МВД переходит на усиленный режим службы

20.03.2019 в 16:04
МВД переходит на усиленный режим службы

МВД переходит на усиленный режим службы

Подразделения МВД с 21 марта переходят на усиленный режим несения службы. Об этом в среду, 20 марта, сообщил председатель координационного штаба МВД, советник министра Иван Стойко, сообщает пресс-служба ведомства.

 

По его словам, в целом к ​​обеспечению безопасности избирательного процесса будет привлечено более 134 тысячи правоохранителей.

Он добавил, что МВД готово к любому развитию событий во время выборов и предотвращает любые незаконные действия и проявления агрессии.

"Держим руку на пульсе. Усиленно работает координационный штаб МВД и штабы в областях. Бесперебойно проводится мониторинг оперативной ситуации. Полицейские мгновенно реагируют на все сообщения о нарушениях избирательного законодательства", - сказал Стойко.

Советник министра рассказал, что правоохранители учитывают все возможные вызовы, которые могут произойти и усиленно работают над их противодействием.

Он заверил, что несмотря на выявленные случаи вмешательства России в избирательный процесс и возможные провокации в день выборов, правоохранители делают все, чтобы граждане были защищены, смогли свободно проголосовать и подсчет голосов прошел честно.

Также Стойко призвал кандидатов в президенты вести честную борьбу и в случае поражения не устраивать любые провокационные меры, которые могли бы всколыхнуть Украину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив