Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США заявили о намерении передать Украине еще 2 катера класса Island



Главнокомандующий Объединенными Вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти заявил о намерении передать Украине еще два катера класса Island.

Об этом он сказал на слушаниях в Палате представителей Конгресса США, сообщает "Украинский милитаристский портал".

"Мы работали и продолжим работать на морском направлении с их военно-морскими силами. У нас с ними хорошие отношения.

И сейчас есть увеличение в финансировании, которое мы запросили в Конгрессе для передачи Киеву морских средств, прежде всего двух кораблей - патрульных катеров класса Island, чтобы начать пополнять ВМС. Речь идет и о других средствах", - подчеркнул Скапаротти.

Отмечается, что сейчас два таких катера проходят техническое обслуживание в США, а украинские экипажи вскоре отправятся на обучение.

Прибытие катеров в Украину ожидается на июль этого года.

"Перспективу получения еще двух катеров подтверждают источники Украинского милитаристского портала в Военно-Морских Силах ВС Украины", - пишет портал.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.03.15 08:32 [RU]
 США  подталкивают Порошенко и националистов к очередной провокации  и даже военному конфликту.
Их пугает резкое увеличения рейтинга положительного отношения украинцев к россиянам за прошедший год ...
Для них страшный сон -восстановление Украиной торгово-экономического и политического сотрудничество с Россией....

Студент
 2019.03.15 08:53 [UA]
Осталось найти 3 десятка лохов , готовых добросовестно потрудиться лет 6 , над процветанием солнечного Магадана ))))))

Михайло ( )
 2019.03.15 09:09 [UA]
Дарованому коню в зуби не дивляться.

Нехай щастить
 2019.03.15 09:15 [UA]
Украина сильнее России, потому что с нами Америка!
Катера - это не столько средство для уничтожения кацапов, сколько сигнал врагам Украины, что у нас теперь есть могущественный союзник, который просто так нас никому не отдаст!
Что там, где есть их катера, в любой момент могут появиться их ракеты малой и средней дальности, несущие ядерные и химически заряды, а американские бактерологические лаборатории, которыми рашка окружена по всему периметру, уже разработали узкоспециализированные вирусы, атакующие только кацапов и ватников!

Николаевец
 2019.03.15 09:18 [NL]
>  Михайло   Сегодня в 09:09 | UA
> Дарованому коню в зуби не дивляться.

Та яке воно "дароване"? Воно саме що ні є продано. За всі подібні "подарунки" в минулому Україна розплачувалася валютою.

nekto
 2019.03.15 09:29 [UA]
"США пообещали два катера ..." 
Угу....А Европа пообещала еще 50 тысяч тонн SecondHand-а одежды, обуви и продуктов питания...
Будем жить!...

Нехаю Шастающему
 2019.03.15 09:41 [UA]
Читкых меседжив та сыгналив вжэ достатньо. Когда Крым освобождать будете?

ФОКС
 2019.03.15 09:52 [UA]
Передать или продать??

qwerty
 2019.03.15 10:03 [UA]
Да норм, Ккраине продадут а она РФ подарит.... ну как в прошлый раз... хороший такой посредник...

Москвич
 2019.03.15 10:28 [RU]
Пока моя любимая :-*** Нехаюшка на паре, злобный кацапский троль, пишет порочащие её комменты!

Поглядун со стороны
 2019.03.15 11:28 [UA]
Мадурианиц, ты дебил или прикидываешься? Ты, сука, даже читать не можешь, не то что мыслить.

Николаевец
 2019.03.15 12:19 [LT]
? ГеморройСегодня в 11:44 | UA
> Ну, учитывая, что постройка одного речного катера "Гюрза" обходится бюджету в 7млн $, а тут два морских "Айленда"

Скажите, как на Ваш взгляд, что лучше - новый автомобиль отечественного автопрома, или привезенный со свалки и дядей Васей в гараже подрихтованный представитель гордого американского автопрома?
Ответ - в плане практического применения - первый вариант. А в плане кидания понтов - однозначно второй. Вам лично воевать или понтоваться больше нравится?

Опанас Наїбальченко
 2019.03.15 12:58 [SA]
>Геморрой
Сегодня в 11:44 | UA

".. то вполне неплохая сделка получается..."
Скажу больше-о%уенная сделка получается.Особенно учесть,что любой из этих катеров уничтожается десятисекундной очередью из АК-630 70-х годов разработки.А если два катера окажутся в створе очереди,то это будет вообще бинго.

проходят техобслуживание
 2019.03.15 19:13 [UA]
это надо понимать весла приделывают?

США заявили о намерении передать Украине еще 2 катера класса Island

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 22:10]  
В Сети появился трейлер новой части сериала "Очень странные дела". Видео

[21.03 22:00]  
Крымский мост на голове: Сеть насмешил показ головных уборов в Самаре. ФОТО

[21.03 21:43]  
Так выглядят разные типы миражей. ФОТО

[21.03 21:32]  
Кончита Вурст превратилась в седого старика. ФОТО

[21.03 21:31]  
Медики назвали продукты, которые могут предотвратить развитие анемии

[21.03 21:29]  
Эксперты связали весеннюю депрессию с хроническими заболеваниями

[21.03 21:20]  
Соцсети продолжают шутить над отставкой Назарбаева. ФОТО

[21.03 21:12]  
Совместные учения тактической авиации ВСУ и противовоздушной обороны. Видео

[21.03 21:00]  
Необычные узоры, образовавшиеся на почве. ФОТО