Новости-N
Google

Козак Гаврилюк стал владельцем внедорожника



В конце прошлого года народный депутат Михаил Гаврилюк стал владельцем корейского внедорожника.

Соответствующая запись появилась в его декларации, передает 1NEWS.

Согласно информации из декларации, 28 декабря прошлого года парламентарий приобрел автомобиль марки SSANG YONG модели REXTON 2008 года выпуска. Как отметил нардеп, стоимость автомобиля составляет 98 000 гривен.

Других крупных покупок в последнее время народный депутат, согласно его декларации, не совершал.

Поделиться:
 


Тыщатыщ ( )
 2019.03.23 02:42 [UA]
Назревает вопрос: и шо?

separ foreva
 2019.03.23 03:16 [AU]
Козак Говнюк. СУХС!

Евгений Самара ( )
 2019.03.23 04:44 [RU]
Укроинцы, подскажите пожалуйста,  "козак" - это муж козы?

Анатолий ( )
 2019.03.23 04:47 [UA]
где они такие дешёвые авто покупают, такое rexton минимум 150 000 uah стоит, при чём убитый 

Ирина
 2019.03.23 05:26 [UA]
На авторио такой авто от 330 000 до 1 500 000. Это б/у. Наверно трофейный, поэтому и не знает стоимость. А может любовник подарил ))

Фитюнин А Ю
 2019.03.23 05:40 [UA]
Если Гаврилюк , Парубий , Парасюк и им подобные дебилы  "Народные" депутат то этот народ нужно истребить как мандавошек , а территорию засыпать хлоркой для дезинфекци  . Центральную часть хохлоуёбовки 
с галицией так % 95 нужно под хлорку

Фитюнин А Ю
 2019.03.23 06:13 [UA]
Все жёлто-голубые пидарасы либо откровеные дебилы вроде Гаврилюка . Всех наряжавшихся в вышиванку под хлорку нахуй

терновский
 2019.03.23 06:26 [UA]
не знал что он депутат, хоть в принципе и не удивился. Вот и прикиньте кто там у нас законы творит и голосует. Конечно страна в анале будет

Липецк
 2019.03.23 07:25 [RU]
А с какого перепугу он Козак , ряженный?

Petrov
 2019.03.23 08:52 [UA]
И я такой хочу... За 98 тысяч он ездит вообще?

Владимир ( )
 2019.03.23 09:23 [XX]
Купил хлопец хлам корейский. ну и что ? Кацапы вонючие вой подняли. Ваши же чинуши вас харят во все дырки. вотэтим и озабачивайтесь. Да и чеченцы с китайцами не отстают. Свое очко стерегите. тварюки вы кончелыжные.

ссср ( )
 2019.03.23 09:42 [UA]
НЕ ЗРЯ СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ

Иван
 2019.03.23 10:56 [UA]
Гниль рода человеческого! Благодаря оголоённым пенису и анальному отвору  кастрюлеголовый кизяк стал политической элитой Гондураса...позорище!!!

Вальтер ( )
 2019.03.23 13:13 [UA]
Законы принимают и бойко и дятлов и ильюк и рабинович и жулька да согласен это рашистские зрадофилы которые продадут Родину только ценник у каждого свой.....

Николай
 2019.03.23 16:34 [UA]
У майданутых денег уйма.Наворовали и бросают все на недвижимость или транспорт.Нормальных среди них нет.

Prokuror ( )
 2019.03.24 07:52 [UA]
Крыса  майданутая, сам разделся до гола на майдане, а дураками сделали беркут. Феменист без мозгов, а теперь вот такой безмозглый герой Украиной правит.

Prokuror ( )
 2019.03.24 07:54 [UA]
Крыса  майданутая, сам разделся до гола на майдане, а дураками сделали беркут. Феменист без мозгов, а теперь вот такой безмозглый герой Украиной правит.

Козак Гаврилюк стал владельцем внедорожника

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО

[15.11 13:40]  
Сложные судьбы звёзд русского рока. ФОТО

[15.11 13:30]  
Медики выяснили, какие десерты восстанавливают нервные клетки

[15.11 13:20]  
Полицейские допросили кошку из-за драки между супругами

[15.11 13:15]  
Чебурнет все ближе: в сети высмеяли возможный запрет на современную технику в России. ФОТО

[15.11 13:07]  
«Остров фантазий». Вышел трейлер фильма с Пенья и Хейл. ВИДЕО

[15.11 13:00]  
Волшебные краски осени на снимках. ФОТО

[15.11 12:51]  
Внучка Софии Ротару в «дерзком» образе прогулялась по Нью-Йорку. ФОТО