В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в которых пострадали велосипедист и беременная

16.03.2019 в 21:41

В Николаеве правоохранители ищут свидетелей аварий, которые произошли в Николаеве 14 марта.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в 09.40 на пересечении улиц Троицкой и А. Янаты водитель, управляя грузовым автомобилем ЗИЛ, не справился с управлением и сбил 61-летнего велосипедиста, который с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

В тот же день, примерно в 16.20, на пр. Центральном, между улицами 3-й и 6-й Слободской, водитель автомобиля Mazda CX-7, не справившись с управлением, сбил  женщину пешехода, которая пересекала проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летняя женщина госпитализирована.

События квалифицированы предварительно по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанных дорожно-транспортных происшествий или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших аварии, просьба обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 067-512-91-13.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив