Новости-N
Google

В Николаеве снова объявили тендер на реконструкцию Соборной площади на 89,4 млн грн



Департамент ЖКХ Николаевского горсовета объявил повторный тендер на проведение работ по реконструкции Соборной площади на сумму 89 млн 416 тыс. грн. Об этом сообщается на портале «Прозорро».

Предложения для участия в торгах принимаются до 5 апреля, аукцион состоится 10 апреля. Сорк завершения работ по реконструкции площади - 9 сентября 2019 года.

Напомним, что предыдущий тендер был объявлен 12 февраля, тогда победителем стал «Николаевский домостроительный комбинат», предложивший выполнить работы за 81 млн 592 тыс. грн.

Однако предложение фирмы депутата Николаевского горсовета Александра Шанайцы «ДСК Николаевский домостроительный комбинат» отклонили.
Тендерный комитет Департамента ЖКХ Николаевского городского совета отказал участнику, предложившему наименьшую стоимость, в связи с неправильно оформленной документацией.

После решения комитета ожидала одесская компания ООО «БВК «ПИК-СТРОЙ» с предложением реконструировать площадь за 81 600 000,00 грн.

Однако из-за возникшего в связи с тендерными перипетиями в СМИ ажиотажа, тендер решили провести повторно.

Поделиться:
 


Ну и убожество
 2019.03.25 19:26 [UA]
Пи-пи-пи......... А сумма!!! Шоб вы подавились, когда вы уже нажретесь, ворюги.

СОНЯК
 2019.03.25 19:33 [UA]
Сколько можно  вашу Соборну площадь ченить.Мосты ремонтируйте.И обратите внимание на центральный рынок дорога где трамвай ходит стыдно смотреть.

ЯЯЯЯ
 2019.03.25 19:44 [DE]
вот это, бл-ть, реконструкция. все асфальтом (ну или плиткой) заложить - и все. да, забыл - еще две скамейки с урнами поставить.
дебилы, бля..

ЯЯЯЯ
 2019.03.25 19:47 [DE]
кстати, и скамейки - из бетона. иначе - рагулье сломает...

Яков
 2019.03.25 19:52 [UA]
Мосты на грани разрухи на кой вам та площадь??

Сенкевич...
 2019.03.25 20:12 [UA]
Я памятник себе воздвиг нерукотворный.

Myrzik
 2019.03.25 20:17 [UA]
Кто скакал за сенкевича радуйтесь дом культуры на намыве купил дороги сделал кольца будет ремонтировать гранитный бордюр снимать и ставить бетонный  так выгодней можно менять по мере поломки от наезда газели и площадь Ленина тоже забетонировать за 85 миллионов это без платно все для свойх избирателей . 

Расхитителям чужого...
 2019.03.25 20:58 [UA]
Myrzik

Наборсловбеззнаковпрепинания-простонаборслов
Онбудетещёболеевырвиглазнымеслиубратьпробелы

Ох и заживём
 2019.03.25 21:37 [UA]
Это дело нужное! Выглянет из окна своего кабинета царственно-воровитая морда, а там - облагороженная площадь Ленина. И с чистой совестью, правдиво, можно рапортовать народу о счастливой жизни и покращеннях. Шо вижу - то и пою.

А водопроводы и всякие мосты из окна рабочего кабинета не видно. Да и мост - не такая большая проблема. Плотик соорудить и Конан-Савченко на нём машинки переправит на другой берег. Зря что ли удаль демонстрировал?

Дурдом на гастролях.

святой патрик
 2019.03.25 21:49 [UA]
Потемкинскую лучше залатайте на эти деньги. А то ямы уже по полметра.

Бот
 2019.03.25 22:06 [UA]
Я б сказал ремонтируйте лучше тюрьмы, но нет. Столбы и деревья лучше сносить,  а то если петя выберется снова, ух развесят

Ррпп
 2019.03.25 22:23 [UA]
3300 000$ за площадь ????максимум 50 000$

Ррпп
 2019.03.25 22:25 [UA]
Я готов с бригадой за 500 000$ сделать

Яшка
 2019.03.25 22:36 [IT]
Пилят бабло и не краснеют.. Мост пофиксите бляди

Яська ( )
 2019.03.25 22:46 [DE]
Будут сеньку через месяц драть как козу!

Pavel ( )
 2019.03.25 22:50 [UA]
В край охренели. Чмырьё, вы думаете всё вам сойдёт с рук, нихера расплата скоро, вам пи...дец.

Myrzik
 2019.03.26 06:56 [UA]
Расхетителю . Мне знаки припинания  пох а ты умник иди соси матыгу  и писюнкевичь  подлизывай. 

Злой
 2019.03.26 07:26 [UA]
Я лично за реконструкцию моста

Myrzik
 2019.03.26 08:19 [UA]
Сенкевичу отрубить руки всё по честному. 

Мурзику
 2019.03.26 09:22 [UA]
Мурзик, отсутствие знаков прИпинания, уже говорит о том, что тебе пох. Любому ничтожному человеку на них пох, в силу осознания собственной ничтожности и бессмысленности своих изречений. Он просто не верит, что кого-то заинтересуют его слова, потому и не пытается верно донести собственные мысли. И именно в силу ничтожности, он ничего, кроме описанного тобой занятия не умеет. Потому и все мысли об этом.

Возможно, ты полагаешь, что кто-то за тебя расставит эти знаки, при прочтении. Давай попробуем.

"Кто скакал за Сенкевича - радуйтесь: дом культуры на намыве купил дороги, сделал кольца, будет ремонтировать гранитный бордюр, снимать и ставить бетонный. Так выгодней, можно менять по мере поломки от наезда газели и площадь Ленина. Тоже забетонировать за 85 миллионов! Это бесплатно! Все для свойх избирателей ."
Ты именно это сказать хотел?


Myrzik
 2019.03.26 11:26 [UA]
Интиресно сколько  писинкевич платит своим коментаторам  за то что пытаются чем-то зацепить  нормальных парней я таких   грамотеев вертел на хвосте балдососы и лица не традиционной ориентации идите улицы заметать 

Мурзику
 2019.03.26 12:15 [UA]
Ты даже не понял, о чём тебе писали. А говорил я тебе лишь об одном - кроме того, что ничего из написанного тобой непонятно (более того, с моей пунктуацией, ты как раз за Сенкевича и агитировал), ты крадёшь у людей их личное время (догадайся, как).



Можно было бы и пропустить белиберду, но тут есть один нюанс. Всё, что творится сейчас в стране (воровство, беззаконие, беспредел и т.д.) - стало возможно по одной лишь причине. Это тупость и безграмотность населения. Ни понять написанное, ни изложить собственные мысли многие уже не могут. Таких идиотов и будут грабить чиновники, ведь всё равно они ничего не поймут. Потому и стал возможен майдан, АТО, и прочие нынешние пэрэмоги. Вот и Мурзик, ничего не понял, но уловил, что ему возразили. Возразили - значит против. Против - значит за Сенкевича. Шедеврально! Развал советской системы образования привёл к появлению вот таких дебилов. А с дебилами можно что угодно делать. Хочешь площадь строй-воруй, хочешь - устрой войну в стране и бабки заколачивай на крови. Разрушить страну получилось, а вот создать новую, в таких условиях - нереально.

Ирина
 2019.03.26 12:40 [UA]
НАДО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МОСТ
ОПЯТЬ ПОТЕКЛА ПО УЛИЦАМ КАНАЛИЗАЦИЯ
ПО ПОТЕМКИНСКОЙ НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ
НА КОЙ ВАМ ТА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА СДАЛАСЬ???

В Николаеве снова объявили тендер на реконструкцию Соборной площади на 89,4 млн грн

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО

[19.11 22:42]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО