Новости-N
Google

Ко Дню освобождения Николаева обновят монумент «танк»: гвардейский знак останется на месте



В Николаеве к 75-й годовщине освобождения города Николаева от фашистских захватчиков восстановят и покрасят памятник Т-34, установленный на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. 6-й Слободской.

Об этом сообщили в администрации Ингульского района.

«Работы по частичному обновлению вида боевой машины-танка Т-34 с символическим номером «283» (28 марта) администрацией Ингульского района проводятся совместно с в / ч А1080. В частности, к празднованию памятник очистят и заново покрасят», - сообщили в администрации.

Также в комментарии «Новостям-N» на месте проведения работ опровергли появившуюся информацию о том, что гвардейский знак, размещенный на башне танка, закрасили — после покраски он будет снова на прежнем месте.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.03.23 12:54 [RU]
В Николаеве с гитлеровской сволочью покончено.
Все нынешние нацисты или пришлые или из неблагополучных семей ...

Кацман
 2019.03.23 13:30 [UA]
Это Т34-85

Гыча
 2019.03.23 13:42 [PL]
А при чем тут рашка?

Brenden LaBonte ( )
 2019.03.23 14:13 [GB]
Майдан 2.0 – в Киев ввели танки

Николаевец
 2019.03.23 14:40 [RU]
Cоc - Ите кацапы- Мальчик !!!!,а что с приходом весны приступ идиотии тоже начинается ?? В Николаеве бандеровцев , гестаповцев и их приспешников в 1944 г. вешали на Советской !!!

ехSUman
 2019.03.23 15:44 [UA]
николаевецСегодня в 15:19 | UA
Нет, со обеих сторон нет Гвардии. Уже недели две (по крайней мере я около двух недель заметил)

виктор ( )
 2019.03.23 20:07 [UA]
Считаю,что место заслуженного танка на территории воинского мемориала в районе старого кладбища.Убеждён,что орудия убийства человека не могут служить украшением в населённых пунктах.Существуют специально отведённые места памяти наших героев,скорби по погибшим - там они будут к месту.

pesh ( )
 2019.03.23 21:20 [UA]
Техника безопасности на нуле.

Олег
 2019.03.25 07:22 [UA]
Лол, в николаеве небыло фашистов) 

Ко Дню освобождения Николаева обновят монумент «танк»: гвардейский знак останется на месте

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 14:38]  
Смех до слез: гигантская белуха играет в мяч с моряками. ВИДЕО

[13.11 14:18]  
Лесные пожары бушуют в Австралии. ФОТО

[13.11 14:17]  
В Киеве заживо угорел мужчина. ВИДЕО

[13.11 14:00]  
Принц Чарльз здоровается с растениями и этим рассмешил Сеть. ФОТО

[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО

[13.11 13:12]  
“Это невозможно есть”: чем кормят запорожских будущих мам. ВИДЕО

[13.11 13:05]  
Все о замене и выборе умывальника для ванной комнаты