В Киеве Chevrolet протаранил две машины и маршрутку: водителя вырезали спасатели. ВИДЕО

19.03.2019 в 06:41

18 марта в Киеве на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой произошло серьезное ДТП. Столкнулись Chevrolet Aveo, Mitsubishi Outlander, Fiat Doblo и автобус «Богдан». В результате аварии пострадали три пассажира автобуса, а одного из водителей вырезали спасатели. 

Авария случилась около 18:05. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, Chevrolet двигался по улице Елены Телиги в сторону Шулявского моста. В попутном направлении также ехали Fiat, Mitsubishi и автобус. Как рассказал водитель Doblo Юрий, он начинал поворот с Телиги на Дорогожицкую. В этот момент он услышал удар, и увидел, как перед ним вылетает Chevrolet. Также в этот момент Aveo зацепила Mitsubishi, а после этого протаранила автобус.

После столкновения Chevrolet отбросило и он начал дымится, но моторный отсек быстро затушили очевидцы с помощью огнетушителей. Водитель Aveo был зажат, его вырезали спасатели, а после чего передали медикам. Состояние мужчины оценивается как тяжелое. Также пострадали трое пассажиров автобуса, их тоже забрали в больницу, но, к счастью, им удалось избежать серьезных травм.

Из-за аварии на перекрестке во всех направлениях образовалась масштабная пробка. Светофор отключили и движение регулировали патрульные. Отметим, что стрелка на спидометре Chevrolet осталась на отметке 160 километров/час. С какой скоростью действительно двигался автомобиль, установит следствие.

На месте работали патрульные, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив