Под Николаевом продолжаются поиски пропавшего дедушки

22.03.2019 в 10:00
Под Николаевом продолжаются поиски пропавшего дедушки

Под Николаевом продолжаются поиски пропавшего дедушки

Полицейские продолжают разыскивать без вести пропавшего пенсионера Евгения Трифильцева.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Витовским отделением полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Трифильцев Евгений Лукьянович, 1955 г.р., житель с. Лиманы Витовского района, который 16 марта около 13:00 ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы черные с проседью, глаза зеленые, губы тонкие, нос прямой, был одет в черную куртку.

Особые приметы: имеет недостатки речи.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить ее в Витовский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, десятый, или по телефонам (05112) 44-68-58, (063) 316-79-08 или 102.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в селе Лиманы под Николаевом местные жители организовали поисковую операцию — в лесу ищут пропавшего местного жителя.

Как сообщила староста села Наталья Панаший, 64-летний Евгений Трифильцев живет в Лиманах недавно — вместе с женой они купили небольшой домик и переехали из Корабельного района Николаева. Мужчина страдает потерями памяти, практически не разговаривает, и однажды его уже искали после того, как он ушел из дома. Тогда пенсионера нашли в лесу и привели домой.

Сейчас мужчина ушел из дома в неизвестном направлении снова.

- Он ушел из дома еще в субботу, 16 марта. Куда и в какую сторону направился, жена не видела. Написали заявление в райотдел. После похожего человека видели в районе балки, за селом. Там есть стая бродячих собак, штук 15. Я и в райотделе сказала, что могли загрызть собаки, - рассказала Наталья Федоровна.

По словам родственников, мужчина болен, и долго не может находиться без таблеток.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив