Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин выделил 50 миллионов гривен на ремонт Очаковской трассы



Кабинет министров Украины выделил 50 миллионов гривен на текущий средний ремонт трассы Т-15-07 (Николаев – Парутино – Очаков – база отдыха «Черноморка») за счет специального фонда государственного бюджета.

Об этом сообщил народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Борис Козырь.

— Хочу напомнить, что трассу начали ремонтировать в конце августа прошлого года. На участке дороги между селами Дмитровка и Яселка был уложен новый асфальт. Я лично выезжал проверять качество ремонта в течение всего периода работ. При наличии финансирования ремонт этой социально важной дороги будет завершен уже осенью. Сейчас я занимаюсь решением вопроса о выделении дополнительных 30 миллионов гривен, - рассказал Борис Козырь.

Добавим, что всего планируется отремонтировать 4,2 километра трассы Т-15-07 (Николаев – Парутино – Очаков – база отдыха «Черноморка»).

 

Поделиться:
 


Анатолий ( )
 2019.03.15 13:46 [UA]
Да что их теперь в жопу поцеловать?Это их обязанность—распределять наши деньги

Зима
 2019.03.15 14:45 [ES]
нахрена, лучше через каменку сделают пускай.. нафига по селам ехать 3 года...

Ната
 2019.03.15 14:51 [UA]
Как это на хрена, а людям из сел, что ездить не надо?

как бы так
 2019.03.15 14:53 [UA]
прошлой осенью делали дорогу что через корениху на каменку. уже ремонта не видно перед каменкой сплошные ямы ездят по обочинам.

Сергій
 2019.03.15 15:10 [UA]
4 км 50 лимонов... ДОЖИЛИ...
нахера кому нужна эта дорога??? в Очаков все ездят через Каменку-!!

Как то так
 2019.03.15 15:25 [UA]
50 млн за 4 км??? Да вы €банулись, ворье ссученое!

Снова Николаевец
 2019.03.15 17:02 [UA]
Сергій Сегодня в 15:10 | UA
в Очаков все ездят через Каменку-!!
Да нафиг кому нужна твоя Каменка и твои обдолбанные украинцы. Дорогу делают не для них, а для дорогих гостей из всемогущей Америки. Пацанам с базы под Очаковом, надо поехать на Черноморскую косу - пузо погреть! Или к примеру в Ольвию, в музей. На винзаводе в Парутино винца попить. Да не такую бормотуху, как тебе продают! А то, которое на экспорт отправляют. А ты, нищеброд вонючий, отбивай яйца на дороге через каменку и после каждого удара головой об крышу автобуса не забывай орать про Украину и её славу.

Ужасы нашего городка ( )
 2019.03.16 16:14 [UA]
 И правда,  совсем с дуба попадали, 50 млн на 4.2 км и надо ещё 30, потому что этих не хватит. 

Кабмин выделил 50 миллионов гривен на ремонт Очаковской трассы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 22:20]  
Так выглядит необычный христианский храм в Египте. ФОТО

[21.03 22:10]  
В Сети появился трейлер новой части сериала "Очень странные дела". Видео

[21.03 22:00]  
Крымский мост на голове: Сеть насмешил показ головных уборов в Самаре. ФОТО

[21.03 21:43]  
Так выглядят разные типы миражей. ФОТО

[21.03 21:32]  
Кончита Вурст превратилась в седого старика. ФОТО

[21.03 21:31]  
Медики назвали продукты, которые могут предотвратить развитие анемии

[21.03 21:29]  
Эксперты связали весеннюю депрессию с хроническими заболеваниями

[21.03 21:20]  
Соцсети продолжают шутить над отставкой Назарбаева. ФОТО

[21.03 21:12]  
Совместные учения тактической авиации ВСУ и противовоздушной обороны. Видео