Новости-N
Google

В США назвали главное отличие Су-57 от F-35



Российский истребитель пятого поколения Су-57 уступает американскому F-35 Lightning II в малозаметности, пишет The National Interest.

Одновременно с этим американский журнал признает, что Су-57 превосходит F-35 Lightning II в дальности полета, скорости и маневренности.

«Все военные самолеты спроектированы в соответствии с уникальными национальными военно-воздушными доктринами и стратегическими приоритетами, что приводит к относительным преимуществам в одних областях и компромиссам — в других», — пишет издание.

Таким образом в The National Interest отреагировали на заявление президента России Владимира Путина, который в марте оценил Су-57. «Су-57, или ПАК ФА — так мы его называли — перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации. Он самый лучший у нас сейчас. В мире самый лучший. По всем тактико-техническим данным, по оружию. Так никто летать не может, как наш самолет», — передавало РИА Новости заявление главы государства, сделанное на встрече с финалистами конкурса «Лидеры России».

Журнал пишет, что такое отношение к собственным истребителям демонстрируют и другие главы государств, в частности президент США Дональд Трамп, заявлявший, что F-35 Lightning II «выигрывает каждый раз», и председатель КНР Си Цзиньпин, уверенный в «подавляющем превосходстве» китайского J-20 над F-35 Lightning II.

Ранее в марте сообщалось, что F-35A Lightning II получит сверхзвуковую противорадиолокационную ракету AARGM-ER (Advanced Anti-Radiation Guided Missile-Extended Range).

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Зима
 2019.03.25 02:04 [ES]
АБВ Сегодня в 01:54 | XX
Вот как раз в этом случае лучше не надо....
Ты же не хочешь чтобы испытания над крышей твоего дома проходили, или твоих родителей и близких.... Так что пусть на словах меряются....

АБВ
 2019.03.25 02:52 [XX]
Звиздеть не горшки ворочать. Когда ГДР отошла к ФРГ, западным немцам достались МиГ-29. Устроили "соревнования" с западными самолётами..... Они и офигели!

Просто человек ( )
 2019.03.25 03:11 [UA]
Америкосы как тот дурень думкой богатеет

ЯяяЯ
 2019.03.25 04:14 [RU]
Пфффффф дети все эти ТрампыПутиныСизипины. Сильнейшая армия, флот и соответственно авиация сами знаете где. Порошенко херни не скажет.

АБВ
 2019.03.25 04:25 [XX]
> ЯяяЯ (Сегодня в 04:14 | RU)
...Сильнейшая армия, флот и соответственно авиация сами знаете где. Порошенко херни не скажет....
...............................
Да кто бы сомневался? Даже в Николаеве самолёты делали типа НАРП. Модно даже пару гранат с собой прихватить. Уже "бомбардировщик".
Правда уже и их не производят.


Прохожий
 2019.03.25 05:38 [UA]
На рассее еще б летчиков найти , а не обезьян с гранатой. То бухие , то тупые.

Такая жизнь
 2019.03.25 05:46 [UA]
Прохожий   Сегодня в 05:38 | UA

ТАК летчиков Россия выписывает из Украины, у нас же сплошные спецы, особенно для СУ-57.

Нехай щастить
 2019.03.25 06:09 [UA]
Будущее авиации куется в Украине и именно на Кульбакино и все это благодаря мудрой политике Петра Алексеевича. Только он достоин.

Фитюн
 2019.03.25 06:23 [UA]
Всё , что создают амеры для своего вийска гавно полное только и того , что создано за большие деньги 
Капитализм - Выманить побольше денег из заказчика , половину спиздить , а то и больше ,ну , а на оставшиеся построить хуйню с кучей дорогих понтов На выходе полная хуйня с кучей мигающих разноцветных лампочек и приборчиков для тех кто непонимает пойдёт

Ololowp ( )
 2019.03.25 10:47 [ZA]
Так забавно наблюдать как свидомые мартышки дуют щеки и меряются писькой своего заокеанского хозяина :)

TheOne
 2019.03.25 21:31 [US]
Главное отличие в том что американский умеет летать. 

Sevas ( )
 2019.03.25 22:14 [UA]
три питанняСегодня в 08:24 | UA
Ты не понял. Ф35 и су 35 всем проданы. А Т50 ни кому. Это не самолёт .Это чтото другое.

F35-коммерческий продукт, а вот F22- чисто для США.

TheOne
 2019.03.25 22:38 [US]
Аж до 2027ого года существование СУ-57 под большим вопростом. До 2027-ого года, Карл!

Кремлядь
 2019.03.26 07:30 [UA]
Чего пыжитесь долбодятлы F35 вам уже вломил в Сирии так, что аж кривизна земли выросла. А свою СУшку вы тупо подать никому не можете не из за супер секретности, а из за того что ее тупо никто не покупает. Даже поводыри слонов нас послали по сексуально-пешеходному маршруту 

В США назвали главное отличие Су-57 от F-35

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 16:11]  
Появились кадры последствий лесных пожаров в Австралии. ВИДЕО

[12.11 16:00]  
В запорожском супермаркете таракан “дегустировал” сладости

[12.11 15:39]  
Одесское побережье перед туманом. ФОТО

[12.11 15:20]  
Курьезное видео: в Киеве поп освятил полицейскую Toyota Prius от ДТП. ВИДЕО

[12.11 15:13]  
Пожилой человек пострадал на пожаре в гериатрическом пансионате. ВИДЕО

[12.11 15:09]  
Запорожская пенсионерка смутила горожан поведением в маршрутном такси. ВИДЕО

[12.11 15:00]  
В Инстаграме есть очень необычный блогер. ФОТО

[12.11 14:37]  
Попала в ловушку: Сообразительная лиса быстро научилась пользоваться лестницей. ФОТО

[12.11 14:25]  
HBO показал новый тизер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада» . ВИДЕО