Владимир Страшный
Google

Ночью в центре Николаеве толпа хулиганов напала на группу ветеранов МВД



Поздним вечером в пятницу, 22 марта, в районе на ул. Адмирала Макарова в Николаеве группа молодежи напала на троих пенсионеров МВД.

 

Инцидент произошел около 12 часов ночи. Трое пенсионеров МВД вместе с женами вышли из кафе, где они собрались после похорон, чтобы помянуть своего умершего товарища, бывшего оперативника николаевской милиции. Экс-милиционеры ожидали приезда такси, чтобы уехать домой. В это время из находящейся по соседству квест-комнаты вышла группа молодежи, в количестве примерно 8-9 человек. Один из них бросил прямо под ноги стоящим ветеранам петарду, которая громко взорвалась. Милиционеры сделали молодежи замечание — дескать, негоже так себя вести. Замечание компании явно не понравилось, и они всей толпой накинулись на троих ветеранов. Завязалась потасовка, в которой силы были явно не равны - трое против восьмерых. Кроме того, как минимум у одного из нападавших был травматический пистолет, из которого он не долго думая, начал стрелять. Отдельные очевидцы утверждают, что пистолетов у молодых людей было два. Некоторое время милиционеры успешно оборонялись, став спиной друг к другу, пока одного из них не ударили по голове, и он потерял сознание.

 

Толпа хулиганов разбежалась только после того, как на место происшествия прибыл полицейский спецназ «Тор». Двое нападавших сбежать не успели, и полиция их задержала.

 

В результате столкновения все трое бывших милиционеров были травмированы. Больше всех пострадал экс-начальник Центрального РОВД, полковник милиции в отставке Александр Меша. Он получил двойной перелом ноги и был госпитализирован в отделение травматологии БСМП. Травмы двух других экс-милиционеров менее тяжкие, не требующие госпитализации.

 

Один из участников потасовки сообщил «Новостям-N» интересную деталь: перед началом конфликта экс-милиционеры предупредили наседавших на них хулиганов, что они являются бывшими сотрудниками милиции. В ответ один из группы молодежи крикнул: «Да нам пох…, мы из Нацдружин!».

 

Всех участников драки, оставшихся на месте происшествия доставили в Центральный райотдел полиции. Там у потерпевших приняли заявления о нападении на них. Что же касается задержанных участников нападения, то их опросили… и отпустили домой.

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.03.23 16:23 [RU]
Эти 3.14дарасы из нас дружин только и могут с пенсионерами и ветеранами воевать !! Дебилы бл-дь ! Но у этих пенсионеров тоже есть дети .,которые могут начать охоту на этих дебилов !!

прохожий
 2019.03.23 16:28 [UA]
яка гарна новына

Аннушка
 2019.03.23 16:39 [UA]
Нацдружины? Это что, новый правоохранительный орган такой?? 

Наставник
 2019.03.23 16:53 [UA]
Меня забирали за то что, железнодорожнику рукав оторвал, а здесь всё похер. Жаль что самопал из детства не сохранился.

Zerro ( )
 2019.03.23 16:57 [DE]
задержанных участников нападения, то их опросили… и отпустили домой... пипец... шо буде дале...

Никола
 2019.03.23 16:59 [UA]
Пора этих сопляков уму разуму учить конкретно, а то сопли только им утирают! Уроды малолетние!

Виталий ( )
 2019.03.23 17:01 [IL]
Нацистов режим в Украине 

Беня ( )
 2019.03.23 17:07 [UA]
НЕТ нацизму в Николаеве.

зиг-заг
 2019.03.23 17:15 [UA]
Впервые не стыдно за новое поколение! В этом деле нужна чуйка - по ебалам вычислять даже бывших ментов.

Нас много
 2019.03.23 17:24 [RU]
Дармоеды настучали дармоедам. Какая досада. Или там кто то по совести живёт? 

Olga ( )
 2019.03.23 17:30 [UA]
Зиг- заг - ты конченая тварь! «Новое поколение» в твоём понимании , тебя же первым порешит!

Ростов ( )
 2019.03.23 17:33 [RU]
как же забавно вы живете. а убивать у вас когда начнут ? вы воюете не с нами ( русскими), а со своими укр.пенсионерами .

Не мент
 2019.03.23 17:35 [DE]
только можно представить ментовские закидоны и как они себя ведут.

Olga ( )
 2019.03.23 17:44 [UA]
Мерзко, что есть такие как ты -«Следователь». Только грязью поливать и безмысленные выдумывать версии!!! 
Даже если б они не были бывшими милиционерами - не имеют права 8 человек нападать на 3х.


Катя ( )
 2019.03.23 17:53 [NL]
А вы Женьку пи_здабола из УСРА позовите, он сразу все "раскроет".

Катя ( )
 2019.03.23 17:54 [NL]
А вы Женьку уродца  пиз_дабола из УСРА позовите, он сразу все "раскроет".

Житель
 2019.03.23 17:56 [UA]
С каждым днем жить становится все страшней.
Если этим ублюдкам ничего не сделали даже после избиения бывших милиционеров, то на что рассчитывать обычным гражданам?

А дашь сдачи или прибьешь такую падаль тебя же и посадят, еще и близких кошмарить будут.

Что людям делать?

Николаевец
 2019.03.23 18:20 [UA]
Ох нацдружины, сколько же вы уже людей обидели, скоро мы будем собираться! Извинения ваши не помогут вам!

Алина ( )
 2019.03.23 18:50 [UA]
Какой ужас.. Как же родители воспитали такую мерзость ?! Они же чьи то дети, не только нацдружины!

Алина ( )
 2019.03.23 18:51 [UA]
Уверена, что безнаказанность приведет отморозков к новым, более тяжким преступлениям!

Яяяя
 2019.03.23 18:54 [RU]
Бу бу бу бу, бурление говна в коментах. Драли вас фашисты и будут драть. Продолжайте угрожать в коментах. 

Как-то так
 2019.03.23 19:20 [UA]
Опросили и отпустили. Кто бы сомневался. Попались бы они на Беркут в свое время. Инвалидами сделать, чтобы друзьям неповадно было. 

Трезвый ( )
 2019.03.23 19:31 [NL]
Как привлечь внимание к тухляку? Немного старых коорупционеров в возрасте, ошивающихся возле дешевого алкопритона с благими целями, конечно)), баснописца, писавшего в стиле басня-утка-проплатили и раздражающий фактор про якобы нациков, чтобы набрать столько бредовых комментариев наверное от самих пида..ой ветеранов и пятиклассников. Умора. Статья про 80 летнего дедушку избившего до полусмерти пятиклассника была интересней. 

Руль
 2019.03.23 19:40 [UA]
Тут два варианта: или бывшие менты то, что они сотворили, исправят - или их всех в какашки покрошат. 

Владимир
 2019.03.23 19:47 [RU]
Стравить Россию с Украиной НЕ УДАЛОСЬ. Надо ожидать серьёзную подготовку к внутриукраинскому "замесу" - пендосам жаждают самоуничножение русских.

максим
 2019.03.23 19:53 [UA]
мудаки сопляшные а против поцанов попробуете

Комедия
 2019.03.23 20:02 [UA]
Может если бы не кричали - мы мусора их и не прибили бы вовсе ? Или слово мусор кого-то напугало бы? Наоборот, только отвращение и желание дать по наглой пропитой Мусорской роже... мало дали !

та самая ( )
 2019.03.23 20:07 [UA]
месть будет и поверьте, эти малолетки даже не знают, что они сделали

та самая ( )
 2019.03.23 20:14 [UA]
я удивлена некоторым комментариям выше ! А если бы ваших отцов так избили, чтобы вы написали? 
Люди просто откровенно стали даунами, неужели если человек бывший милиционер, то сразу ярлык "взяточник" . Окей, если ты человек, тогда будем вешать на каждого ярлык "идиот" ? Вы как бабульки возле подъезда - каждая девушка - шлюха, каждый парень - наркоман

та самая ( )
 2019.03.23 20:17 [UA]
вы там каждый был и видели всё это ? каждый другого умнее. люди работали в правоохранительных органах и ушли на пенсию ДО МАЙДАНА. всё это просто узнать можно, загуглив фамилию одного из них. 
поехали на поминки товарища, который раннее с ним работал. а в итоге, оказались госпитализированы. это нормально?

Пэдро
 2019.03.23 20:21 [UA]
Яка сумна новина))

наталья
 2019.03.23 21:32 [UA]
Хулиганье  должно быть  наказано !   Там,где не  работает  полиция,  отпуская  негодяев,там будет  самосуд...

Ирина
 2019.03.23 22:31 [UA]
Что за нацкорпус такой ? Всякое блядство развели, уже уничтожать пора.

Беспредел от золотой... ( )
 2019.03.23 22:50 [UA]
Точно изолировать. Хотя вроде ж они на пенсии, уже изолировали)Золотые слова! После видимо «удачных» поминок  золотая пенсия Николаева  очень огорчилась что я и мой друг не разрешили им немного отдохнуть на капоте машины, бранились хуже призрачных нациков и решили принять на грудь в ближайшем кафетерии, где видимо и проявили свою пенсионерскую храбрость. Больше всего стыдно было за их женщин, даже противно. Не стали смотреть на этих алкашей, которые рассказывали половине района кто они такие и как они всех пересажают. Мы с другом уехали , пьяные конфликты пенсии не для нас. Почитать об этом сегодня было смешно. 

та самая ( )
 2019.03.23 22:52 [UA]
АБВ Сегодня в 22:20 | XX
абсолютно согласна! пусть дальше деградируют тут диванные критики и пишут идиотизм.
просто им нужно хорошо дать ответку, чтобы потом они свою контору "нацгвардия-х**рдия" закрыли и забыли вообще о таком слове

та самая ( )
 2019.03.23 22:54 [UA]
Беспредел от золотой пенсии городаСегодня в 22:50 | UA
хм.. интересно.. Вы там были? Тогда будем рады, чтобы вы ответили как свидетель этого всего. Сейчас заявление на этих нацдружинников и наверное,Ваше мнение учтут тоже

Беспредел от золотой... ( )
 2019.03.23 23:06 [UA]
Милая девушка вам не идёт  строить из себя невесть что и браниться. Из предыдущего моего комментария логично выходит что некоторое время я там находился. Нет, меня там не было, просто призрак мой стоял возле моей машины и отгонял ваших пьяных родственников. Видимо мне как любому обычному человеку не хотелось чтоб мое имущество пострадало от людей которые будут ещё и вести себя мягко говоря недостойным образом. К нашему счастью в начале этой невнятной истории мы уехали. Если у всех одинаковые глаза люди все равно видят то что хотят и фиолетовое солнце и розовую траву. Думаю абсолютно без всех ботов и спамеров ситуация будет решена. 

та самая ( )
 2019.03.23 23:26 [UA]
Беспредел от золотой пенсии городаСегодня в 23:06 | UA
ощущение у меня, что вы явно идиотизм пишете
даже пусть в Вашей сказке есть доля правды, то как минимум, эти пенсионеры не устраивали огнестрелы. знаете, большая разница есть между Вашей сказкой и итогом всей это ситуации

Санитар леса
 2019.03.23 23:53 [UA]
опросили - отпустили.... Все можно и домой... Что за каганат законы нам пишет?

рагули в схрон
 2019.03.24 05:01 [GB]
сейчас терки у авакова с порохом, всем известно, какие дружины кому прислуживают. создается негативный образ нац.дружины. почему менты отпустили подозреваемых? никто не хочет спросить?

парашенка ( )
 2019.03.24 06:18 [DE]
Нет никакого закона у меня дома. Какие то дебилы под маркой "дружин", "корпусов", "вытиранов ато" и прочей гопоты, беспредельничают повсюду, а менты их покрывают. Фашистская власть!

Я там был
 2019.03.24 07:29 [JP]
Размещенная на говносайте информация сильно искажена и не соответствует действительности. Пьяные менты сами спровоцировали конфликт. 

Максим Горобец ( )
 2019.03.24 07:30 [UA]
Безвластие, анархия у нас . Как дальше жить нормальным людям в этой стране?- Но не  дождутся.

Твари ( )
 2019.03.24 07:50 [UA]
Вот время пришло. На улицу выйти страшно. Дожились что начальника райотдела бьют. И эта власть будет мне рассказывать про правовое государство.. 

Ирина
 2019.03.24 08:38 [UA]
Прочитала статью и бегло комментарии и... до сих пор в состоянии шока! Беспредел - налицо!  Нанесение средней тяжести (предварительно) телесніх повреждений - и после объяснения - отпустили домой. Видно, за этими молодыми ребятами стоит кто-то из власть имущих или деньги имеющих. Ужас!  И власть прикрывается лозунгами, что строим правовое государство!  Ха-ха-ха. Фемида, ты где?????????

warg ( )
 2019.03.24 10:02 [FR]
Информация одностороння и не объективная. Что-бы понять суть, необходимо услышать  версию якобы нападавших.

Сергей ( )
 2019.03.24 13:23 [UA]
кто знает что такое пьяные мусора, поймет, что надо как минимум послушать другую сторону

наталья
 2019.03.24 15:24 [UA]
Ответившему  " Наталье "  :  "из-под"  пиши  правильно  ,я опущу  из-под  кого  так  отвечающие  родятся,  здесь  речь  о  безопасности  в  городе  и  метании  под ноги   ЛЮДЕЙ  петард ,  выстрелов  из  травмата --- и как только прочла  в  Преступности  нет  :уже   и его   нет  ? !       Всем  ,кто оправдывает  этих  "квестовцев "  --- желаю с ними  подискутировать  ,после  поминок  друга  особенно   ...


Владимир ( )
 2019.03.24 19:23 [UA]
Ой заборзели роги ой заборзели...Нужно жестоко учить как с людьми разговаривать.

Ну вообще то
 2019.03.24 19:28 [UA]
Опросили и отпустили!Значит у них одна и та же *верхушка*

Ночью в центре Николаеве толпа хулиганов напала на группу ветеранов МВД

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО

[19.11 22:42]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО