Новости-N
Google

Жительница Николаева купила в супермаркете тесто 2015 года изготовления



Жительница города Николаева купила в супермаркете «Велмарт» тесто для круассанов, изготовленное в 2015 году, — срок хранения этого продукта 6 месяцев.


Об этом пользователь ‎Natalya Fedorchenko‎ написала на странице Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook.


«Купила сегодня в «Велмарте» тесто, хотела круассаны испечь. и была в шоке, когда увидела дату производства 25.12.15! Срок хранения 6 месяцев! Это как? Почему людей считают за скот!? Почему я должна контролировать даты в магазине? Для чего там персонал?», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Myrzik
 2019.03.24 20:35 [UA]
 Свежак 100 процентов. 

Александр ( )
 2019.03.24 20:49 [RU]
А тесто должно быть  из пшеницы твёрдых сортов, которую в Украину поставляют русские, казахи и итальянцы...
Старое тесто да ещё,вероятно ,из зерна сепаратистов ....
Скандал!
Но скорее всего слепой изготовитель перепутал 2018 год с 2015..
Потому что цены на хлебобулочные изделия с 2015-го года выросли на 30% .....
Только и всего....

Александр ( )
 2019.03.24 20:57 [RU]
Житомасону
Лучше обсуждать вкусные круассаны, чем пьяницу с рваными носками ...
А знаешь,почему старые евреи засовывают пальцы в жилетку и задирают голову к небу?
Потому что жилетка воняет невыносимо ....

виктор ( )
 2019.03.24 20:59 [UA]
За такие вещи нужно очень чувствительно штрафовать.Качество продуктов питания в торговых точках никто в стране не контролирует - правительство отменило все проверки.Считаю это преступлением против народа и поощрение фальсификации и воровства.

реалист
 2019.03.24 21:10 [UA]
кто-то придержал товар а теперь наживается ХЕ ХЕ

Однако
 2019.03.24 21:46 [UA]
Мабуть це добрые парижане нам прислали тесто для круассанов, шоб мы туда не мотались?  Тесто пока доехало до окраин, и сроки кончились.

Кот Рыбоедов
 2019.03.24 21:50 [UA]
И в самом деле,зачем самой контролировать в магазине сроки годности? Кто в этом больше заинтересован? По-моему дамочка умом не отличается.

Санитар леса
 2019.03.24 22:25 [UA]
Просто забыли переклеить дату. Делов-то. Завтра напишут 2019 и все  снова станет свежо и вкусно... 

Вы же шары хотите ( )
 2019.03.24 23:16 [UA]
Вы же шары хотите 

крымчанка ( )
 2019.03.25 03:46 [RU]
хи)))))))))))))


крымчанка ( )
 2019.03.25 03:48 [RU]
еще по акции цены проверяйте) в чеке

Алекс ( )
 2019.03.25 06:15 [GB]
С 2015 года это тесто никому не надо было

Леночка ( )
 2019.03.25 09:09 [UA]
Блин, сколько смешных людей. Лично, я ВСЕГДА, смотрю дату производства и срок хранения т. к. кроме покупателей это больше никого не интересует. 

Доброжелатель ( )
 2019.03.25 11:04 [FR]
А известно ли вам всем,что даты на просроченных товарах обновляют? И купив по вашему мнению  свеженький товар, я бы на вашем месте не сильно не обольщалась!...И один совет при покупке консервов: покупайте только те, на которых дата выбита, а не нанесена краской!

В поле ветер из трубы дым
 2019.03.25 11:09 [UA]
Велмарт - это для неместных посетителей автовокзала. Местные это место знают

Доброжелатель ( )
 2019.03.25 11:11 [FR]
Я бы не очень обольщалась по поводу даты производства на товарах! Все просроченные товары получают  вторую жизнь, а если не очень скоропортящийся, то и надцатую...и делается это очень просто! Думаю, вы догадываетесь как...

Kvitochka
 2019.03.25 12:10 [UA]
Даааааа!!!!! І в усьому винен Путін....

Жительница Николаева купила в супермаркете тесто 2015 года изготовления

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО

[19.11 22:42]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО