Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В парке Николаева произошла массовая драка несовершеннолетних



Вечером в пятницу, 15 марта, в парке Юность в Николаеве произошла массовая драка, в которой приняли участие около 30 человек.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила «Охрана правопорядка», разместив фото инцидента.

Отмечается, что всем участникам по виду было до 18 лет. Из-за чего произошел конфликт - неизвестно.

«Массовая драка в количестве 30 человек, примерный возраст до 18 лет. Охрана общественного порядка «Захист» отреагировала на данный инцидент. Злость, ненависть становятся жизненными приоритетами. Количество преступлений среди молодежи будет возрастать, и по своей жестокости будет становиться ещё более криминальнее. Делайте вид, что все хорошо и ничего не происходит», - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Нищий народ ( )
 2019.03.16 01:00 [UA]
Такую страну уничтожили, твари майдановские

separ foreva
 2019.03.16 01:33 [AU]
цивилизованные эуропейцы, хуле...сухс!

бывший госслужащий
 2019.03.16 01:41 [UA]
Да потому что если бы за нарушение сажали 0отя бы на 10 суток то был бы результат, а так...3 часа и свободен.
Поколение дебилов...вечно бухающих и пизд..ливых придурков!
Смотрели сериал белая стрела или меч?Здравые люди скоро начнут сами "порядки наводить".

Нехай щастить
 2019.03.16 05:52 [UA]
Это патриоты вату месили. Слава Украине!!!

ВВС Ник
 2019.03.16 06:07 [UA]
Украина это Сомали в Европе. 

Alex
 2019.03.16 06:54 [UA]
Так там давно уже существует рассадник любителей острых ощущений среди молодняка. Еще в 2000 году после тренировок по боксу через этот парк ходили ближе к ночи, естественно не по одному.  Так сидят малолетки, пьют водку, пиво, мусорник пинают. Сделали замечание, те на дыбы....до одного только дошло, крикнул, спокойно, это парни с тренировки идут. А так бы выхватили от нас по полной....Пришлось добрым деткам порядок навести. Так то еще отголоски 90-х были, а теперь после т.н. революций чего ожидали? Не удивлюсь, что такая же толпа бухих малолеток не пойдет и случайно мера или губера и их охрану отпинает. Вывод: за что боролись на то и напоролись.

Зритель
 2019.03.16 07:28 [UA]
Возвращение в любимый совок! Район на район. Украина Це Европа! Сугс

Alex
 2019.03.16 07:52 [UA]
>>Пастор Шланг  Сегодня в 07:09 | UA
Ну ты прям ясновидящий Шланг. Только с одним ошибся, в Кацапмкогом районе, а тем более где-то в Засибирске не был, даже и не знаю где это, ну тебе виднее видимо. На Абиссинии был, Сухой, Слободка, Камыши, БАМ, Крассная жара - святое. А по разборкам 80-х, 90-х наслышан от старшаков. Лихо конечно было, но и 2000-е тоже не исключение, просто не так сильно гремели.

Alex
 2019.03.16 07:53 [UA]
>> Пастор Шланг  Сегодня в 07:09 | UA.
Сори, завтыкал, что передо мной еще написали.

Alex
 2019.03.16 07:59 [UA]
>>Яяяя  Сегодня в 06:32 | RU.
За своими следи. Вместо того, чтоб учить как об клавиатуру стучать, пусть спортом занимаются. Таких разборок у вас и на кацапстане хватает, стоит только ютуб открыть. Да и разборками толком не назовешь, одни мордобои без всяких понятий.

Алина ( )
 2019.03.16 08:16 [UA]
Последствия майдана... Полная разбалансированность в обществе и главенство силы.

Просто человек ( )
 2019.03.16 08:29 [UA]
"Нэхай щастыть "  ты ошибка аборта , начни с себя вначале раз патриот такой убей своих родных раз они родили такую мразь и потом пойди и удовись ведь деды и прадеды давили такую нечесь , чтоб жили свободно

Таки-да
 2019.03.16 08:47 [UA]
Бей своих, чтобы чужие СМЕЯЛИСЬ! Эх вы упоротые!

