В Сумах водитель маршрутки перевозил пассажиров, накурившись марихуаны. ВИДЕО

18.03.2019 в 20:19
В Сумах водитель маршрутки перевозил пассажиров, накурившись марихуаны. ВИДЕО

В Сумах водитель маршрутки перевозил пассажиров, накурившись марихуаны. ВИДЕО

В Сумах водитель маршрутки перевозил пассажиров предположительно находясь в состоянии наркотического опьянения. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области в Facebook.

"К экипажу патрульных обратилась небезразличная женщина, которая сообщила, что стала свидетелем того, как на конечной остановке на улице Ковпака, водитель в своей маршрутке употреблял вероятно наркотическое вещество", - говорится в сообщении.

Через некоторое время похожий по приметам автомобиль патрульные остановили на улице Вячеслава Чорновола. "За рулем находился 35-летний водитель, а в салоне находилось около 10 пассажиров. Во время общения стражи порядка действительно заметили у него признаки наркотического опьянения, поэтому и сообщили о том, что предлагают ему пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском заведении. Услышав эти слова, граждан на несколько секунд даже потерял сознание, однако сообщил, что в медицинской помощи не нуждается", - отметили в патрульной полиции.

Кроме того, во время поверхностной проверки правоохранители обнаружили у мужчины бумажный сверток с измельченным растительным веществом, похожим на каннабис, а также устройство для его применения. Также за сиденьем водителя стояло еще одно устройство с наслоением найденного вещества.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Указанное вещество и предметы изъяли для направления на экспертизу. Водителя же доставили в медучреждение, где он сдал анализ на наркотики. Теперь патрульная полиция ждет медицинское заключение. По его результатам будет принято решение о привлечении мужчины к административной ответственности. Также по факту обнаружения у него вероятно наркотического вещества, следователи открыли уголовное производство. Следственные действия продолжаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив