На трассе Киев - Одесса за один вечер погибли в ДТП два человека

30.09.2009 в 12:27

Двое мужчин погибли 29 сентября в дорожно-транспортных происшествиях на Киевской трассе в Одесской области.

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

В частности, 35-летний пешеход скончался в 19:30 от травм, полученных под колесами автомобиля Mercedes Benz на 319-м километре трассы в Любашевском районе Одесской области. Автомобиль двигался в направлении Киева.

По предварительным данным, мужчина внезапно выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом.

Кроме того, 27-летний пассажир легкового автомобиля Renault Laguna погиб в 20:10 в ДПТ на 423-м километре трассы в Ивановском районе. Здесь произошло столкновение Renault, двигавшегося в направлении Киева, с грузовым автомобилем «КрАЗ-257», шедшим в попутном направлении. Погибший был гражданином республики Беларусь. Остальные пассажиры Renault - также белорусы, возрастом 26 и 27 лет, и сам водитель получили телесные повреждения разной степени тяжести.

По предварительным данным, столкновение произошло по вине 26-летнего водителя иномарки, который отвлекся от управления.

Всего по данным облГАИ за минувшие сутки 29 сентября на трассах Одесской области дорожно-патрульная службв зафиксировала 14 ДТП, в которых, кроме двух погибших, получили травмы 16 человек.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив