Стала известна причина смерти дебошира, умершего в Николаеве при задержании полицией

27.03.2019 в 13:23

В полиции назвали причину смерти дебошира, умершего при задержании полицией во вторник, 26 марта.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Тело мужчины было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. По ее результатам сегодня, 27 марта, было установлено, что мужчина умер в результате отравления этиловым алкоголем.

Личность мужчины устанавливается.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера, 26 марта, неизвестный мужчина приставал к супругам, задевал женщину, ударил её мужа, после чего скрылся в дворах многоэтажек. Прохожие вызвали полицию. Полицейские начали поиски и вскоре увидели мужчину, обнаженного по пояс, который совершал хулиганские действия, и было очевидно, что он находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

При попытке патрульных приблизиться к мужчине, он начал убегать, осуществлял неповиновение и стал бросаться на стражей порядка и совершать сопротивление. Полицейскими были применены спецсредства газовый баллон и наручники.

Через несколько минут правоохранители заметили, что мужчине стало плохо. Патрульные сняли спецсредство и начали оказывать первую неотложную помощь, и сразу вызвали карету скорой помощи. Через несколько минут к месту происшествия прибыли медики, проводившие реанимационные мероприятия, но спасти жизнь мужчины не удалось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив