

Саша ( )
 2019.03.15 11:25 [UA]
Во житуха у чела. Власть, бабло и ролики для души. Так уметь надо 

Глава Николаевской ОГА снялся в промо-ролике Muromets Fest вместе с самым сильным человеком мира

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 05:32]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли без лекарств

[20.03 01:32]  
Назван продукт, повышающий риск болезней сердца

[20.03 00:47]  
Хейли и Джастин Бибер показали, как проводят медовый месяц. ФОТО

[20.03 00:32]  
Медики рассказали, как бороться c бессонницей в домашних условиях

[20.03 00:10]  
В Сумах водитель маршрутки курил марихуану. Видео

[19.03 23:47]  
Тина Кароль показала соблазнительные ножки. ФОТО

[19.03 23:45]  
Выходя за грань: фотопроект о панических атаках от Анны Ноублз. ФОТО

[19.03 23:33]  
Этот напиток предотвращает рак простаты

[19.03 23:32]  
Эксперты рассказали, как ухаживать за кожей лица весной