Новости-N
Google

Николаевец получил приглашение на выборы для своего умершего в 2006 году отца



Житель Николаева получил приглашение на выборы президента Украины для своего покойного отца.


Об этом Игорь Питеров написал на странице Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook.


Мужчина отмечает, что его отец умер в 2006 году.


«Принесли запрошення на вибори на мого батька, який помер у 2006 р., а на мою жінку не дали. Мое звернення у дільничу комісію переадресували в приміщення колишнього комітету комсомолу, що напроти зоопарку. Така ж історія не тільки в моєї родині. Це підготовка фальсіфікацій чи просто недбалість?», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


АБВ
 2019.03.25 03:03 [XX]
А мне вообще ничего не пришло. Знают падлы, что против ПАРАШИ голосовать буду!

Прохожий
 2019.03.25 05:33 [UA]
А моему соседу ,умершему в 2003 году , бросили приглашение в мой ящик с рекламой Вилкула.

Такая жизнь
 2019.03.25 05:38 [UA]
А  я  наоборот  удивлён,  что  подкорректировали  списки,  и  дочери  не  пришлось  идти  на  избирательный  участок  и  добавлять  себя  по  новому  месту  жительства.

Фитюн
 2019.03.25 06:14 [UA]
Видать на этих выборах все покойники бутут голосовать за Парашенку , любят они (покойнички)  видать его (Парашенку) очень и заждались уже в аду И его вылупков с Маринкой примут с удовольствием , да и от всей его компании ублюдков не откажутся принять

Нехай щастить
 2019.03.25 06:26 [UA]
Фитюн  Сегодня в 06:14 | 

Это тебе гореть в аду, а Петр Алексеевич еще долго будет править Украиной всем на радость. Только он достоин.

Правда ( )
 2019.03.25 06:52 [UA]
Нехай щастить

Ты что +380933135335з дуба рухнул?

Правда ( )
 2019.03.25 06:56 [UA]
Редакция удалите пожалуйста мой комент

Санитар леса
 2019.03.25 07:39 [UA]
Это основной электорат пидрошенко! 

Biker ( )
 2019.03.25 09:30 [UA]
Мне тоже не пришло приглашение.   Что за хрень???

Ирина
 2019.03.25 11:43 [UA]
так 60 млн бюллетеней напечатали. Вот и батьку вашему хватит)) Моей соседке, бабе Ане, (царство ей небесное) пригласительные уже на третьи выборы приходят.

катя ( )
 2019.03.28 10:44 [UA]
это что в первые, я слышала что многие люди говорят что умершим родственикам приходят приглашения и не первый раз

Николаевец получил приглашение на выборы для своего умершего в 2006 году отца

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 15:39]  
Одесское побережье перед туманом. ФОТО

[12.11 15:20]  
Курьезное видео: в Киеве поп освятил полицейскую Toyota Prius от ДТП. ВИДЕО

[12.11 15:13]  
Пожилой человек пострадал на пожаре в гериатрическом пансионате. ВИДЕО

[12.11 15:09]  
Запорожская пенсионерка смутила горожан поведением в маршрутном такси. ВИДЕО

[12.11 15:00]  
В Инстаграме есть очень необычный блогер. ФОТО

[12.11 14:37]  
Попала в ловушку: Сообразительная лиса быстро научилась пользоваться лестницей. ФОТО

[12.11 14:25]  
HBO показал новый тизер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада» . ВИДЕО

[12.11 14:19]  
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон. ФОТО

[12.11 14:00]  
Министр экономики Милованов рассмешил украинцев прогнозом роста зарплат на три года вперед. ФОТО