Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»

21.03.2019 в 15:21
Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»Николаевских предпринимателей приглашают разместиться в детском городке «Сказка»

В Николаеве показали, как выглядит отремонтированное здание бывшего кафе «Петушок» в детском городке «Сказка» и призвали предпринимателей обращаться к ним с предложениями о том, какие развлечения там можно разместить.

Об этом рассказала директор детского городка Наталья Дымчишина в ходе пресс-тура, который состоялся в четверг, 21 марта.

По ее словам, ремонтные работы на данный момент подходят к концу и завершены на 98%. Реконструкция была начата в 2016 году и на реализацию этого проекта было потрачено около 9 миллионов гривен. При этом в 2018 году работы не велись из-за корректировки проекта.

В обновленном здании есть вентиляция и система отопления, которых ранее не было. На первом этаже были вырублены новые окна и сделаны балконы, за счет этого внутри теперь больше света. Есть дополнительный выход на случай необходимости срочной эвакуации. Директор рассказала, что в подвальном помещении планируется разместить игровой комплекс, и именно туда приглашают предпринимателей. Также там смогут размещаться различные детские кружки. На первом этаже временно разместится администрация.

Кроме того, в детском городке «Сказка» теперь будет три туалета — один на «европлощадке», у отремонтированного навеса, второй на первом этаже нового игрового комплекса, а третий на противоположной стороне от входа в детский городок.

Открытие «обновленного «Петушка» планируется провести к дню рождения «Сказки» - 19 мая. По словам Дымчишиной, они планируют отойти от старой концепции кафе. На верхней «европлощадке» будет размещаться детский паровоз, оттуда он будет стартовать и курсировать по своему маршруту, также там хотят разместить скамейки и ларьки, где посетители смогут купить мороженное или сладкую воду.

Наталья Дымчишина призвала предпринимателей обращаться к ним с предложениями о размещении развлекательных объектов в отремонтированных помещениях. На данный момент предложений нет. Но, по словам директора «Сказки», открытие пройдет в любом случае, даже если открывать придется пустые помещения.

Кроме того, руководительница детского городка подчеркнула, что в реконструкцию бывшего здания кафе не входил ремонт амфитеатра, для этого нужен отдельный проект, его разработка также планируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив