Охота за мобилкой, или Грабеж по-новоодесски

29.09.2009 в 13:49

27 сентября, в 6.00, в милицию позвонил мужчина и сообщил, что на остановке общественного транспорта по Проспекту Героев Сталинграда г. Николаева трое неизвестных парней избили его и отобрали мобильный телефон. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе отработки территории по горячим следам сотрудниками милиции были задержаны трое молодых людей, в возрасте 21 года.


Как выяснилось позже, все трое – жители Новой Одессы, приехали в город погулять. После «посиделок» в баре подогретых спиртными напитками парней потянуло на «приключения». Увидев на остановке общественного транспорта потенциальную жертву – своего же ровесника, молодые люди подошли к нему и попросили мобильный телефон, чтобы совершить срочный звонок. Услышав отказ, троица принялась избивать парня. В итоге - добычей злоумышленников стали мобильный телефон и 25 гривен. После содеянного компания попыталась скрыться, но оперативность сотрудников милиции этого не допустила.


Каким же было удивление злоумышленников, когда они узнали, что пострадавший парень оказался не только их ровесником, а еще и односельчанином.


Задержанные грабители дают показания в милиции. Все трое молодых людей раннее судимы за кражу и хулиганство. Очевидно, уже скоро они снова окажутся на скамье подсудимых, а их дальнейшую судьбу решит суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив