Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат пообещала купить мэру Николаева «бричку и коня» для поездок по городу



Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева в ходе сессии подняла вопрос о транспорте в микрорайон Ракетное Урочище.

С вопрос о том, когда будет ходить транспорт туда, она обратилась к городскому голове Александру Сенкевичу.

- Александр Федорович, когда будут поставлены два автобуса в Ракетное Урочище? Дайте ответ. Если нет, то я куплю вам бричку и коня, и будем с вами вместе развозить людей, - сказала депутат.

Сенкевич сказал что сможет дать ответ на поставленный вопрос только после проведения соответствующих консультаций.

Поделиться:
 


Житель
 2019.03.15 09:06 [UA]
994 с мобильного!

Да-нет
 2019.03.15 09:38 [UA]
А пешком не пробовали пройтись по закоулкам города? Много удивительного увидите -мусор и грязь, тротуары с  ямами, заброшенные  дома-руины, заброшенные в бурьянах заводы, непроходимые кусты и помойки.

 2019.03.15 09:49 [UA]
Коня сенкевичу нельзя, он его черной икрой за бюджетные деньги кормить будет. Будет набран штат, конских диетологов, консультантов диетологов, массажисты, обязательно установлен GPSтреккер, создано региональное агенство развития коневодства. Это такие расходы, а это еще не раскрыта тема содержания на балансе городской общины сбруи и брички.

Честная и справедливая
 2019.03.15 10:07 [UA]
Позерша и дерибаншица, черноротая воровка решила пиарнуться перед журналистами.. А на саму сколько уголовных дел было заведено? 

Николаевский
 2019.03.15 10:26 [UA]
Клоунов как мы видим и без Зеленского хватает.Ну ничего,должен же быть верховный.Будет.

Житель района
 2019.03.15 10:30 [UA]
После 19-00 почти транспорт отсутствует ! Ладно молодёж но старикам как добираться домой

Профан ( )
 2019.03.15 11:30 [UA]
Бардак с транспортом на ракетку полнейший. А эти вертушки до 3 и обратно кто утверждал, где контроль над этой наглостью? Киселева правильно говорит. Автобусы пустить большие. Пусть хоть один в час ходить будет, но гарантированно до 22- 23.00. хуже села. 

...
 2019.03.15 13:24 [UA]
Вечером в Ракетку мало  людей, но едут. 
А из Ракетки с 20 до 22 часов выехало 12 пассажиров. Потом вообще никого нет. Кто будет оплачивать порожние автобусы???
За чей счет пиар?
Для одиночных пассажиров есть такси.

Шапокляк ( )
 2019.03.15 14:09 [UA]
Дешёвые понты

Таки-да
 2019.03.15 14:26 [UA]
Опять людишки обнаглели, подавай им транспорт, да еще вечером, да еще обЧественный. Наши люди на такси не ездиют.  

Липецк
 2019.03.15 15:00 [RU]
Это ,наверное, не дешево?

Депутат пообещала купить мэру Николаева «бричку и коня» для поездок по городу

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 10:00]  
Магия улиц Нью-Йорка от фотографа-самоучки. Фото

[27.05 09:50]  
Эмилия Кларк снялась в фантастической фотосессии

[27.05 09:31]  
Курьезные снимки, на которые вы посмотрите дважды

[27.05 09:00]  
Необычный фотопроект: перевернутые станции метро. Фото

[27.05 08:52]  
Новым "Людям в черном" прогнозируют худший старт франшизы

[27.05 08:31]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[27.05 08:00]  
Как выглядят Мальдивы вдали от туристических отелей. Фото

[27.05 07:50]  
Нина Добрев с бойфрендом отдыхает в Каннах

[27.05 07:31]  
Курьезные снимки из серии «комфорт и удобство превыше всего»