Мокрый порох
 2019.03.16 09:13 [UA]
Друзья!Горько и странно об этом говорить,но уничтожение и набор ментов с сережками и чубами породил всеволие на улицах.Мы росли,хулиганили и боялись))),а эти не видят реальной проблемы.Кто их остановит 18-х балбесов?!Ещё не сформированные мозги впитывают все.Родители заняты бытовухой,политики  своей бытовухой.В пике социума непрекрытая подмена понятий и духовных ценностей...

саня
 2019.03.16 09:16 [UA]
Сепары! При чём здесь Майдан ? В 50-ые ни одни танцы не обходились  без  поножовщины , далее без драк .....Ана встрече с Вилкулупам  бабки-кацапки через каждое слово-матюк: " а мы так  "прявикли " Шо, тоже Майдан ?!

Слон
 2019.03.16 09:29 [UA]
В 90-ых и мы толпа на толпу ходили и ничего хорошего это не приносило

МАРФА НИКОЛАЕВ
 2019.03.16 09:29 [UA]
Какой бред....пипец...

Снова Николаевец
 2019.03.16 09:37 [UA]
Делайте вид, что все хорошо и ничего не происходит
Ну так Слава Украине или как? Слава ненавистнику Степану Бандере! Верным курсом идёте молодые бандеровцы!

Снова Николаевец
 2019.03.16 09:50 [UA]
Пастор Шланг
А ну ка скажи ЗЛОБА и ненависть к себе подобным была в тех драках? Или это было раззудись плечё размахнись рука?! А если идёт девка со своего района и парень с чужого! Разве парня имел кто то право тронуть?! Разве не было в этих драках чёткой иерархии? Разве добивали лежачих? Это было четкое отстаивание права на свою территорию.

Alex
А теперь ты скажи! Драки были просто так или передел собственности?! А после того как переделили о каких массовых драках могла речь идти? Драться за что???

Теперь ещё раз по этой драке. Эти малолетки делили что? Территорию, бизнес? Или это был не контролируемый всплеск ненависти к себе подобным?! Которые не так говорят, не так ходят, не так дышат?
НУ ТАК СЛАВА СТЕПАНУ БАНДЕРЕ????

Александр ( )
 2019.03.16 09:52 [UA]
Еб*ть люди вы гоните, какой майдан? Причем тут вся эта херня, причем не боязнь мусоров?  Некто из вас не знает реальной ситуации, кампания постоянно просто гуляет в парке все 9,10 класс,  просто друзья и не кого не трогают, а так один из компании вцепился с какимто другим из другой компании, ну вот тот взял своих,  привел в парк разбиратся, ну и как все понимают те тоже брат за брата,  все дела, ну и пошел движ,  а менты только 3-5 человек забрать успели и то изза того,  что они и не убегали хотя их больше 20 и два микроавтобуса а вы говорите. Как их боятся? Что они могут сделать?  

ГБР ( )
 2019.03.16 10:41 [UA]
это и-за Белецкого моссера -донощика с Ингульского райотдела его пиздить хотели .

Снова Николаевец
 2019.03.16 11:42 [UA]
Пастор Шланг
Не пизди козёл вонючий! Если ты из Корабельного района тогда ты ТОЧНО не знаешь что происходило в Заводском и Центральном. Так как Кораболюный это вообще сельская вонючка и на него законы городских не распространялись! А село и есть село...

Редд
 2019.03.16 11:56 [UA]
Да дрались район на район. Юг с водопоем , юг вместе с водопоем против Широкой балки гоняли кемаловых . Но никто не спрашивал и не навязывал на каком языке общаться

Редд
 2019.03.16 12:02 [UA]
И в Кинотеатре Юность сидели малыми и смеялись с комедий. Люди Человек кто прожил с 85 по 95 весь этот беспредел давайте учить малолеток как нас учили . Уважать Старших не хамить если разборки то по понятиям,беспредел опускать. Вот кто бы в те годы рванул сумку у пенсионерки с ходу или опустили бы или пошёл вернул и извинился

Александр ( )
 2019.03.16 12:16 [UA]
Наши понятия по жоще ваших, только вот не все их соблюдают,  что и является причиной для таких вот массовых сборов 

Аноним
 2019.03.16 12:38 [UA]
Я в шоке, а Немца то зачем нужно было бить???

БУКВОЕД
 2019.03.16 13:46 [UA]
Я вот не пойму. СБУ арестовало СТЕПАНА ПИПКО. А почему славят СТЕПАНА Бандеру?

тук-тук
 2019.03.16 13:58 [RU]
Палата № 6 . По Чехову.

виктор ( )
 2019.03.16 14:30 [UA]
Присутствие сотрудников полиции на улицах города и в местах отдыха должно быть круглосуточным.

Батя Фима
 2019.03.16 15:30 [UA]
Желторотики, хватит трещать о блатной романтике, понятиях и воровской чести. Не было этого никогда, и нет  тем более сейчас! Вам  бычкам лапшу на уши вешают, да еще и политическим кетчупом приправленную, а вы на говно исходите, всё правду ищите, при чем у каждого она своя. 
У одного ЗК на ногах была наколка, на левой:"Пойдёшь за правдой", на правой:" сотрёшь до жопы!"
А вы не то что ноги, вы языки уже об асфальт стерли.

АБВ
 2019.03.16 15:39 [XX]
> Пастор Шланг (Сегодня в 10:08 | UA)
...Alex так ты Яяяя, ещё кто ? Или ты один тут за кацапотролей отдуваешься ?....
................................
А ты там хоть одного МОВНИКА слышал?


Путь наш во мраке
 2019.03.16 15:51 [UA]
Всё гораздо проще, просто дети не сошлись в вопросах богословия, в какую церковь завтра пойти молиться, в новую-константинопольскую, или старую, где их крестили?

нафаня ( )
 2019.03.16 15:52 [RU]
Снова Николаевец  Сегодня в 09:50 | UA Пастор Шланг
А ну ка скажи ЗЛОБА и ненависть к себе подобным была в тех драках? Или это было раззудись плечё размахнись рука?! А если идёт девка со своего района и парень с чужого! Разве парня имел кто то право тронуть?! Разве не было в этих драках чёткой иерархии? Разве добивали лежачих? Это было четкое отстаивание права на свою территорию.

Да, драки были всегда и везде, но кулачные, как в одном фильме, мне отец расказывал, детдомовские против сельских, то вместе против деревенских. Но без какой-то злобы, без увечий, село на село или местечко... Потому мести не было. Потом, конечно, нравы изменились, да и прижали... Сейчас посмотришь, так с такой злобой бьют ногами, по голове, по всему, девченки даже, бьют, конечно, более беззащитных, безотцовщину...

В парке Николаева произошла массовая драка несовершеннолетних

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 22:20]  
Так выглядит необычный христианский храм в Египте. ФОТО

[21.03 22:10]  
В Сети появился трейлер новой части сериала "Очень странные дела". Видео

[21.03 22:00]  
Крымский мост на голове: Сеть насмешил показ головных уборов в Самаре. ФОТО

[21.03 21:43]  
Так выглядят разные типы миражей. ФОТО

[21.03 21:32]  
Кончита Вурст превратилась в седого старика. ФОТО

[21.03 21:31]  
Медики назвали продукты, которые могут предотвратить развитие анемии

[21.03 21:29]  
Эксперты связали весеннюю депрессию с хроническими заболеваниями

[21.03 21:20]  
Соцсети продолжают шутить над отставкой Назарбаева. ФОТО

[21.03 21:12]  
Совместные учения тактической авиации ВСУ и противовоздушной обороны. Видео