Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рождение ребенка не может быть «билетом в бедность» - Порошенко



Украинцев должно быть больше, и государство должно поддерживать многодетные семьи.

 

Об этом Петр Порошенко заявил во время поездки в Закарпатье.

 

«В борьбе против бедности у нас есть еще одна категория граждан, которая нуждается в помощи в первую очередь. Кто это? Многодетные семьи, ибо при той же зарплате если у тебя 3-4 ребенка, то ты живешь беднее. Иногда рождение ребенка становится билетом в бедность. А это неправильно. Поэтому в дополнение к «пакету малыша», в дополнение к существующей разовой помощи многодетные семьи нуждаются в большей государственной поддержке. Так, на мое предложение, Правительство позавчера приняло решение, что на каждого ребенка: третьего, четвертого и далее с 1 апреля начинаются выплаты в размере прожиточного минимума. Начинают выплачивать сначала 1626 грн., во второй половине года - 1779 грн. Так каждый месяц на третьего-четвертого-пятого и далее ребенка до возраста 6 лет, в 2020 году - до возраста 12 лет, а в 2021 году — до возраста 16 лет. Украинцев должно быть больше», - отметил Петр Порошенко.

Поделиться:
 


тема
 2019.03.15 21:48 [UA]
жги исчо! Времени пол месяца осталось)))

это маразм ( )
 2019.03.15 21:54 [UA]
А на первого и второго платить не нужно, это не правильные семьи)) 

Amigo
 2019.03.15 22:01 [UA]
Комедиант однако. Языком чешет, как помелом. Гондон

Бегемот ( )
 2019.03.15 22:26 [UA]
давай еще
жги по полной
еще 16 дней можно лапшу вешать

пппп
 2019.03.15 22:53 [UA]
параша поможет ......)))) его в уборную посади и там дерьмо украдет

бывший госслужащий
 2019.03.16 01:43 [UA]
Может, петя! Может!
С твоим правлением кровавый президент все может быть.
Майдан продал страну...а петя всех уничтожает.

три питання
 2019.03.16 02:38 [UA]
 суко и таккдале на третьего четвортого пьятого и восьмогои так далее ребёнка. хьюстон,мы его теряем. женчины ,которые бабы,меня поймут

АБВ
 2019.03.16 02:39 [UA]
Слушаю и плачу!!
Сейчас ВСЕ пойдём детей делать!!!

Сергей ( )
 2019.03.16 02:51 [UA]
Петя - балабол и казнокрад.
Посмотрите на ютубе куча роликов о его вренье. Давать Украине деньги на войну под колосальные проценты и не разруливать эту ситуацию специально, более того или Петя или США эту войну и подстроили. Кому знакомы эти Петькины обещания? - Высокие зарплаты военослужащим, страховка их жизни на милион гривен, свобода слова, защита русского языка; скандал с передачей Савика Шустера, запрет сериала "Сваты".
https://youtu.be/vScsvNR4NdE
Я его уважал в далёком прошлом за то, что он успешный предприниматель, благодаря заводу " Рошен", так блять это даже не его рук дело и он там никаким боком... Завод этот изначально одного мужика, а Петин батя его по сути прибрал к рукам незаконно и хотя батя живой, но завод перешёл по наследству. Да чего ещё можно было ожидать от тела, которое президентом стало не легитимно???

Сергей ( )
 2019.03.16 02:52 [UA]
https://youtu.be/vScsvNR4NdE

Maks ( )
 2019.03.16 05:26 [UA]
И это чмо еще смеет что-то кому-то говорить о совести !? Ты , Вальцман , утопающий в собственной лжи , хоть знаешь значение этого слова?! Ты так самоотверженно " борешься с бедностью , что народ при твоем гнусно-  паразитарном " правлении" за 5 лет  в 5 раз стал беднее!!! Ты за это время наворовал миллиарды , а страну превратил в бомжатник ; и не отвалится твой лживый язык. Еще хватает наглости и тупости лезть на второй срок!?

staf
 2019.03.16 08:00 [UA]
порошенко пиздабол
лалалалала

Липецк
 2019.03.16 08:09 [RU]
За 2 -го ребенка у нас дают больше полмиллиона , а за третьего миллион. И бонусы.правда это касается только старорусских земель.

Липецк
 2019.03.16 08:12 [RU]
Кроме того учителям , врачам по миллиону, фельдшерам по половинке при условии работы в сельской местности, ограничения по возрасту нет без налоговых вычетов план принятия русских по крови культуре и языку 5 млн. На ближайшее время старорусских области открыли для возвращения .

Липецк
 2019.03.16 08:14 [RU]
Выгоднее всего приехать семье врачей или учителей с ребенком, второго и третьего родить здесь в селе.

Нушо
 2019.03.16 08:35 [UA]
Милая,родим себе дэбила
Чебухару или Буратино....

Такая жизнь
 2019.03.16 09:15 [UA]
"Иногда рождение ребенка становится билетом в бедность. А это неправильно".  ТАК  ЭТО  ЖЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ  ТВОЕГО  ПРАВЛЕНИЯ.

Липецк
 2019.03.16 15:17 [RU]
Та мы и не разбазариваем , мы принимаем адекватное , ,русское, культурное , образованое население. Чья пуповина не прервалась и Юрий Алексеевич герой.

Рождение ребенка не может быть «билетом в бедность» - Порошенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 01:32]  
Назван продукт, повышающий риск болезней сердца

[20.03 00:47]  
Хейли и Джастин Бибер показали, как проводят медовый месяц. ФОТО

[20.03 00:32]  
Медики рассказали, как бороться c бессонницей в домашних условиях

[20.03 00:10]  
В Сумах водитель маршрутки курил марихуану. Видео

[19.03 23:47]  
Тина Кароль показала соблазнительные ножки. ФОТО

[19.03 23:45]  
Выходя за грань: фотопроект о панических атаках от Анны Ноублз. ФОТО

[19.03 23:33]  
Этот напиток предотвращает рак простаты

[19.03 23:32]  
Эксперты рассказали, как ухаживать за кожей лица весной

[19.03 23:19]  
Забавные фотки людей, сохраняющих оптимизм. ФОТО