Новости-N
Google

Звезду Comedy Woman внесли в список врагов Украины



 21 марта Министерство культуры Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, российскую телеведущую Екатерину Варнаву.

Отныне на территории Украины запрещена трансляция фильмов и передач с ее участием.

Соответсвующий список обнародован на сайте министерства. Всего в перечне 148 лиц.

Как сообщалось ранее, 22 сентября Министерство культуры по представлению Службы безопасности Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, российских актеров Ирину Алферову и Леонида Ярмольника. 26 сентября Министерство культуры по представлению Службы безопасности Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, российских писателей Александра Дугина, Михаила Поликарпова, Ростислава Ищенко, Анатолия Терещенко.

 

 

Поделиться:
 


Ясно-понятно ( )
 2019.03.22 19:09 [UA]
Вообще пошарабану

Такая жизнь
 2019.03.22 19:11 [UA]
ПОПОДРОБНЕЙ,  чем  ВАРНАВА  могла  создать  угрозу  национальной безопасности  Украины?  А то  создаётся  впечатление,  что  когда  мужики  смотрят  на  её  сиськи,  то  забывают про  свои  мужские  обязанности.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.03.22 19:30 [RU]
Мне конечно пох... на Варнаву.....но пятачки вы в натуре ипанутые.....

Александр ( )
 2019.03.22 19:56 [RU]
 В страну клоунов не пускают клоунессу...
Где антимонопольная служба?

Влад
 2019.03.22 19:59 [UA]
Министерство культуры Украины =ПРИДУРКИ

оленям
 2019.03.22 20:08 [UA]
За наши налоги этим оленям платят ЗП, выделяются деньги на их хотелки, которые они пилят. Народ Украины они спросили? Золочили каналы, соц сети, заганяют нас в стойло. Да пох на них. Им у власти осталось недельку посидеть и будут паковать чемоданы.  Но не всем получится сбежать. Пете точно не позволим. 

народный приговор
 2019.03.22 20:21 [UA]
Всех чиновников и политиков находящихся на руководящих должностях с 2014 года нужно прилюдно обезглавить на городских , районых и сельских площадях чтобы хохлядское племя записало на своей генетической спирали на века , что будет если дать волю алчности и дури

Снежный человек
 2019.03.22 21:06 [UA]
Симпотная вражина... Я бы ей сдался...

Правда ( )
 2019.03.22 21:08 [UA]
Ленина снесли, улицы переименовали, Варнаве въезд запретили.... ВОПРОС: жизнь улучшилась???? 

Fenix
 2019.03.22 23:28 [UA]
Пете не дала?? 

Новости н ( )
 2019.03.23 06:26 [GB]
А почему после поездки в Кремль, вчера впустили обратно Бойко с Медведчуком??!!!!

Елена
 2019.03.23 16:48 [DE]
Когда закончиться этот маразм? 1937 год напоминает все это. 

Звезду Comedy Woman внесли в список врагов Украины

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 17:21]  
Умер известный американский актер Дэнни Айелло

[15.12 17:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[15.12 17:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[15.12 16:51]  
Продается бывший особняк Дженнифер Энистон и Брэда Питта

[15.12 16:40]  
Смешные фотки мужчин, которые не планируют «дожить до ста»

[15.12 16:30]  
Редкие архивные кадры из прошлого. ФОТО

[15.12 16:21]  
Колин Ферт развелся с женой после 22 лет брака

[15.12 16:10]  
Замыкание в матрице: свежая порция смешных фоток

[15.12 16:00]  
Как избавлялись от вампиров в XIX веке. ФОТО