Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В парке Николаева произошла массовая драка несовершеннолетних



Вечером в пятницу, 15 марта, в парке Юность в Николаеве произошла массовая драка, в которой приняли участие около 30 человек.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила «Охрана правопорядка», разместив фото инцидента.

Отмечается, что всем участникам по виду было до 18 лет. Из-за чего произошел конфликт - неизвестно.

«Массовая драка в количестве 30 человек, примерный возраст до 18 лет. Охрана общественного порядка «Захист» отреагировала на данный инцидент. Злость, ненависть становятся жизненными приоритетами. Количество преступлений среди молодежи будет возрастать, и по своей жестокости будет становиться ещё более криминальнее. Делайте вид, что все хорошо и ничего не происходит», - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Нищий народ ( )
 2019.03.16 01:00 [UA]
Такую страну уничтожили, твари майдановские

separ foreva
 2019.03.16 01:33 [AU]
цивилизованные эуропейцы, хуле...сухс!

бывший госслужащий
 2019.03.16 01:41 [UA]
Да потому что если бы за нарушение сажали 0отя бы на 10 суток то был бы результат, а так...3 часа и свободен.
Поколение дебилов...вечно бухающих и пизд..ливых придурков!
Смотрели сериал белая стрела или меч?Здравые люди скоро начнут сами "порядки наводить".

Нехай щастить
 2019.03.16 05:52 [UA]
Это патриоты вату месили. Слава Украине!!!

Зритель
 2019.03.16 07:28 [UA]
Возвращение в любимый совок! Район на район. Украина Це Европа! Сугс

Алина ( )
 2019.03.16 08:16 [UA]
Последствия майдана... Полная разбалансированность в обществе и главенство силы.

Просто человек ( )
 2019.03.16 08:29 [UA]
"Нэхай щастыть "  ты ошибка аборта , начни с себя вначале раз патриот такой убей своих родных раз они родили такую мразь и потом пойди и удовись ведь деды и прадеды давили такую нечесь , чтоб жили свободно

Таки-да
 2019.03.16 08:47 [UA]
Бей своих, чтобы чужие СМЕЯЛИСЬ! Эх вы упоротые!

Мокрый порох
 2019.03.16 09:13 [UA]
Друзья!Горько и странно об этом говорить,но уничтожение и набор ментов с сережками и чубами породил всеволие на улицах.Мы росли,хулиганили и боялись))),а эти не видят реальной проблемы.Кто их остановит 18-х балбесов?!Ещё не сформированные мозги впитывают все.Родители заняты бытовухой,политики  своей бытовухой.В пике социума непрекрытая подмена понятий и духовных ценностей...

Слон
 2019.03.16 09:29 [UA]
В 90-ых и мы толпа на толпу ходили и ничего хорошего это не приносило

МАРФА НИКОЛАЕВ
 2019.03.16 09:29 [UA]
Какой бред....пипец...

Александр ( )
 2019.03.16 09:52 [UA]
Еб*ть люди вы гоните, какой майдан? Причем тут вся эта херня, причем не боязнь мусоров?  Некто из вас не знает реальной ситуации, кампания постоянно просто гуляет в парке все 9,10 класс,  просто друзья и не кого не трогают, а так один из компании вцепился с какимто другим из другой компании, ну вот тот взял своих,  привел в парк разбиратся, ну и как все понимают те тоже брат за брата,  все дела, ну и пошел движ,  а менты только 3-5 человек забрать успели и то изза того,  что они и не убегали хотя их больше 20 и два микроавтобуса а вы говорите. Как их боятся? Что они могут сделать?  

ГБР ( )
 2019.03.16 10:41 [UA]
это и-за Белецкого моссера -донощика с Ингульского райотдела его пиздить хотели .

Редд
 2019.03.16 11:56 [UA]
Да дрались район на район. Юг с водопоем , юг вместе с водопоем против Широкой балки гоняли кемаловых . Но никто не спрашивал и не навязывал на каком языке общаться

Редд
 2019.03.16 12:02 [UA]
И в Кинотеатре Юность сидели малыми и смеялись с комедий. Люди Человек кто прожил с 85 по 95 весь этот беспредел давайте учить малолеток как нас учили . Уважать Старших не хамить если разборки то по понятиям,беспредел опускать. Вот кто бы в те годы рванул сумку у пенсионерки с ходу или опустили бы или пошёл вернул и извинился

Александр ( )
 2019.03.16 12:16 [UA]
Наши понятия по жоще ваших, только вот не все их соблюдают,  что и является причиной для таких вот массовых сборов 

Аноним
 2019.03.16 12:38 [UA]
Я в шоке, а Немца то зачем нужно было бить???

БУКВОЕД
 2019.03.16 13:46 [UA]
Я вот не пойму. СБУ арестовало СТЕПАНА ПИПКО. А почему славят СТЕПАНА Бандеру?

тук-тук
 2019.03.16 13:58 [RU]
Палата № 6 . По Чехову.

виктор ( )
 2019.03.16 14:30 [UA]
Присутствие сотрудников полиции на улицах города и в местах отдыха должно быть круглосуточным.

Батя Фима
 2019.03.16 15:30 [UA]
Желторотики, хватит трещать о блатной романтике, понятиях и воровской чести. Не было этого никогда, и нет  тем более сейчас! Вам  бычкам лапшу на уши вешают, да еще и политическим кетчупом приправленную, а вы на говно исходите, всё правду ищите, при чем у каждого она своя. 
У одного ЗК на ногах была наколка, на левой:"Пойдёшь за правдой", на правой:" сотрёшь до жопы!"
А вы не то что ноги, вы языки уже об асфальт стерли.

Путь наш во мраке
 2019.03.16 15:51 [UA]
Всё гораздо проще, просто дети не сошлись в вопросах богословия, в какую церковь завтра пойти молиться, в новую-константинопольскую, или старую, где их крестили?

нафаня ( )
 2019.03.16 15:52 [RU]
Снова Николаевец  Сегодня в 09:50 | UA Пастор Шланг
А ну ка скажи ЗЛОБА и ненависть к себе подобным была в тех драках? Или это было раззудись плечё размахнись рука?! А если идёт девка со своего района и парень с чужого! Разве парня имел кто то право тронуть?! Разве не было в этих драках чёткой иерархии? Разве добивали лежачих? Это было четкое отстаивание права на свою территорию.

Да, драки были всегда и везде, но кулачные, как в одном фильме, мне отец расказывал, детдомовские против сельских, то вместе против деревенских. Но без какой-то злобы, без увечий, село на село или местечко... Потому мести не было. Потом, конечно, нравы изменились, да и прижали... Сейчас посмотришь, так с такой злобой бьют ногами, по голове, по всему, девченки даже, бьют, конечно, более беззащитных, безотцовщину...

МАРФА НИКОЛАЕВ
 2019.04.06 09:27 [UA]
Да очень всё пичально ....Эта же компания вчера избили девочку 15 лет на совке возле Родины.....А сегодня  на ихнего лидера открыта охота постриги облей голову зелёнкой..и поверти лично я засниму это на видео и выложу в сеть.....и так будет с каждой обнюханой малолеткой.....

В парке Николаева произошла массовая драка несовершеннолетних

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 10:00]  
Магия улиц Нью-Йорка от фотографа-самоучки. Фото

[27.05 09:50]  
Эмилия Кларк снялась в фантастической фотосессии

[27.05 09:31]  
Курьезные снимки, на которые вы посмотрите дважды

[27.05 09:00]  
Необычный фотопроект: перевернутые станции метро. Фото

[27.05 08:52]  
Новым "Людям в черном" прогнозируют худший старт франшизы

[27.05 08:31]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[27.05 08:00]  
Как выглядят Мальдивы вдали от туристических отелей. Фото

[27.05 07:50]  
Нина Добрев с бойфрендом отдыхает в Каннах

[27.05 07:31]  
Курьезные снимки из серии «комфорт и удобство превыше всего»