Новости-N
Google

В ночном ДТП в Одессе погибли дети крупных бизнесменов



В результате ночного ДТП возле Политеха на проспекте Шевченко погибли дети известных одесских предпринимателей.

По информации «Думской», за рулем BMW X6 был 22-летний Шамиль Гаджиев — сын Газанфара Гаджиева, которому принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии. Брат погибшего Шамиля — Рамиль Гаджиев — чемпион мира по боксу.

 
Пассажиркой BMW оказалась 33-летняя Виктория Кравченко, дочь Валерия Кравченко — владельца клиники пластической хирургии «Доктор Моцарт». Ранее ему принадлежал также отель «Моцарт». У Виктории остались двое детей.

По словам очевидцев, авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другого автомобиля. Наши источники в полиции говорят, что и последний является сыном крупного бизнесмена.

Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы.

Поделиться:
 


Вася Пупкин ( )
 2019.03.24 22:23 [US]
Да...видать господь Бог наказывает детей-мажоров за грехи их родителей.Гонки на дороге(понты) рано или поздно этим заканчиваются.

Догнал СТОЛБ
 2019.03.24 22:49 [DE]
И к чему были эти чумазые понты, девушку жаль,джигит видно перед ней решил рисануться. 

Николаевец
 2019.03.24 23:39 [UA]
Мажоры мажоры и родители их воры...кара небесная...

Зима
 2019.03.25 02:16 [ES]
zzzzСегодня в 00:17 | UA
Нет.. национальность та же просто...

АБВ
 2019.03.25 03:38 [XX]
....Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы....
.................................
Понятно конечно. НО!! Если бы родители им чуть ранее купили МОЗГИ (как Страшиле подарил Великий Гудвин в книге "Волшебник Изумрудного города"), то и цветы бы дарили по другому поводу.

Слободская
 2019.03.25 06:13 [UA]
Мажоров абсотно не жалко.

Влад ( )
 2019.03.25 06:35 [UA]
Я ж ещё в той статье писал, повторюсь: мажоров не жалко. Хорошо, что не пострадали обычные люди-пешеходы. 

Раз Два
 2019.03.25 07:58 [UA]
А двое деток остались без мамы... 

Костя
 2019.03.25 08:24 [UA]
Жаль конечно, но Зайцева с Дроновым никакого урока этим людям не дала...

Яська ( )
 2019.03.25 08:47 [DE]
памятник неизвестному мажору, чебереку и невинности...

Сочувствую
 2019.03.25 09:06 [UA]
К счастью люди не пострадали

кнрукцуайвауй
 2019.03.25 14:49 [UA]
ОПЫТ зАЙЦЕВОЙ ИЗ ХАРЬКОВА НИЧЕМУ НЕ УЧИТ ИХ...

Николаевец ( )
 2019.03.25 16:11 [UA]
у дага номера 0505, это для недалеких обьясню, номер региона дагестан 05, так вот эти черти думают что они тут у себя на родине, а вы и дальше скорбите, а и не забудьте за эту *** тоже поскорбеть!

Николаевец ( )
 2019.03.25 16:15 [UA]
у дага номера 0505, это для недалеких обьясню, номер региона дагестан 05, так вот эти черти думают что они тут у себя на родине, а вы и дальше скорбите, а и не забудьте за эту *** тоже поскорбеть!

В ночном ДТП в Одессе погибли дети крупных бизнесменов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 16:00]  
В запорожском супермаркете таракан “дегустировал” сладости

[12.11 15:39]  
Одесское побережье перед туманом. ФОТО

[12.11 15:20]  
Курьезное видео: в Киеве поп освятил полицейскую Toyota Prius от ДТП. ВИДЕО

[12.11 15:13]  
Пожилой человек пострадал на пожаре в гериатрическом пансионате. ВИДЕО

[12.11 15:09]  
Запорожская пенсионерка смутила горожан поведением в маршрутном такси. ВИДЕО

[12.11 15:00]  
В Инстаграме есть очень необычный блогер. ФОТО

[12.11 14:37]  
Попала в ловушку: Сообразительная лиса быстро научилась пользоваться лестницей. ФОТО

[12.11 14:25]  
HBO показал новый тизер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада» . ВИДЕО

[12.11 14:19]  
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон. ФОТО