Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве жестоко избили школьницу. ВИДЕО



В Сети опубликовали видео жестокого избиения школьницами своей одногодки, сообщает Киев Оперативный в Facebook.

По их информации, инцидент произошел неподалеку от школы №294, расположенной в Деснянском районе Киева (жилой массив Вигуровщина-Троещина).

Ученицы школы напали на свою одногодку и решили наказать ее за какую-то провинность. Они повалили девочку на землю и стали бить ногами. На фото видно, что у девочки множественные синяки и гематомы на лице.

Поделиться:
 


Гиперрогуль
 2019.03.15 09:31 [RU]
Цэевропа!
СУГС!

Да-нет
 2019.03.15 09:33 [UA]
В колонию для малолеток и многие  бойцыцы притихнут

Константин
 2019.03.15 10:02 [EE]
Дикие люди воспитали дикое потомство. Не удивляет.

Николаевский
 2019.03.15 10:16 [UA]
Безнаказанность порождает беззаконие.Мы видим и кушаем то чего достойны.

Stirlitz ( )
 2019.03.15 10:17 [PL]
Четко прослеживается след кремля 

Кляти москали

Николаевский
 2019.03.15 10:18 [UA]
"Интересные"особи получатся с этого малолетнего биомусора.

Моряк ( )
 2019.03.15 10:38 [UA]
Нужно дать срок им!!!!

Руся ( )
 2019.03.15 11:07 [UA]
Тупые малолетние шмары

Саша ( )
 2019.03.15 11:22 [UA]
Потому что эти твари знают о безнаказанности. Только родители потерпевшей могут разобраться сами. Ментам это на фиг не надо, замнут. Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок", только так теперь решать нужно с этим зверьем

Нуишо
 2019.03.15 11:45 [UA]
Мама если и одна,то разобраться сможет. А если и папа лох-то не повезло девочке. Способов масса. Дать маме в рот и папе в голову. Пояснитб за що. Чужих детей нельзя трогать. Помогает.

Нушо
 2019.03.15 11:54 [UA]
Голимое позорище. Сцуко быдлюки .

Страна идиотов...
 2019.03.15 13:09 [UA]
Не родителей надо наказывать штрафами,  а детей общественными работами.

Саня
 2019.03.15 14:03 [UA]
законов нет....полиции нет.....судов нет....что хотим?

staf
 2019.03.15 14:11 [UA]
это дело молодое, простительно
печально то когда здравомыслящие люди, тем кому за 30, начинают такой херней страдать

Верняк
 2019.03.15 14:32 [UA]
На зону, ковырялками!!

Фитюн ( )
 2019.03.15 16:23 [UA]
Страна пидарасов и скотов.

В Киеве жестоко избили школьницу. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 05:32]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли без лекарств

[20.03 01:32]  
Назван продукт, повышающий риск болезней сердца

[20.03 00:47]  
Хейли и Джастин Бибер показали, как проводят медовый месяц. ФОТО

[20.03 00:32]  
Медики рассказали, как бороться c бессонницей в домашних условиях

[20.03 00:10]  
В Сумах водитель маршрутки курил марихуану. Видео

[19.03 23:47]  
Тина Кароль показала соблазнительные ножки. ФОТО

[19.03 23:45]  
Выходя за грань: фотопроект о панических атаках от Анны Ноублз. ФОТО

[19.03 23:33]  
Этот напиток предотвращает рак простаты

[19.03 23:32]  
Эксперты рассказали, как ухаживать за кожей лица весной