В региональном отделении Фонда госимущества ожидается смена руководства

30.09.2009 в 12:29
Татьяна Клепцова, Евгений Казанский

Татьяна Клепцова, Евгений Казанский

Сегодняшнюю пресс-конференцию руководитель регионального отделения Фонда госимущества в Николаевской области Евгений Казанский начал с того, что проинформировал журналистов о грядущем уходе одного из своих замов.

- Сегодня рядом со мной сидит мой боевой заместитель — Клепцова Татьяна Анатольевна. Последний раз она принимает участие в нашей пресс-конференции, потому что скоро, с 6 октября, она заканчивает свою государственную службу и, как говорят, уходит на заслуженный отдых, - сказал председатель РО ФГИУ.

Он выразил личную благодарность в адрес сотрудницы, отметил, что она «очень большой вклад внесла за те годы, которые работала в региональном отделении».

- У нас нет ни одного предприятия (в региональном отделении, — авт.), которое бы находилось в процедуре банкротства и где была бы задолженность по заработной плате. И, поверьте, это очень серьёзная и высокопрофессиональная работа, которую направляла лично Татьяна Анатольевна Клепцова — и как мой заместитель, и как председатель соответствующей комиссии в региональном отделении. Она руководила у нас всем блоком вопросов продажи акций, корпоративного управления, контроля за договорами купли-продажи. В том, что у нас в последнее время практически не было нарушений по инвестиционным обязательствам покупателей, тоже большая её заслуга.

Также добавим, что 14 лет своей работы в РО ФГИУ Татьяна Клепцова курировала вопросы реформирования собственности в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив